Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2013, 13:36, В ожидании чуда, Беременность

витамины

Всем доброго дня. Первый раз пишу темку. Страшно даже как-то. Хочу спросить у беременных девочек: а вы получаете бесплатно витамины в консультации или рецепты на бесплатное получение витаминов? Просто вчера на приеме у своего Г я сказала, что в прошлые беременности мне давади витамины (1 бер-ть) или рецепты на витамины (2 бер-ть). На что врач быстренько ответила: вы не спрашивали, вот мы и не даем, а раз спросили - получите рецептик. Вот я и хочу узнать получаете ли вы бесплатно или вы об этом не знали.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сочи- получала йодомарин, ферлатум- форте, элевит, натекаль
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Здорово.
Сонечка, 2 ребенка
Зачем пить витамины?
Леньчик, 3 ребенка
Лишними не будут.
Сонечка, 2 ребенка
Вы плохо питаетесь? Если нет, то они могут нанести вред
Ольга , 1 ребенок
нет,зачем перебарщивать,1 табл в день нормально,я питалась хорошо плюс витамины и знаете у меня как у некоторых,зубы не крошились,волосы не секлись,ногти не слоились и прочее.
Сонечка, 2 ребенка
Ни чего не секлось и ни слоилось у меня, почитайте о вреде витаминов для плода
Леньчик, 3 ребенка
Это отлично, что у вас все хорошо. Но я с двумя детками пила, слава Богу все нормально. Поэтому и сейчас пью.
Ольга , 1 ребенок
все хорошо в меру,а вы думаете за день съедаете все что нужно и сколько нужно
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Ольга , 26 марта 2013 года в 13:56
нет,зачем перебарщивать,1 табл в день нормально,я питалась хорошо плюс витамины и знаете у меня как у некоторых,зубы не крошились,волосы не секлись,ногти не слоились и прочее.

++++++:up:
Леньчик, 3 ребенка
Я стараюсь хорошо питаться, но не всегда получается. А многое надо в таких количествах есть, чтобы витамины, а не просто пищу получить. Так что лучше попью витаминки.
Светланка , 2 ребенка
Сообщение от Сонечка, 26 марта 2013 года в 13:51
Вы плохо питаетесь? Если нет, то они могут нанести вред

Какой это вред могут нанести витамины???
Сонечка, 2 ребенка
Свет, погугли, лениво писать. Щаз только на заборе не написано, что витамины вредны для плода, если мать нормально питается. Их вообще придумали для бедных.
Светланка , 2 ребенка
У меня другая информация.Питаться нормально в наше время-это с большой натяжкой можно сказать,если не в деревне живете.Я лично в Питере,у меня большие сомнения насчет наших продуктов в супермаркетах.Хорошие витамины стоят не дешево,они явно придуманы не для бедных.Я,наооброт,везде читала и узнавала-витамины нужно пить,просто разные и не круглый год.Предполагаю,что Вы и против прививок от гриппа?
Сонечка, 2 ребенка
Дорогие витамины это маркетинговый ход. Я вам как спец говорю. И какая связь между прививками и нашей темой? Прививку делаем каждый год
Светланка , 2 ребенка
А я думала,Вы как раз противник витаминов-прививок(химия) и т.д.Мы тоже прививку каждый год делаем. Но к витаминам я привыкла,весной без них не предствавляю,а уж в беременность-тем более.
Мама- это я!
а я вот сначала стала пить, а ща бросила... в первую беременность мне мой Г сказала,что если я хочу родить сама и нормального ребенка, то чтоб не пила никаких витаминов. а в этот раз доктор настаивает... а я не пью...
Леньчик, 3 ребенка
Ох, не знаю. Может у вас какие-то индивидуальные особенности такие? Я первые две беременности все время пила витамины. Родила легко и быстро здоровых мальчишек. И сейчас пью.
Мама- это я!
нет., просто врач сказала ,что детки на поливитаминах как на дрожжах растут
Леньчик, 3 ребенка
Старший 2790, Младший 3000
Мама- это я!
ну вот а  у меня 3500 и без витаминов, но мне та Г оч нравилась, она тогда сразу сказала,что у тебя будет более трех кг ребенок, а если витамины бушь кушать, то больше 4,5 родишь. оно надо? я испужалась... и прально... 4,5 не родила бы...
Леньчик, 3 ребенка
Да не от витаминов это зависит. Я сама 2600 родилась, вот и дети мелкие. Может поэтому, может еще что. Но витамины тут ни при чем.
Мама- это я!
ну не знаю... у самой зубы не крошаться. волосы не лезут, ногти не слояться. малышка в норме. так что решила,что не буду. и первый родился т-т-т....
Леньчик, 3 ребенка
Ну это ваш выбор. У меня другой. Каждому свое.
Фандорина, 1 ребенок
Лично я своему ребенку не делаю никогда прививку от гриппа. На больничных не сидим.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас