Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 апреля 2012, 14:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

витаминчики...

девочки. а что за витаминчики вы кушали во время беременности, осенью , зимой и весной ведь нет совсем местных фруктов и овощей. я вот ходила месяц мимо греческой клубники и сегодня не сдержалось, ням ням какая. а наверно вредно все это иностранное и тепличное

Я ИМЕЮ ВВИДУ ИМЕННО ФРУКТЫ ОВОЩИ :) ну что можно съесть...так как синтетические мне например нельзя

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
мне Элевит пронаталь выдали

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Яблоки, киви, грейфрукт, огурцы, помидоры, много зелени....Витамины из аптеки не пила - плохо было от них.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
ну и это все импортное?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Хожу беременная с августа - как раз осенние урожаи:))) так что всего по немного. Старалась брать местное и зимой. Однажды съела нектарин - посыпало всю.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
у меня с них тоже жуткая аллергия..
Пожаловаться
Verycruel
ну в Мск например другое (свое и натуральное) редко встречается...
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw, беременна 35 недель
я пью йодамарин,алфавит для беременных там комплексные витамины разного цвета и пила магний закончился и не пью дорогой да и думаю не надо в витаминах есть не большое его кол-во хватит)))ну и все,остальное получаю через фрукты и овощи)))достаточно много тож не стоит!
Пожаловаться
Олька
Всю зиму ела мноооооого яблок и апельсины. Пила элевит пронаталь, потом перешла на витрум пренатал.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
мне на 9 той неделе врач прописала какие то витамины, от которых опять начался токсикоз, потом я их забросила,сейчас ничего не принимаю, врач ничего не прописывает, настаивает на естественных витаминах, может позже что то пропишет, не знаю
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Мне врач вообще запретил есть витаминки с аптеки.
Сказал, что мои дети и я здоровей не будут, если я буду глотать эту химию.
А только наоборот.
Я не пила. Ничего родила. Я и дети в порядке.
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок, беременна 23 недели
элевит, йодомарин, магний в6, эссенциале форте... овощи-фрукты по мере хотения

Пожаловаться
Ирина Ирина
всю зиму яблоки, много яблок! Остальное поменьше, для разнообразия: киви, бананы, груши, апельсины. Еще стараюсь есть побольше овощей, вместо хлеба ем хлебцы цельнозерновые. Из синтетики только йодомарин.

Пожаловаться
Игошина Ольга
Только витрум пила, потому что наоборот фрукты есть не могла, жуткий токсикоз начинался.

Пожаловаться
tany kareva, 2 ребенка
дольше всех, насколько знаю, витамины держит капуста и свежая и квашенная. А так - лето не за горами, вот и витамины родные появятся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас