Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2014, 19:31, В ожидании чуда, Беременность

витаминчики..

девушки, меня интересует вопрос,кому какие витамины выписывали???   у меня у одной такой врач странный, жалуюсь на сильную боль в ногах., усталость и тп, мне не чего не выписывает( и ходишь мучаешься):angry:иногда от такой боли даже понять не могу,ноги или бока болят,даже не знаю,каждый раз заваливаю врача жалобами и хоть бы что...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
срок какой у вас?

Пожаловаться
ждущая чудо*
срок какой у вас?
16 недель! и безумно болят суставы...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
вам наверное не к гинекологу нужно
Пожаловаться
ждущая чудо*
вам наверное не к гинекологу нужно
у нас так поставлено,все или по направлению врача или гинеколог  сама выписывает все.. ну хотя бы направление далаб..
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А какой врачь? Вы беременна? 
Спрашиваю вот почему. Ходила к ревматологу на ноги наступать с утра не могу, встаю и падаю. Нашли ревматический артрит. При беременности не сильно полезно. Может у Вас то же?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Без мягкого знака слово "врач".
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Спасибо! У меня есть два жутких слова, которые я стремлюсь с ь написать...это врач и женщина (после н). Борюсь. Спасибо большое!
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Неугомонная, 6 февраля 2014 года в 19:36
А какой врачь? Вы беременна? 
Спрашиваю вот почему. Ходила к ревматологу на ноги наступать с утра не могу, встаю и падаю. Нашли ревматический артрит. При беременности не сильно полезно. Может у Вас то же?
да,беременна,но я точно знаю что это суставы,тк раньше вывехнуто колено было я с ним мучалась,и сейчас все с него и началось..
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Сходите к ревматологу. Я вон тоже с дуру купила 10 см счастья, за месяц ноги решили, что нам с ними не по пути....А оказалось что серьезно так обиделись. 
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
Вы думаете при таком раскладе Вам помогут витамины?
мне выписали, но сказали, что это по желанию..... и я их не пила.... 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а витамины при чем?

Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Катюша, 6 февраля 2014 года в 19:36
а витамины при чем?
я  имела ввиду в общем, витамины,кальцый и тд..
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Налицо серьезные проблемы с суставами, витамины тут не помогут. Вам хотя бы к хирургу за курсом подходящей противовоспалительной терапии. А витамины мне сказали любые пить. 
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
До 15 недель ноги болели, что спать не могла. Прописали Магний и кальций. Во время приема не сильно помогло, прошло как-то само.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
обычно витамины выписывают после 18 нед, усталость мб связана с токсикозом, боль ногах с набором веса, а вот лишних лекарств беременной точно не надо
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Annet, 6 февраля 2014 года в 19:37
обычно витамины выписывают после 18 нед, усталость мб связана с токсикозом, боль ногах с набором веса, а вот лишних лекарств беременной точно не надо
вес мы еще не набираем..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если уверены, что проблема с суставами сходите к соответствующему врачу
Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Мне во время второй беременности - наталбен супра, клевые витаминчики, очень нравились

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вы думаете, что от боли в ногах витамины вылечат?

Пожаловаться
наталья касьяненко
А причем тут витамины? Вам нужно разобраться с болью в ногах, боках. Возможно, Вам нужен ревматолог, возможно другой узкий специалист. Попробуйте сдать развернутый анализ крови, С-реактивный белок (на случай воспаления) и с этими анализами идите к гинекологу. Если опять никак не среагирует-отправляйтесь к терапевту, а дальше, если есть проблемы, он подскажет, к какому специалисту обратиться. Удачи!
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от наталья касьяненко, 6 февраля 2014 года в 19:41
А причем тут витамины? Вам нужно разобраться с болью в ногах, боках. Возможно, Вам нужен ревматолог, возможно другой узкий специалист. Попробуйте сдать развернутый анализ крови, С-реактивный белок (на случай воспаления) и с этими анализами идите к гинекологу. Если опять никак не среагирует-отправляйтесь к терапевту, а дальше, если есть проблемы, он подскажет, к какому специалисту обратиться. Удачи!
самое смешное,что друг на друга валят,терапевт к гинекологу отправляет,а он наоборот..
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Только к ревматологу! Я пришла и сказала, что у меня болят суставы, дайте пожалуйста направление к ревматологу. Терапевт выписала. 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Уу меня проблемы были с ногами, но я точно знаю что 
то мышцы - до беременности было неоднократно такое.  Бродят и очень устают ноги - пила магне В6. Мне помогло, боли прошли, теперь все хорошо, пью его курсами чтобы не повторилосьповторилось

Пожаловаться
нона, 1 ребенок
у меня тоже болели суставы и я сама стала пить витамины и всё прошло) не давно решила недельку не пить и опять стали кости болеть, поэтому всю беременность до конца буду пить витамины))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас