Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 16:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамин Е

Скажите ,какую дозировку купить витамин Е.
Срок беременности 8 недель.
Моя гинеколог долбанутая -  говорит что никакого вит.Е не нужно,а я знаю,что его обязательно принимать.
Фолиеву принимаю,тоже по собственной инициативе.
Посоветуйте ,кто как принимает вит.Е?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
поменяйте гинеколога на недолбанутого
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Хороший вариант :D:up:
Пожаловаться
Vesna
нету(((
тут все такие.Не поверите,но я уже 3 гинеколога поменяла.
Пожаловаться
Валерия Куминова
и все не хотят назначать ненужные вам таблетки? Идиоты! Ужос! :D
Пожаловаться
Vesna
предложили апельсин и яблоки
Пожаловаться
Валерия Куминова
И чего в этом плохого? В яблоках содержится железо, которое необходимо вашему гемоглобину, в апельсинах витамин С.
Пожаловаться
Vesna
а то что яблоки нитратные...впрочем как и многие другие овощи и фрукты....все покупается в супермаркетах(
Пожаловаться
Валерия Куминова
ну, не еште овощи и фрукты и начинайте пить витамин е. Точно родите здорового ребенка.
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
Тут много добрых))) купите полноценные витамины и пейте,там все есть
Пожаловаться
Многоточка
мне назначили вит.Е только с 18 недели.Пропить его 10 дней по 1 таб.в день.Не стоит пихаться чем ни попадя без назначения врача.А то вы сами себе назначили кучу витаминов,а потом ребенок родится с аллергией на все,что вы,простите,жрали без разбора и назначения врача.Так что задумайтесь больше о своих собственных закидонах,а не о "долбаннутости" Г.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
+++++ Зачем лишние таблетки лопать???
Пожаловаться
Многоточка
ну в супермаркетах сейчас все продается либо нитратное,либо с ГМО....так что теперь,питаться таблетками и голодать???
Пожаловаться
Карусель
И в чем проблема? Кушайте фрукты, натуральные витамины лучше химических. 
Пожаловаться
тоже мне
Не будьте такой злюкой. У меня вот лично были сильные боли на ранних сроках беременности, врач ничего не прописал и не посоветовал, а сказал если будит выкидыш попробуете еще раз. Пришлось самой себе прописать фолиевую кислоту и витамины, вот так. Или мне надо было ждать выкидыша, как врач сказал?
Пожаловаться
Валерия Куминова
У автора нет болей. И ей не один, а аж  гинеколога сказали, что ничего пить не надо. Не во всех случаях витамины одинаково полезны.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
 у всех по разному бывает
Пожаловаться
Vesna
у меня есть боли и была мазня на 4 неделе.
Мне гинеколог сказала никаких витаминов не нужно,кушай яблоки!
я позвонила сестре и она сказала,какие свечи ей выписывали при мазне,я пошла и купила,мазня прекратилась.
Я так же купила фолиеву,и теперь спрашиваю о вит.Е,так как это важный витамин для формирования малыша
Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Vesna, 12 марта 2014 года в 00:10
у меня есть боли и была мазня на 4 неделе.
Мне гинеколог сказала никаких витаминов не нужно,кушай яблоки!
я позвонила сестре и она сказала,какие свечи ей выписывали при мазне,я пошла и купила,мазня прекратилась.
Я так же купила фолиеву,и теперь спрашиваю о вит.Е,так как это важный витамин для формирования малыша
суточная доза витамина Е не должна превышать 1000 мг. В аптеке стандартные дозировки 100, 200 и 400 мг. я принимала 3 раза в день по 200 мг в течение первого триместра. потом не принимала.:)
Пожаловаться
Cool, 2 ребенка
мне моя Г назначила витамин Е в дозировке 200 мг. в день,т.е. по 1 таблеточке+вместо обычной фолиевой порекомендовала куптиь препарат "Фолио"(там + йод еще)
Пожаловаться
RomА
ваша ситуация мне напоминает анекдот о дамочке, которая едет по встречной полосе и все время возмущается, что вокруг одни идиоты:D:D:D
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от RomА, 11 марта 2014 года в 16:56
ваша ситуация мне напоминает анекдот о дамочке, которая едет по встречной полосе и все время возмущается, что вокруг одни идиоты:D:D:D
:up::up::up:
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
а что вполне реальная ситуация, подруга только за руль села, едем с ней с работы, на встречу нам машина на дороге. Подруга – ну что за де бил на встречку выехал! Через секунду АААА ЭТО ЖЕ МЫ НА ВСТРЕЧКЕ:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ёшкин Кот
:D
Пожаловаться
Flora
:D:D:up:
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Добавить нечего)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас