Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 11:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Виолетта

у меня тоже посчитали 5 недель а на узи показало что эмбриона не видно,выглядит на 3 недели.и как это вообще все понять.тоже напугали((( еще температура не большая постоянно держится,волнуюсь по этому поводу(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
()
Кто из Вас Вадим, кто Виолетта и у кого тоже посчитали?....)
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Ну это нормально! По мес. 5 нед., по УЗИ 3 нед. такое расхождение у многих бывает.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вы тоже из этих? которые из Новгорода?

не волнуйтесь,вам вредно.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Рано еще. Не переживайте, всё встанет на место. Тест сделайте, в парк сходите погулять, книжку почитайте.

Пожаловаться
Mila
:D Вадим Виолетович или Виолетта Вадимовна как хто захочет
Пожаловаться
худеющая
волнуетесь - идите к врачу и следуйте его советам!
Пожаловаться
Натуся
Вадим, все будет хорошо
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Какие же вы злые, девочки) Ну Вадим, ну может у девушки мама с чувством юмора) Виолетте: сделайте анализ крови в поликлинике и тест купите. а дней через 10 опять на узи

Пожаловаться
Галина
;););)
Сообщение от Виктория Смирнова, 13 сентября 2013 года в 12:09
Какие же вы злые, девочки) Ну Вадим, ну может у девушки мама с чувством юмора) Виолетте: сделайте анализ крови в поликлинике и тест купите. а дней через 10 опять на узи
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
кто есть виолетта????:angry:
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
эмбрион, хотя он может быть и вадимом:D:D:D
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Видимо очень волнуется,и мысли у автора бегут.У меня по узи когда быдо пять недель,пять и ставили. Но я знала день зачатия.хоть и случайно получилось.:).

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Вадим? 5 недель?:shock:

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Ну почему всё таки Виолетта то???

Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
наверно это имя эмбриона:D
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Или Вадим раньше был Виолеттой:D
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
Ну как понять - срок считают по месячным - а овуляция и зачатие обычно в середине цикла вот вам и расхождение. А температура на начальном сроке -это нормально. У меня так было, еще и лейкоциты повышены всю беременность были. Организм пока не свыкся с беременностью.

Пожаловаться
Веточка
У меня п.я.увидели на УЗИ только на 9 неделе. А эмбрион и того позже! Тоже паниковала- не беспокойтесь- такое бывает!
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Красивое имя

Пожаловаться
Anna
мне после первого узи (5 недель) сказали прийти на 8-9 неделе, когда должен сформироваться эмбрион и сердечко забиться.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
я думала тема про выбор имени, сходите попозже опять на узи или сдайте кровь чтоб наверняка

Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
у меня в 5 недель было видно только плодное яйцо. Эмбрион увидели после 6 недели и почти сразу услышали сердцебиение. Температура до 37,2 - 37,3 во время беременности считается нормой. У меня до сих пор такая температура держится.
Пожаловаться
вадим буянов
нет))это просто моего мужа почта)
Пожаловаться
вадим буянов
пишите сдесь,будто вам по 5 лет..глупые?:"вадим виолетта." Остальным девушкам и женщинам,спасибо!!!!!!!!! что нормально написали,и поддержали)))))))
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
у меня так не нашли...в 6 отыскали...только другой...более опытный УЗИСТ;)температура держится до 37,5 весь первый триместр-это норма,в связи с гормональными изменениями в вашем организме...не переживайте,скоро и токс накроет с изжогой...постоянная беготня в туалет...сонно-тупое состояние...память откажет на прочь и думать вы перестанете вовсе...крепитесь!Это ж самое прекрасное время для женщины-беременность:up::up::up::up::D:D:D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас