Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вич

Rina Mag
Лежала в больнице по беременности, пришел анализ на ВИЧ положительный, подцепить нигде не могла, партнёр один, наркотики не употребляю. Беременность не сохранили:( потом пересдавала три раза-отрицательный. Приехала в СПИД центр, мне говорят у вас ИФА и иммуноблот положительный, в иммуноблот два белка, но это было при беременности! Может ли это быть ошибкой? Ведь после беременности пересдавала и были отрицательные ИФА, ведь если иммуноблот положительный, ИФА тоже тоже будет положительный?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Енотик гугенотик, 1 ребенок
ложноположительные анализы при беременности не редкость. да и не при беременности бывают сомнительные
Енотик гугенотик
ложноположительные анализы при беременности не редкость. да и не при беременности бывают сомнительные
Спасибо, мне сказали, что такое часто бывает...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Rina Mag
Rina Mag
Спасибо, мне сказали, что такое часто бывает...
История переписки2
здоровья вам и желанного малыша
Енотик гугенотик
здоровья вам и желанного малыша
История переписки3
Спасибо!!!!
Печальный ёж .
если ифа положительныйто иммуноблот вполне может быть отрицательным ( так называемый ложноположительный на вич) . Если иммуноблот положительный , то ифа всегда будет положительным.Не забудьте, что есть человеческий фактор .Положительный анализ на вич не является противопоказанием к нормальной беременности , при лечении 99 % рождение здорового ребенка.
Rina MagВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
если ифа положительныйто иммуноблот вполне может быть отрицательным ( так называемый ложноположительный на вич) . Если иммуноблот положительный , то ифа всегда будет положительным.Не забудьте, что есть человеческий фактор .Положительный анализ на вич не является противопоказанием к нормальной беременности , при лечении 99 % рождение здорового ребенка.
Сказали, что иммуноблот положительный, потом сдавала два раза и ИФА отрицательный)) вот он- человеческий фактор...
АнОним
Мне кажется недавно была подобная тема ...
Sirens, 1 ребенокВ ответ на АнОним
АнОним
Мне кажется недавно была подобная тема ...
Была)
Лисса
ничего себе ошибка
а малыша нет
АнОним
О. Посмотрела ваши темы , автор. Вы заранее сдавали на вич? То есть подозрения какие то были ???
юлия, 2 ребенка
Вообще сейчас спокойно вич- положительные рожают здоровых детей, что- то не верю, что вас направили на аборт, может это ваша инициатива была.
LL, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Вообще сейчас спокойно вич- положительные рожают здоровых детей, что- то не верю, что вас направили на аборт, может это ваша инициатива была.
Судя по темам автора, замершая была
юлия, 2 ребенкаВ ответ на LL
LL
Судя по темам автора, замершая была
История переписки2
Понятно(
Ольг@, 3 ребенка
Полистайте здесь темы. Один в один недавно (в пределах трёх недель) была
Мария, 1 ребенок
в прошлой теме вам советовали сделать ПЦР ДНК ВИЧ, сделали бы и спали спокойно, для этого даже в ЦИЗ ходить не надо
В душе блондинка, 1 ребенок
Пусть ваш партер тоже сдаст анализы.
Татьяна ), 1 ребенок
а вы опять беременны сейчас? Или после несохраненной может еще полгода не прошло?
при беременности ложные бывают