Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация живота!

Anna Orehova
Я извиняюсь, если такая тема уже была, но у меня иногда бывают такие странные шевеления малыша (нам пошла 30-ая неделя), и выглядит это как будто живот вибрирует. И смех и грех, как говориться. Никто не узнавал, что это может быть? На икоту не похоже! Просто не много не по себе, вдруг лялю мою что-то беспокоит, а я ржу как дура!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Катёнка
у меня тоже такое бывет.))
Anna Orehova
Ну у меня на ранних сроках тоже было, что-то подобное, а сейчас ещё интересней. Так как уже не просто ощущаешь это внутри себя, но и может наблюдать как двигается твоё пузо в разные стороны! Не передаваемое ощущение!
Romaffka
Может он танцует??))))я смеялась, когда сынуля икал!!))))
Anna Orehova
Ага, может малыш так попой крутит в танце? :)
ЮЛ
У меня такое бывает, тоже тему создавала)))Девчонки говорят, что такое бывает и ниче страшного!)))
Светлана Черкашина
Анна, такая же история! Это не шевеления, это самый что ни на есть расколбас! Участковая на приеме даже смеется, видя мой пляшущий животик! Говорит, это нормально. А я тоже переживала из-за такой активности. Так что причин для беспокойства нет. Потом вспоминать будете с улыбкой.
Если дурные мысли покоя не дают, можно и у врача поинтересоваться. Но я думаю, что все ОК! Нужно же карапузику там чем-то себя занять! Удачи Вам!
шок
ой постояно,мой живот что хочет то и делает))))блин скоро рожать так не хочеться терять это ощющение!!!наслаждайтесь)))
Бетси, 1 ребенок
Ага! Мне особенно смешно когда этот мелкий садист начинает вытанцовывать прямо на мочевом пузыре...часика в четыре утра! Десантник,блин!!!
Фрегоза
У меня тоже такое было)))Кто-то мне говорил, что это малыш плаценту массирует, что бы побольше кислорода получить.
Райская Птица
Моя очень любила руку или ногу выставить и на животе шишка получалась))) Скучаю по своему животику((
ЛеночекОК
Может быть это все таки икота? Моя дочурка и после родов икала по вечерам.
Анастасия Муллаянова
Я паниковала,что это такое думала!а вчера у врача спросила,она мне говорит,что это ребёнок икает.он же там в воде а они уже учатся дышать наглатался водички и икота!Я смеялась а мне его так жалко говорю,Ну ребёнку это совсем не вредит!
Ника Удачная
Это первые ощутимые нами шевеления ребёнка, у меня впервые на 16 недель и 2 дня.
Ленуся Деміденко
И у меня вибрирует немного!!!!Не могу понять что ето???