Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветрянка при беременности

Nika
Девочки! Угораздило меня заболеть ветрянкой. Мало того что давно не ребенок, так еще и беременная:( Как ее побыстрее вылечить, чем снимали зуд?
Врача вечером конечно вызову, послушаю что скажет.
Может кто тоже во время беременности болел, как было самочувствие и самое главное не отрозилось ли на малыше?
Сейчас почитала, это конечно не краснуха, но риск тоже есть:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
NikaВ ответ на Виктория
Виктория
Здоровья!
Спасибо!
Anik, 2 ребенка
У меня подчиненная болела в 16 недель. Врач сказал что во втором триместре ничего страшного для ребенка. Сыну полгода, здоровый парень :)
Лечитесь. Чем не подскажу, увы.
NikaВ ответ на Anik
Anik
У меня подчиненная болела в 16 недель. Врач сказал что во втором триместре ничего страшного для ребенка. Сыну полгода, здоровый парень :)
Лечитесь. Чем не подскажу, увы.
Спасибо за положительный пример, это мне сейчас важно, а лечение врач вечером назначит.
Камочка
У меня тётя при беременности болела ветрянкой, с ребёнком всё в норме. Температура обычно первые дни бывает, а потом спадает (у меня муж 2 года назад болел).
Луна
Я в 20 лет болела ветрянкой, правда не беременная. При появлении нескольких прыщиков приняла ванну. Просто не знала, что это ветрянка. Температуры не было вообще, пузырьков на теле было очень много, так же во рту и в самых интимных местах... Водой так разнесла (( мазала зеленкой, никаких лекарств не пила. Через три недели вернулась в универ здоровенькая. Шрамов нет, потому что не давила пузырьки и не расчесывала.
Главное не волнуйтесь! Сейчас жары нет, думаю, легко её перенесете. Здоровья вам и удачи!
Лилия Прусакова
Я болела ветрянкой во время беременности на первом триместри, врачи долго потом меня проверяли, беременность протекала хорошо, ребенок родился в срок вес и рост в норме, умер во время родом, сказали потом что девочка была слабенькая поэтому не выжила
12