Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2013, 13:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ветрянка при беременности

Девчонки, у меня 6ая неделька, тут оказалось что у меня был контакт (находились в одном замкнутом помещении) с девочкой которую обсыпало в этот день ветрянкой. Короче, мне нужны реальные случаи аналогичные- чем закончилось у кого беременность  и все ли нормально с ребенком если кто то все-таки заразился на таком сроке ветрянкой. Аборт не вариант, пишу сразу. И если заразились- предпринимали какие то меры (например прокалывали  ли иммуноглобуллин)?  Просто в инете столько противоречивой информации, что решила спросить у вас. Заранее спасибо вам!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок
Тема, появись!
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Пусть Вас минует эта болячка, очень она неприятно у взрослых протекает
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вот если заболеете то и будете интересоваться
Пожаловаться
Мышонок
Ну я заранее, врач сказала сдать анализы и покапать иммуноглобуллин, пока процесс идет хочу узнать реальные случаи
Пожаловаться
Анна Булыгина, 2 ребенка
У мамы спросите, может Вы переболели удже)))
Пожаловаться
Мышонок
Да спросила- не болела, блин
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Знаете, у меня вот мама тоже была уверена, что я краснухой не болела, а когда во время беременности сдала анализы, оказалась, что болела, антитела есть.Инфекционист сказал, что возможно в скрытой или оч. легкой форме протекала и все.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а вам прививку не делали от краснухи? от нее тоже IgG к краснухе определяется
Пожаловаться
Мышонок
от ветрянки прививку не делали, краснухой болела  в детстве
Пожаловаться
Мышонок
ой , сорри, теперь вижу что не мне писали)
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Нас самом деле, сейчас вирус ветрянки мутировал. И даже люди, которые переболели ею, могут заболеть снова. Так что это лотерея.
У меня муж 2 года назад второй раз переболел ею. Врач объяснила, что такое возможно.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Сама 2 года назад переболела второй раз ветрянкой, пипец как тяжело в 24 года, даже сознание теряла:sick:
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Опасно иммунитет подстегивать. Может быть отторжение плода. Организм наоборот снижает иммунитет, что бы этого не произошло. Так что только по назначению врача...
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
по теме не скажу, но желаю, чтобы ветрянка пролетела мимо Вас
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Мышонок
Спасибо! Надеюсь и молюсь!
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Главное, чтобы Вы не заболели! По теме я не знаю (

Пожаловаться
Грёза
Ждите три недели. Это инкубационный период. Нет - пронесло.
Пожаловаться
Мышонок
Да пишут что можно переболеть в легкой форме и не заметить, хотя наверное при таком течении болезни и осложнения не такие плачевные
Пожаловаться
Грёза
В "беременном состоянии" вряд ли не заметишь. Иммунитет и так ослаблен.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
В легкой форме в основном болеют только детки
взрослые , а тем более беременные очень трудно перенесут данную болезнь
у меня муж два года назад болел , очень тяжело , говорит , что врагу такого не пожелаешь

надеюсь что Вас обойдет эта бяка :) Будьте здоровы :)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
во первых рано еще огород городить-кто вам сказал что вы заболеете?вы в детстве болели?если да-то спите спокойно.я болела будучи на 4-м мес-доктор сказал ни чего страшного,страшна только краснуха

Пожаловаться
Мышонок
В детстве не болела
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
это хуже,но опять таки нет гарантии что заразитесь,ждите 3 нед-будет видно.надеюсь что вас пронесет!
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
с врачом проконсультироваться не судьба?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас