Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2011, 22:48, В ожидании чуда, Беременность

ветрянка

Подскажите ребенок заболел ветрянкой, я беременна ветрянкой болела. Это страшно для будущего ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
на каком сроке болели?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
я не болела заболел младший ребенок я переболела сама в детстве
STAr☆че, 2 ребенка
тогда все ОК!!!
Муся_рыжая
Если я правильно поняла, вы ветрянкой болели, сейчас беременны и рядом с Вами больной ветрянкой ребенок, ну вообще-то не должно быть ничего. Но врачу я бы сказала.
Муся_рыжая
Короче, иммунитет у Вас. Не волнуйтесь, идите раскрашивайте ребенка заленкой и пусть выздоравливает быстрее, погода-то какая хорошая!!!!
Лёлька
Сама не болела, сын не болел....вы у врача лучше поинтересуйтесь..
Ирина, 2 ребенка
Если вы точно болели, то никакой угрозы нет, у вас присутствуют антитела, они и защищают плод.

krendelesa, 1 ребенок
zelenka 4isto rossiiskoe 4udo.cinkovaja maz vo sto raz ludse. ja zarazilas vetrjankoi v 33 goda, po polnoi programme, az na desnah bilo, zarazila malogo, emu 7 mes bilo, on dnja tri mu4elsja bedni, v saple spal, mazalis po cinkovoi maziju, on bistro popravilsja, a ja kolbasilas kruto.mama skazala, 4to u menja bila vetrjanka v smazannoi formr v 3 goda, ele ele vidno bilo, vidat bolja4ka na mne otigralas 4erez 30 let
Алла Шевченко, 2 ребенка
спасибо всем
ЮсяКа, 2 ребенка
Когда была беременна младшей(срок 13 недель),старшая в саду подцепила ветрянку.У нас была очень тяжелая форма.Я в детстве ветрянкой переболела.На очередном приеме сказала об этом врачу.Меня послали в диагностический центр,к генетику.Наблюдали меня там до 28 недели,потом сняли с учета.Хотя наблюдали-это громко сказано.Все наблюдение заключалось в дополнительном УЗИ ( в 22 и 28 нед).ТТТ никаких последствий.
Margooo
если переболели в детстве,то не переживайте)точно не заболеете)) у меня в детстве была лёгкая форма и по работе своей контактировала множество раз)) ни до беременности,ни во время её не заболела.
Elen
Я ветрянкой не болела. Дочь прошлой весной заболела именно ветрянкой, а у меня беременность 1,5 месяца на тот момент была. Я не заразилась(и младший сын тоже незаразился), хотя зеленкой обрабатывала все ранки у дочи. Сей час моей второй доце почти 5ть месяцеви Слава Богу все в порядке! А вот краснухи бояться стоит это очень опасное заболевние для плода.

Цветочек , 2 ребенка
Сын болел ветрянкой, у меня было уже 30 недель. Я уже в детстве переболела. Даже мысли о вреде не было, наоборот, хорошо, что переболел сейчас, а не когда малыш будет. Все равно ведь подцепит где-нибудь.

kiska_tan@mail.ru
у ветрянки есть особенность- она повторяется (опоясывающий нерпес)....бегите к врачу.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас