Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, 14:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ветрянка(((

Привет))) Выписали меня вчера из роддома похудевшую и без отеков, а сегодня с утра обнаружила сыпь!!!!! Ноги в руки и вперед к врачу - оказалась ветрянка(((( Вот сижу теперь я зеленая как лягушка и думаю, я одна такая счастливая или кто то ещё болел этой бякой будучи беременной??? Как долго держалась сыпь и как вообще перенесли болезнь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Выздоравливайте 

Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Спасибо) Стараюсь)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
До родов будете красавицей, уже зелень уйдет:)Выздоравливайте:)
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
До родов то точно уйдет, а вот на работе на следующей неделе посмеются от души))) :D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а что с ветрянкой теперь больничного не дают? Муж в прошлом году сидел почти две недели. Дней пять-семь от последнего высыпания точно сидел. 
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Мне на следующей неделе сдавать больничный декретный, а сейчас я в отпуске)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, все равно бы не ходила, подождала, пока врач выпишет с ветрянкой. Надо вам ее разносить, потом все дети коллег болеть будут, вся фирма на больничном будет. 
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Я уже сейчас не заразная, инкубационный период прошел.Температура уже прошла.
Пожаловаться
Н@т@лия
Так сыпь только сегодня обнаружили. Вы будете заразной пока высыпания не закончатся.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
на какую работу, вы чего)) дома теперь 21 день  сидеть вам врач не сказал?))позаражаете там весь коллектив)))
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Мне на следующей неделе сдавать больничный декретный, а сейчас я в отпуске) Но я уже не заразная, сказали инкубационный период уже прошел,
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
инкубационка - 21 день
Пожаловаться
ирина з
Кто то другой отнесет больничный ,если им так срочно он нужен - а вам пока дома сидеть
Пожаловаться
-
Почему? Ветрянка заразна ДО и первые дни. Дольше недели с ней не сидят.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
с чего это вдруг? ветрянка заразная штука, кто вас выпустит-то на работу? это верх безалаберности, заражать этой дрянью здоровых людей. вангую - сидеть вам дома недели 2 еще.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Clubни4к@, 16 мая 2014 года в 15:00
До родов то точно уйдет, а вот на работе на следующей неделе посмеются от души))) :D
А ветрянка не опасна при беременности ?
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Уже нет, опасна до 12 недель и за 5 дней до родов
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
10 дней карантина и всё . Первые дни тяжеловато потому что высыспания будут , а потом все пройдет. И температура может быть . Скорейшего вам выздоровления! А вы в дестве не болели что ль ?
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Болела в легкой форме, вот теперь ещё раз(
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сейчас и дети тоже болеют по 2-3 раза . Вообще не реально, но факт ! :angry:
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Вот и я думала, что так не бывает, оказывается ошибалась)
Пожаловаться
Купите прямо сегодня себе лосьон каламин! От зеленка пользы никакой особо и нет, только что инфекцию не пропускает в сам прыщик, а этот лосьон супер вещь!
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Посмотрела инструкцию - хорошая вещь, надо мужа озадачить)
Пожаловаться
Он просто редко еще где продается((( 
а так просто моментом все эти прыщики подсушивает и убирает. У нас ветрянка началась 8 мая, так почти нет от нее следов
Пожаловаться
Лето
зеленкой вообще мажут просто чтоб отслеживать новые прыщики)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас