Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2014, 00:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ветрянка

Здравствуйте! У меня проблема такая! Доче моей 1,5 года. У нее ветрянка, я беременна 14-15
недель. Хотя я сама в детстве переболела ветрянкой. Но все равно тревожно. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуаций?!:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
я болела, остальные нет.
вы же переболели уже, значит риск практически отсутствует.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Все хорошо будет, не переживайте!

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ветрянка не краснуха. тем более переболели
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Вы переболели в детстве,так что не переживайте,хорошо должно всё быть) я например,в детстве не болела,да и прививки нет от неё,мама сказала,дочка и муж в прошлом году с ветрянкой слегли, меня пронесло...ни пятнышка, вообще мимо как-то прошла))
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
прививка от нее есть.но ее в России не делают
Пожаловаться
anna
ветрянкой вы болели - у вас иммунитет, ребенок не пострадает.у нас была ситуация. когда в семье где беременная, у старшего  ребенка обнаружили ветрянку., в садике  у них началась, и все нормально было с малышом., никаких последствий!  это соверщенно точно.
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Если не ошибаюсь то ветрянкой болеют один раз, очень редко дважды! Так что надейтесь на удачу))))

Пожаловаться
evakicka
У меня была такая же ситуация..Старший ребенок заболел ветрянокй в садике,я была примерно на таком же сроке(в детстве я болела ветрянкой)никаких проблем с беременностью не возникло.Ребенок родился здоровый.Всё будет хорошо) 
Пожаловаться
Снежинка
Дочка как болеет? У нас в саду, я жду:)
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Блин! Я так боюсь этих ветрянок-краснух. Я не болела в детстве, потому и боюсь. Вам же, думаю, можно расслабиться:up:
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Уже ничего вы не сделаете...

Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
антитела на вирусы, которыми мать уже переболела, передаются плоду через плаценту. у плода такой же иммунитет на ветрянку как и у вас.

Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Беременная была вторым ребенком,сын из сад принес ветрянку.Ничего не произошло,я не заболела тогда,т.к. болела ей в детстве.
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
У меня было 27 недель, когда сын заболел ветрянкой. Самя я в детстве болела, но, проконсультировавшись с врачом, стала использовать вифероновые свечи ( так как врач мне сказала, что редко, но бывают случаи повторной болезни). Я не заболела, все нормально прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас