Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещий сон!

Юлия Самохина
Девченки привет!Хотела спросить у вас,снилась ли вам дата родов?И сбывалась ли она?
Просто около месяца назад снилось, что утро,солнечный день и вроде 1 апреля,я счастливая мамуля бреду по род дому
Ну какой то правда странный сон,такой запоминающийся,необычный
А сегодня буквально, снится Кто-то,что он говорит - "Осталось ровно 2 недели,потерпи";))))я посчитала то на то и выходит...так странно))))
У меня 35 недель)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
manunechka
мне снился сам сын задолго до родов, а потом оказалось, что не получается самой родить, пришлось делать экстренное кесарево под общим наркозом и ребенка у видела только на след. день и сразу узнала)))))))))) я так и мужа видела во сне задолго до знакомства, у меня вообще часто дежа вю и все такое...
Сандра
:)) а у вас какой срок ? я так понимаю, уже скоро ?
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Вполне возможно.
Вот и узнаем...правда или нет =)
Надежда Ткаченко
))) бывает)) но особого значения не придавайте.
Радость
Мне приснилось 28 марта..вот обвела кружком в календаре, посмотрю сбудется ли....а что дочь родила, на узи подтвердили пол, доченька и еще черненькая и глазки большие ...
Ольга Викторова
Мне в 30 недель где-то приснилась цифра "267 дней". Посчитала - и ну никак эта дата не выходила на ПДР, даже близко не было. Ну, в дневник записала и забыла. Родила, выписали. Через пару недель открываю дневник и увидела эту цифру. Посчитала еще раз. Оказалось, что принесла я домой ребенка ровно через 267 дней после зачатия. Вот, хотите верьте - хотите нет.
Юлия Самохина
То что доча мне тоже снилось))))
Ольга Викторова
Подруге сон приснился, что называет она сына Павликом. По святкам посмотрела - 19 ноября. Родила точно 19 ноября. Естесственно, Павликом и назвала.
Евгешка
А мне не снилось ничего, я просто сама как-то знала примерно когда рожу, все ходила врачам и говорила до 15 мая рожу, а они мне ты что самое ранее 22. ПДР был как раз 22, а родила 13)))
Лилия
А мне снилось, что родила я котенка, иду с коляской из роддома. Коляска синяя, зима. Иду и думаю: ну ладно, котенок, так котенок, будем воспитывать. Иду дальше и думаю: Но как же так - что бы был котенок, нужен кот! Поняла, что бред и проснулась. Девченка у меня, и коляска серая с розавыми цветами.
ксения семченкова
моей маме задолго до родов приснилось,что я родила 29-го апреля,пдр был на 26-е,29-го и родила)))
Аленк@нгел я
а мне то 2, то 8 снилось, срок на 8 число стоял, в результате родила 28 числа, правда со стимуляцией по показаниям :))))
еленаелена
а у меня срок был 11 августа,а муж сказал что хочет чтобы сын 4 родился, он 4 и родился) а во время беременности мне снился белокурый, кучерявый, голубоглазый и очень спокойный малыш, правда как будто девочка (хотя хотели и ждали мальчика ,который в итоге и родился и внешне прямо как из сна)
ЛеликВ ответ на еленаелена
еленаелена
а у меня срок был 11 августа,а муж сказал что хочет чтобы сын 4 родился, он 4 и родился) а во время беременности мне снился белокурый, кучерявый, голубоглазый и очень спокойный малыш, правда как будто девочка (хотя хотели и ждали мальчика ,который в итоге и родился и внешне прямо как из сна)
Здорово! А мне снился то мальчик с голубыми глазами и белыми волосами, то девочка с черными волосами. А родила я рыженькую девчушку! Причем всю беременность муж трындел, что ему все равно какого цвета у ребенка будут волосы, только бы не рыжие. А я говорила, что уж рыжего точно не будет. Ведь у темноволосого мужа и светловолосой жены дети не бывают рыжыми (мне так генетики в свое время говорили). Оказывается, бывают. Вероятность маленькая.
Mishell
мне снилось , как сейчас помню, что 28 октября должна родить, в итоге 8 ноября)))
Татьяна Сивакова
мне в ночь перед родами снился необычный сон, как малышь дату выбирал, между 9 и 10,родила 9-го, а ПДР была 21.
2х2
С 18 лет знала,что в 35 лет рожу ребенка.В 2000 г. мне было 35 лет,а через 5 мес исполниловь 36.Родила дочь в феврале в 35 лет.
Кстати счастливое число 23
Сын рожден 23,01
Дочь -23,02
Я- 23,05
Все по знаку зодиака Драконы(т.е. с 12 летним циклом)
Вот так,хоть верь,хоть не верь.
Лелик
В Вашем сроке я тоже видела такой сон. Там мне сказали, что судя по спискам рожениц, я рожу 13 января. А потом подошли и сказали, что пересчитали... Не 13, а 16. Так вот. Наяву 13 января у меня начались схватки. Поехали в роддом с вещами, а оказалось предвестники. 16 прошло вообще тихо и спокойно. Родила я только 20))) Вот и весь вещий сон)))
Лена
Мне все время снится мальчик новорожденный и только один раз девочка, я уверена была что мальчик будет, однако на узи 99%девочку пообещали. Я вот тоже хочу, чтобы дата родов приснилась, а то у меня вообще ничего не понятно, то 3, то 10 июля, то еще позже.
gulnar0327@mail.ru
Мне всегда снятся вещие сны.Может кто и не оброщает на них внимания а я всегда знаю что если мне чтото снится значит это к
чему то.Вот например девять лет назад я рожала дочь.Я не знала буду ли я сама рожать или делать кесарево. Тогда мне приснился сон в котором я рожаю сама и ребенок выпадает с рук акушерки.Стоит страшный плач и я просыпаюсь.После этого сна я точно решила делать кесарево.Когда же после операции ко мне зашел врач, анестозиолог и реаниматолог и спросили,откуда я знала что необходимо было сделать операцию.потому что (как мне обьяснили)ребенок перевернулся, запутался в пуповине лежал лицом к верху.И как мне объяснили что я бы никогда не смогла сама родить,и еще вес был 4000кг.Я конечно не могла им сказать что меня просто предупреждали через сны.
Лапушка
мне приснилась дата 21 марта, вот ждем :о) Правда, будет нам 37 недель, но мы уже доношенные...