Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 09:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вещички для малыша

Кто во сколько месяцев беременности начал покупать приданное малышу,или только после рождения?
Нам 5 месяцев ,а уже безумно хочется и кроватку купить и коляску,и кофточки и много чего))Ведь все такое красивенькое и кажется сколько радости доставит такой поход по магазинам))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
С семи месяцев .

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вот по-вашему у вас будет время после родов по магазинам бегать?

Пожаловаться
Счастливая=)
думаю нет)) 
но есть такие ,очень суеверные чтоль) 
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
За месяц до родов )

Пожаловаться
Неля Романенко
Я все присмотрела заранее, правда, в интернете. Мужу ссылки посохраняла и как только родила, он все купил... Есть во мне доля суеверия;)!
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
За неделю до родов.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
как узнала так и стала покупать.
Пожаловаться
Маркиза_Маркина, 1 ребенок
Ой можно я к вам приплюсуюсь, начала понемногу покупать как только подтвердили, так как я точно знала что беременна(первый раз пришла ещё до задержки, не видно было. но я уже была уверенна чтто беременна) потом только через 3 недели повторно пошла и подтвердили...вот эти 3 недели я ещё держалась, а потом меня понесло по магазинам...Единственное что купили после родов это коляска её муж ездил покупал. и то лишь потому что я так и не смогла выбрать, а сынок родился раньше.  
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
5 месяцев беремености? рано еще
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Почему?:shock:Сама не вылазию с таких магазинов)Правда пока кроме журналов ничего не купила.Все никак пенеточки на глаза не попадутся,да и муж говорит рано(Чуть чуть еще про держусь)А кроватку и коляску перед Н.Г. планируют купить,может после,там вроде скидки и к Н.Г. и после будут)Хотя все коляски в нашем городе пощупала)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
я кроватку на 3 месяце купила . просто нашла в магазине что хотела и по смешной цене . это был сельский магазин и завезли её года два назад .
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
всю беременность с первых месяцев покупали все)

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Я тоже покупаю уже,да и кума ещё мешок барахла привезла)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
мамавквадрате
С первого дня, как узнали о беременности.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
пока в роддоме лежала муж все купил. Дефицита нынче нет. покупать безумно мне ничего не хотелось.
Пожаловаться
Ульяшка
хочется, значит покупайте)
Пожаловаться
бука
 у меня принцип - не покупать вещи заранее даже для дочки....... но тут не то что суеверие - просто несколько раз обжигалась - понравится вещь, куплю её на вырост а наш этот "вырост" приходится не по сезону...... буду покупать всё по мере необходимости.... конечно можно в декрете побродить по магазинам- пелёночек прикупить, несколько бодиков, для души так сказать)))). но - самую малость... лучше мужу всё показать и он купит потом...... у меня подруга набрала в ажиотаже целую кучу вещичек на малявочку - от 0 до 3 месяцев...... в итоге родила мальчугана на 4 с лишним кг и  прибавляли по кг первые 3 месяца они... из всего что накупила много вещей остались ни раз не надёванными так как малыш был крупнячёк, самые маленькие вещи вообще были малы, те что побольше - просто не успели все поносить

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
на 32 неделе купила практически все, потом только мелочевку докупала)
Пожаловаться
Маркиза_Маркина, 1 ребенок
именно "Ведь все такое красивенькое и кажется сколько радости доставит такой поход по магазинам))"
   вы беременны вам нужны положительные эмоции,я за!!! Раньше не было магазинов и преданное малышу готовили за ранее. Что касается коляски то сейчас уже можно начать выбирать, столько моделей и фирм, (я кстати за перегу) всё нужно опробовать, сравнить, для себя подобрать лучший вариант...Извиняюсь за много букв.:) 
Пожаловаться
МамаТигра
Хочется - покупайте! Это же такое удовольствие - собирать приданное для ребеночка!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сыну покупала всю беременность по немножку.В 30 недель ,купила коляску,кроватку нам отдали. А в эту беременность,вещей покупала очень мало-т.к. от сына осталось оочень много вещичек, унисекс)).Коляску уже давно купила,недели на 25.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я убедилась,что все суеверия фигня.Когда хотите,тогда и покупайте.Сама я тоже суеверная,ничего особого не покупала,а потом не знала как вырваться из дома на часок,чтоб на рынок сбегать за вещичками ребенку.

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Я пока ничего не покупала. Присмотрела кроваттку, коляску, в октябре брать будем, улгда декретные выплатят. Из одежды пока тоже ничего не брала, половина от племяшки достанется - скоро привезут, остальную половину прикупим после узи в 34 недели, т.к. хочется понять примерный вес - есть подозрение, что крупненький будет. Успеем еще, если что-то понадобится - всегда докупить можно

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ещё до беременности начала. 

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас