Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2011, 10:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вес во время беременности

Всем доброе утро, Девченки у меня небольшая проблемка. Дело в том что у меня 16 недель, вес так и не набрала, как была 61 в вещах так и осталась, хотя пузо уже приличное. Ем вроде так же, Первые две беременности вес набирала нормально как положенно и родила мальчишек по 3500. Что бы это могло быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла@@@, 1 ребенок
при нормальном течении беременности, если не было недобора по весу, начинают прибавлять после 20 недель... так что все окей
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
У меня 25 недель, до сих пор в плане прибавки минус один кг!!!!Вот и думайте, хотя раньше проблем не было, с первыми двумя жирела как миленькая))))

Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Может это как то связано с полом ребенка? У вас до этого кто был?
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Девочка и мальчик))) Уж не знаю как тут и паралелль провести)))
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Понятно, значит у вас разнополые детки,
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Ну в общем то да...
Пожаловаться
Малинка Сладкая
У меня аналогичная проблема, хотя проблема ли это? Изначально, когда вставала на учет поставили "дефицит веса" - 49,3 кг при росте 165 см. Кушаю хорошо, ни в чем себе не отказываю))Сейчас 16 недель - вес не меняется, хотя пузяка растет=)
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Так у меня вес нормальный был когда на учет вставала, вес 61, рост 165
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
О 61кг-это много...я рожать шла при росте 162 весила 59кг....Так что малыш будет брать ваш вес просто....не переживайте!!!я первый раз весила 48кг-набрала 13,тоесть рожать шла 61кг.Второй раз забеременнела при весе 53-набрала всего 6кг..после родов весила 48кг)))Так что просто похудеете,если не будете набирать.
Пожаловаться
devoczkapaj, 1 ребенок
и у меня та же проблемка)к 20 неделе набрала лишь 1,7кг.врач-нормально отреагировала,т.к. ребенок весит по возрасту, а медсестра фыркнула что-то типа "ты что,вообще ничего не ешь?"хотя ем я хорошо)
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Наберете еще, для меня наоборот проблема быстрого набора веса...20-я неделя идет, набрала 5 кг, так что радуйтесь, потом скидывать меньше... Моя золовка за первую беременность набрала 6 кг, а сейчас всторая беременность спустя 12 лет и набор веса 8 кг, ей через пару неделек уже рожать...Зато выйдет из роддома и сразу влезет в свои вещи...
Завидую по белому :) Мне весь гардероб пришлось сменить после первого ребенка, на два размера больше пришлось вещей прикупить...

Пожаловаться
Мери Kristall Кровавая, 1 ребенок
Не беспокойтесь,я сразу с самого начала начала набирать вес,в итоге было лишних 23,5 кг..вот это было беспокойство,как от них избавляться...сейчас осталось правда 8,но что то никак не уходят.а вы не набираете,потом проще будет,да и рановато вам пока набирать)было бы что не так,врач бы сказал
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Привет.Не помню когда и сколько приббавила,но всего за вторую беременность 6кг.Тем более 16недель не большой срок....Ребёночек ещё не весит особо...
Длина: 116 мм
Вес: 100 граммов
Так что не переживайте,ещё наберёте)))
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Так раньше во время первых двух набирала вес нормально, я бы не переживала если б живота небыло бы, а то пузо то приличное
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А вес до беременности раньше такой же был???61кг....
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
да такой же
Пожаловаться
Ольга Николайчук, 2 ребенка
у меня тож уже живот появился, но я прибавила те 2 кг, которые от токсикоза потеряла))))
Пожаловаться
Nafanya
Если все нормально и анализы в норме, то не парьтесь. Свое ребенок возьмет. Они вообще скачкообразно растут
Пожаловаться
вот проблемма то!!!!у меня плюс 400 гр к 27 неделе ))) и ничего. при росте 170 см я вешу 54 кг. ребенок при этом сроку полностью соответствует. врач говорит. что все ок.

Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
если врач не бьет тревогу то все нормально. вот я наоборот немного мучного съем и сразу вес набираю...а я ведь его с таким трудом до беременности в норму привела. с сегодняшнего дня планирую отказ от сладкого и мучного. тока фрукты и овощи...
Пожаловаться
лягушка квакушка, 1 ребенок
не переживайте,ребенок активно набирает вес в последние 2 месяца,и Вам легче будет рожать и ребенок маленький легче адаптируется к жизни,потом лишнее сбрасывать не придется.Радуйтесь!
Пожаловаться
мама 3х солнышек, 3 ребенка
Я ТОЖЕ ХОЖУ 3М РЕБЕНКОМ,СНАЧАЛА ЗА 2 МЕС ПОТЕРЯЛА 15 КГ, БЫЛ СИЛЬНЫЙ ТОКСИКОЗ((((((( ТЕПЕРЬ ОСТАЮСЬ С ТЕМ ЖЕ ВЕСОМ, ХОТЬ КУШАЮ ХОРОШО, ДАЖЕ 2 НЕД НАЗАД БЫЛО -100ГР....ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО РЕБЕНКУ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ, ЧТОБ РОСЛА ХОРОШО....СХОДИЛА НА 2 УЗИ В ЧЕТВЕРГ СКАЗАЛИ ЧТО С РЕБЕНКОМ ВСЕ ХОРОШО ВЕС В НОРМЕ)))))))) А СО СТАРШИМИ МАЛЬЧИШКАМИ НАБИРАЛА ПО 20 С ХВОСТИКОМ КГ, СЕЙЧАС ЖДЕМ ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧЕНЬКУ!!!!
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Классно два мальчика и долгожданная девочка)) Почти такая же ситуация как у меня, только вот кто в животике я незнаю, на первом узи в 12 недель сказали мальчик, но мне кажется что узи ошиблось)))
Пожаловаться
ксения семченкова
Я с первой беременностью потеряла 6 кг,рожать шла с почти таким же весом как до беременности,сынок родился 3550,но у меня было нормальное соотношение веса и роста.Сейчас прибавляю,но до этой беременности я весила на 10 кг меньше,чем до первой,так что в итоге примерно один и тот же вес на одинаковых неделях.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я так же не набирала вес до 20 неделек))зато сейчччччччччас)) а вроде прошло чуть чуть совсем)
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас