Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 февраля 2011, 21:31, В ожидании чуда, Беременность

Вес ребенка!!

у меня в 28 недель малышка весит 863 грамма врачи опять пугают раными диагнозами!!!!скажите у кого какие случаи были и о чем переживать стоит на самом деле????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Евгения, 2 ребенка
Вес по УЗИ определяют не очень точно. А вообще это нормальный вес для этого срока. Детки в 28 недель как раз и рождаются с такой массой, и даже меньше. Вам еще как минимум 10 недель до доношенной беременности ходить. Нагуляете и вы и малыш)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
Чем пугали? Какими диагнозами?

Ki$$k@, 1 ребенок
пугают гепотрофией, потом еще плацентарной недостаточностью хотя по узи все хорошо!
Светлана
Я бы сходила на другое узи, послушала там.
А с весом они всё время ошибаются. Мне за день до родов узист сказал, что ребёнок весит 2500. Родился 3500)))
Я узисту сказала, а он говорит Подумаешь, килограммом больше, килограммом меньше...
Волчья ягода
мне за 2дн до родов почти на 2кг ошиблись)а я-то расслабилась)думала рожу и не замечу....)))
Светлана
Так мне узи делали, чтобы разрешить самой рожать, я от КС отказалась. Посмотрели, говорят, первую дочку родила 4 кг, а этот маленький 2500. Родишь сама, нормально)))
Волчья ягода
вот и верь им))а если еще че причудится....
Светлана
Так им чудится. Подруге сказали, что у ребёнка голова не выросла. Голову не увидели!!!
Я в шоке!
Волчья ягода
ух....супер...узист....
хотя мне обещали коротышку....чет не заметно)))
malinka malinka, 2 ребенка
они всех так пугают! мне вон сделали ..на 34 неделе когда..сказали . что вес 2070, типа мало..должно быть 2200...бла бла бла..должно быть...по наставили стандартов....и следуют им...и тоже недостаточностью пугают..по узи всё в норме..вода в норме! вес на узи точный никогда не поставят...это на грани фантастики....у меня знакомая родила дитё весом 2800,а по узи ставили 3500..и где правда?))))))))
Мама-Киса
УЗИ ошибается!!!!
Железный Феликс, 2 ребенка
да вообщ-то узи точный вес не показывает. обычно в меньшую сторону ошибаются. а потом у вас в запасе еще 10 недель. и как раз в этот период малышня начинает сильно прибавлять вес

Клевер
Узи часто ошибаются,мне на 600 гр меньше говорили,как потом оказалось,и при мне много кому еще не верно увидели.
Шоколадница, 3 ребенка
Не переживайте! УЗИ практически всегда вес определяет не точно.
Юляшка
С первой на кг ошиблись, со второй на 340 гр, узи за день до родов.
Зайкина мама, 1 ребенок
у меня в 28 недель ребенок весил 1300,как сейчас помню.еще боялась,что он крупный будет.а родился всего 3550)))))а за 10 часов до родов узи делали,вес 2700 был))))))и узи может ошибаться,и ваша малышка еще наберет вес!у меня подругу всю беременность гипотрофией плода доставали,родился 2640.но какой он потом отъелся))))
Натали
Мне тоже самое говорили. В итоге забрали в больничку. Месяц лежали, капали...вроде начила набирать....родилась 2430. Но за месяц догнала сверстников.
Марина Степанова, 1 ребенок
Не переживайте, узи может ошибаться. Мне ставят по узи крупный плод с самого начала, а живот не большой и все другие показатели в пределах нормы. Слушайте, что говорит врач и ориентируйтесь по самочувствию и анализам, ктг, в совокупности все выявится как есть на самом деле.
Irina An, 2 ребенка, беременна 38 недель
У меня с сыном ставили крупный плод, на узи за 2 дня до родов 4200, а родился
вес 3250, рост 55см.
Маринка, 1 ребенок
не переживайте!!!!все будет хорошо!!!!малыш возьмет все что ему надо!!!!мне на узи в 26-27 недель сказали, что вес малыша 950гр...подсчитав, врач сказала, что к родам будем весить 3200гр, а в 32 недели на узи мы уже весили 2300гр и врач сказала, что к родам 4000гр наберем*))) причем я за беременность сама не на много поправилась - весь набранный вес, почти в 13 кг, у меня на груди, животе и чуточку на бедрах!!!!
Мимка, 1 ребенок
мне недавно делали УЗИ в 28 недель, и вес ребеночка был 1200гр. не переживайте, это ведь не точные данные
Егоркина Мамочка, 1 ребенок
Продвинутый
Мне по УЗИ ставили 3700, родился 3000...судите сами....многоводие - ни на одном узи не нашли, а при родах ох как много воды "утекло" )))....так что - узи - это не ерунда конечно, но и не аргумент безоговорочный
эльмира
Мне перед самыми родами на узи сказали,что вес ребёнка всего около 3кг. Через 5 дней родился сын аж 4500! Вот как бывает.))
Дева, 2 ребенка
Хорошо кушайте и гуляйте на свежем воздухе и будет вам счастье. а малышику вес, да и главное не нервничайте. Я когда младшего рожала одной девочке на УЗИ поставили "Гигантский плод", а родился 3.700(всего).
Таня Куликова
не переживайте, это хороший вес малыша для вашего срока. Малыш сейчас будет хорошо набирать в весе, ведь вам ещё ходить и ходить. Мне на УЗИ на 8-месяце беременности говорили что вес малыша 1908 , ничего родила 3600 и рост52 см. Лёгкой вам беременности и родов. Удачи.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас