Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес после родов

Britney
Подскажите пожалуйста, кто уже рожал. Сразу же во время родов сколько теряют в весе??? Очень переживаю набрать!!! Надеюсь хотя бы до 15 уложиться:D А уже 3кг набрала и щеки как у хомяка!!!!:D И хочу колбаску с конфеткой постоянно!!!!:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Юленька
Набрала почти 9. После выписки на 5 день -6.5 кг.Сейчас нам 2 месяца, а до беременного веса и подтянутого животика осталось скинуть 2кг. Но пока кормлю грудью невозможно похудеть....
Glory, 2 ребенка
25.8 набрала 25 скинула, сейчас(на гормонах) 10 набрала, пытаюсь до идеала (42 кг) 7 кг скинуть
Леся
После родов на второй день взвешалась, всего минус 4 кг потеряла...
Elena
20 кг набрала, скинула 10 кг сразу после родов) Бросила грудью кормить + 4 кг. Ну а там похудеть не успела))
STAr☆че, 2 ребенка
набирала 10 кг.половину в роддоме скидывала. вторую половину первый раз в течение полугода, второй уже за месяц.но я при гв худею без усилий.
Виктория, 1 ребенок
Набрала 7 кг.
Сразу после родов скинула 10 кг.

Ежик, 3 ребенка
В роддоме оставила 7 кг. Но продолжала есть как слон, и они за три месяца вернулись. Потом взяла себя в руки и скинула 15 кг за 2 года. Оставшиеся 10 пока никак :( Не хочется так думать, но наверное, они навсегда со мной...  
Мизантроп, 2 ребенка
за беременность +17. В роддоме оставила 10, остальное потихоньку за месяц ушло.
Katya
набрала не больше 10 кг оба раза
ела мало))) не  хотела просто
похудела потом очень быстро(за пару мес), в  8 мес старшей заберем второй,  и была как и до родов 45 кг...
после вторых также, ближе к году все сбросила...
зато сейчас...откуда что взялось:(:(
Ирина Денисова
За беременность поправилась где-то 11-12 кг. В роддоме находились 6 дней. Выходя из роддома я ни взвешивалась, но судя по взгляду мужа, когда встречал, был в шоке. Сказал что кожа да кости:D что надо меня выкармливать.  Сейчас вешу столько, сколько и весила до беременности. Мы на ГВ. Вот я переживаю, когда ГВ закончу, наверное поправлюсь, т.к. кушаю я много сейчас. Как говорится за двоих:D 
P.S. Я когда родила, через несколько часов сразу одела бандаж. Конечно предварительно спросив врача. 
Дюжина-ножей-в спину-революцииВ ответ на Ирина Денисова
Ирина Денисова
За беременность поправилась где-то 11-12 кг. В роддоме находились 6 дней. Выходя из роддома я ни взвешивалась, но судя по взгляду мужа, когда встречал, был в шоке. Сказал что кожа да кости:D что надо меня выкармливать.  Сейчас вешу столько, сколько и весила до беременности. Мы на ГВ. Вот я переживаю, когда ГВ закончу, наверное поправлюсь, т.к. кушаю я много сейчас. Как говорится за двоих:D 
P.S. Я когда родила, через несколько часов сразу одела бандаж. Конечно предварительно спросив врача. 
Сообщение от Ирина Денисова, 15 января 2014 года в 07:33
За беременность поправилась где-то 11-12 кг. В роддоме находились 6 дней. Выходя из роддома я ни взвешивалась, но судя по взгляду мужа, когда встречал, был в шоке. Сказал что кожа да кости:D что надо меня выкармливать.  Сейчас вешу столько, сколько и весила до беременности. Мы на ГВ. Вот я переживаю, когда ГВ закончу, наверное поправлюсь, т.к. кушаю я много сейчас. Как говорится за двоих:D 
P.S. Я когда родила, через несколько часов сразу одела бандаж. Конечно предварительно спросив врача. 
извините,что встреваю у меня такой вопрос по поводу бандажа.Он эффективен,просто я по фигуре груша и не хотелось бы,чтобы живот после родов висел.Какой фирмы брали?Спасибо
Ирина ДенисоваВ ответ на Дюжина-ножей-в спину-революции
Дюжина-ножей-в спину-революции
Сообщение от Ирина Денисова, 15 января 2014 года в 07:33
За беременность поправилась где-то 11-12 кг. В роддоме находились 6 дней. Выходя из роддома я ни взвешивалась, но судя по взгляду мужа, когда встречал, был в шоке. Сказал что кожа да кости:D что надо меня выкармливать.  Сейчас вешу столько, сколько и весила до беременности. Мы на ГВ. Вот я переживаю, когда ГВ закончу, наверное поправлюсь, т.к. кушаю я много сейчас. Как говорится за двоих:D 
P.S. Я когда родила, через несколько часов сразу одела бандаж. Конечно предварительно спросив врача. 
извините,что встреваю у меня такой вопрос по поводу бандажа.Он эффективен,просто я по фигуре груша и не хотелось бы,чтобы живот после родов висел.Какой фирмы брали?Спасибо
История переписки2
Сообщение от Ирина Денисова, 15 января 2014 года в 07:33
За беременность поправилась где-то 11-12 кг. В роддоме находились 6 дней. Выходя из роддома я ни взвешивалась, но судя по взгляду мужа, когда встречал, был в шоке. Сказал что кожа да кости:D что надо меня выкармливать.  Сейчас вешу столько, сколько и весила до беременности. Мы на ГВ. Вот я переживаю, когда ГВ закончу, наверное поправлюсь, т.к. кушаю я много сейчас. Как говорится за двоих:D 
P.S. Я когда родила, через несколько часов сразу одела бандаж. Конечно предварительно спросив врача. 
извините,что встреваю у меня такой вопрос по поводу бандажа.Он эффективен,просто я по фигуре груша и не хотелось бы,чтобы живот после родов висел.Какой фирмы брали?Спасибо
Ой даже не скажу.. Обычный купила в аптеке)) Девчонка лежала со мной в палате, она вообще одевала пояс для похудения:)
елена
меня конфетки до добра не довели + 40 кг , взвешивалась через неделю после родов - 12 кг ! все остальное наеденое во время беременности осталось при мне ! :(:(:(
Счастье Точно Есть!
За беременность набрала только 13, в родах 5,5 ушло, через пол-года- остальные. Кормите грудью - быстрее в норму придете! Набирают вес при ГВ те, кто едет не ДЛЯ двоих, а ЗА двоих:D Легкой беременности и родов!
НеЖруБезБахил
В первые три беременности набирала по 20 кг, 10 оставалось в роддоме, остальные 10 уходили в течение года. В четвертую набрала17, после родов осталось 7 и за три года к ним почему-то прилипло ещё 7((( сейчас 28 неделя пока набрала 6-7 кг ...
Я дама со стажем:D:D:D
Инна, 2 ребенка
я уже 5,6 набрала, с сыном набирала 10-12 кг точно уже не помню!
Евгения
Набрала 8 кг
Катюша
сразу же теряют в родзале вес ребенка + вес вод + вес плаценты. Это килограмм пять в среднем. Но тут же набирают отеками (хочется много пить, молоко вырабатывается). 
Алена Никитина
оба разза набирала 10 кг.из роддома выходила с добеременным весом
Анна, 1 ребенок
Я набрала 12 кг, после родов 6 лишних осталось, и скидывала я их около года. 
Татьяна
Я в первую беременность 43 кг. набрала,до весила 51 кг,перед родами 94 кг.,в процессе родов скинула примерно кг 7-8,дочь родилась 3540,за год в общей сложности скинула до 60 кг примерно,потом весила постоянно 56-57.Сейчас 34 неделя беременности и набрала 14,5 кг.
Катюша
Набирала 20 кг. дочка родилась 3970, на следующий день после родов взвесилась -7кг, остальное за 3-4 месяца ушло само, я об этом даже не беспокоилась, не до этого было:D
Голос Разума
Я набирала 7 и 9 кг за две беременности соответственно. Вес до беременный в 25 лет был 56-57 кг, сейчас 63. И дело даже не в беременностях, там быстро все уходит, за пару месяцев, а что режим нарушился, я жаворонок, а спать приходится поздно ложиться. Все, гормональный сбой, вес увеличивается:(
Больше спишь - меньше ешь))) это мой случай)))
Malinka Malinka, 2 ребенка
Набрала обе беременности 20 кг. шла рожать 75 кг .После родов , сразу 10 ушло. Сейчас младшему ребёнку 2 мес, ушло уже 5 кг,вес 60 кг..думаю ещё 2 мес и уйдёт все, до 55 кг.В прочем,как и в прошлый раз.
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика
1 Б - 19 кг, после родов -7, остальное ушло в течение месяца, итоговый вес 53 (потом еще 3 кг. добирала, чтобы доходом не быть))
2 Б - 22 кг., после родов -4, худела больше полугода, итоговый вес - 58 (2 кг. не смогла сбросить без жестких диет, поэтому оставила;))
3 Б - 12 кг., после родов -6, сейчас еще 5 кг. лишних...