Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес после родов

Britney
Подскажите пожалуйста, кто уже рожал. Сразу же во время родов сколько теряют в весе??? Очень переживаю набрать!!! Надеюсь хотя бы до 15 уложиться:D А уже 3кг набрала и щеки как у хомяка!!!!:D И хочу колбаску с конфеткой постоянно!!!!:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Птичка ПевчаяВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
уже в какой-то теме писала - после еды съедала половинку розового грейпфрута(дней десять) Сжигает жир и подавляет аппетит. 
Главное без фанатизма, т.к. с больным желудочно кишечным трактом низззя. 
:D
История переписки3
розовый грейпфрут? В смысле обычный? или это какой-то заковыристый сорт?
АннакондаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
розовый грейпфрут? В смысле обычный? или это какой-то заковыристый сорт?
История переписки4
именно розовый (есть еще желтенькие). у розового слегка розоватая кожура и ярко-розовая мякоть, которая менее горькая и потому приятнее на вкус.
правда я ела с удовольствием, люблю легкую горчинку:)
Гульмира (трижды мама).В ответ на Аннаконда
Аннаконда
именно розовый (есть еще желтенькие). у розового слегка розоватая кожура и ярко-розовая мякоть, которая менее горькая и потому приятнее на вкус.
правда я ела с удовольствием, люблю легкую горчинку:)
История переписки5
Ух ты!Спасибо за информацию.Тоже поробую.Мне бы кг 6 скинуть.После третьего никак не могу.Сейчас пока на ГВ.Но позже обязательно воспользуюсь вашим советом.А по теме,набрала 6.5 кг за всю Б.После родов сразу их и скинула.Сейчас при росте 1.6,вес 58 кг.Для меня это много.Талия перешла на шею.Сама себе не нравлюсь.
АннакондаВ ответ на Гульмира (трижды мама).
Гульмира (трижды мама).
Ух ты!Спасибо за информацию.Тоже поробую.Мне бы кг 6 скинуть.После третьего никак не могу.Сейчас пока на ГВ.Но позже обязательно воспользуюсь вашим советом.А по теме,набрала 6.5 кг за всю Б.После родов сразу их и скинула.Сейчас при росте 1.6,вес 58 кг.Для меня это много.Талия перешла на шею.Сама себе не нравлюсь.
История переписки6
:)на здоровье! Главное, действуйте без фанатизма! 
ПыСы: этот метод кажется певец КолБасков использовал:D
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
набрала 23, в РД оставила 10
Маленькое торнадо
Я с 65 стала 81. Сразу после родов минус 6 кг (4 кг дитё, 1 кг плацента, пол литра вод и пол литра крови), Сейчас  вес 73 кг(((
MYRKA
Набрала 20 кг. С родами ушло 5, остальное все со мной  до сих пор(((
Агата Граф
Просто следите за питанием, много не наберете. Точно так же после родов. Даже сильно ограничивать себя не нужно, просто старайтесь правильно питаться. И умеренные физические нагрузки.
nikcher 8282В ответ на Агата Граф
Агата Граф
Просто следите за питанием, много не наберете. Точно так же после родов. Даже сильно ограничивать себя не нужно, просто старайтесь правильно питаться. И умеренные физические нагрузки.
Эх, вашими бы устами...я вот слежу за питанием более чем тщательно - никакого мучного и сладкого, жирного и жареного. Питание по часам и на ужин кефир. А вот фиг там. Вес все равно прет. 
Агата ГрафВ ответ на nikcher 8282
nikcher 8282
Эх, вашими бы устами...я вот слежу за питанием более чем тщательно - никакого мучного и сладкого, жирного и жареного. Питание по часам и на ужин кефир. А вот фиг там. Вес все равно прет. 
История переписки2
Может Вам кажется? Набирать вес при беременности это же нормально. Совсем не набрать уж никак не получится:D А представьте, как бы Вас "перло", если бы Вы еще и за питанием не следили.
Я после беременности неожиданно набрала во время ГВ. Почти 6 кг. Скинула, просто перейдя на овощи и отварное мясо. Не голодала. Ну и фитнесс.
Иногда вес не уходит из-за проблем с гормонами. Это уже другая история.
Минчанка)))
Набрала 36))) Потом худела на диете)))
Sweetmalina, 2 ребенка
сразу после родов потеряла 8.5 кг. Вес ребенка был 3.3 кг.
Аннет
Набрала 13 кг , в РД оставила 9
Yan4ik
Набрала 6 кг,там же их и оставила.
BritneyВ ответ на Yan4ik
Yan4ik
Набрала 6 кг,там же их и оставила.
Вы молодец! Вам повезло:up:
клара захаровна
на учет вставала 68кг,за беременность набрала около 19кг,после родов через месяц вес был 54кг:Dу всех по разному все индивидуально
BritneyВ ответ на клара захаровна
клара захаровна
на учет вставала 68кг,за беременность набрала около 19кг,после родов через месяц вес был 54кг:Dу всех по разному все индивидуально
Ничего себе!!!!!!! Я худеть тоже сильно не хочу после родов!))
клара захаровнаВ ответ на Britney
Britney
Ничего себе!!!!!!! Я худеть тоже сильно не хочу после родов!))
История переписки2
Сообщение от Britney, 15 января 2014 года в 00:19
Ничего себе!!!!!!! Я худеть тоже сильно не хочу после родов!))
я рожала летом в июле так в жару отекала вообще сильно как колобок была))))а вам легких родов))завидую вам белой завистью,тоже малютку еще хотим)
BritneyВ ответ на клара захаровна
клара захаровна
Сообщение от Britney, 15 января 2014 года в 00:19
Ничего себе!!!!!!! Я худеть тоже сильно не хочу после родов!))
я рожала летом в июле так в жару отекала вообще сильно как колобок была))))а вам легких родов))завидую вам белой завистью,тоже малютку еще хотим)
История переписки3
Спасибо большое! А вам желаю малютку:up::)
DuGLaS
9 набрала, 6 почти сразу ушли. Остальные потом.
123 321
во время родов( вернее, в процессе пребывания в роддоме) теряют примерно 7 кг. Из расчета: 3 кг ребенок, 2 кг воды и плацента, и еще на 2 литра увеличивается объем крови у беременных, это постепенно тоже уходит.
Все остальное - попозже. У меня на процесс возврата к дородовому весу всегда уходил год, а то и полтора.
Есть девочки, которые утверждают, что весь вес, набранный за беременность, в роддоме оставили. У меня никогда такого не было, и не представляю, как это может быть.
Ghost in the ShellВ ответ на 123 321
123 321
во время родов( вернее, в процессе пребывания в роддоме) теряют примерно 7 кг. Из расчета: 3 кг ребенок, 2 кг воды и плацента, и еще на 2 литра увеличивается объем крови у беременных, это постепенно тоже уходит.
Все остальное - попозже. У меня на процесс возврата к дородовому весу всегда уходил год, а то и полтора.
Есть девочки, которые утверждают, что весь вес, набранный за беременность, в роддоме оставили. У меня никогда такого не было, и не представляю, как это может быть.
Сообщение от 123 321, 15 января 2014 года в 00:17
Все остальное - попозже.
Эххх, а у меня все остальное - попа же...:D
Эльвира Сашина
9,5 набрала и оставила в рд. Надо скинуть ещё 5 кг это лишние не успела до Б скинуть. Пока кормлю не скину, ем как хочу щас.
BritneyВ ответ на Эльвира Сашина
Эльвира Сашина
9,5 набрала и оставила в рд. Надо скинуть ещё 5 кг это лишние не успела до Б скинуть. Пока кормлю не скину, ем как хочу щас.
Я всегда думала что наоборот когда кормят ограничиваются во многом в еде;) Ну первая беременность просто))
Эльвира СашинаВ ответ на Britney
Britney
Я всегда думала что наоборот когда кормят ограничиваются во многом в еде;) Ну первая беременность просто))
История переписки2
я тоже так думала. первые пару мес ограничивала а потом постепенно стала есть все что хочу. ну кроме шоколада его совсем немного. Да и ем как попало и когда успеешь. Щас сижу йогурт пью. А то за ночь оголодаю дочь пол ночи сосёт меня.