Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес после родов

Britney
Подскажите пожалуйста, кто уже рожал. Сразу же во время родов сколько теряют в весе??? Очень переживаю набрать!!! Надеюсь хотя бы до 15 уложиться:D А уже 3кг набрала и щеки как у хомяка!!!!:D И хочу колбаску с конфеткой постоянно!!!!:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Анисья ТамишенкоВ ответ на Britney
Britney
5кг!!!!!!! Ну вы и герой!!!!!:up:
История переписки4
Если честно, думала, там и помру))) Голова застряла, а я еще торговалась с врачом))), он мне: три схватки и потуга , а я ему: могу только две:D:D:D. Ну вот так и справились вместе. А когда начали сыночка обтирать, то он еще и сказал АГА, акушерка смеялась: "Так он еще и разговаривает!)))"
МоРоЖеНкА))))В ответ на Britney
Britney
По моему 15 это еще норм, у меня все в семействе набирают минимум 25!!!!)))) от того и мои страхи))))
История переписки2
В первую набрала 20, через 3 года, толька сбросила, во-вторую 15, стоит:(:(:(
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на Britney
Britney
По моему 15 это еще норм, у меня все в семействе набирают минимум 25!!!!)))) от того и мои страхи))))
История переписки2
22 набрала, за роды скинула 7 кг, а через 6 мес уже ушли все,и захватили с собой еще два кг)
Екатерина Теречева
я набрала где то 15 кг,)пошла рожать кабан кабаном)):D:D:D:D
щас правда не меньше никак не верну свой вес ((уж очень тяжко:(
кабан - не очень крупное животное :D я вот была бегемотом - 30 кг набрала при росте 164 (начальный вес 58), ну или дирижаблем - при движении больше было похоже ))) за полгода все ушло само
a, 4 ребенка
Ага щас! Сколько набрала столько и осталось. Вот как так?
FridaВ ответ на a
a
Ага щас! Сколько набрала столько и осталось. Вот как так?
я к вам. родила сына почти 4 кг,а из роддома вышла опять с той же цифрой(((((
a, 4 ребенкаВ ответ на Frida
Frida
я к вам. родила сына почти 4 кг,а из роддома вышла опять с той же цифрой(((((
История переписки2
Я сейчас если и худею иногда особенно летом так зимой опять сколько было.:angry:
Luka, 2 ребенка
абалдеееть..... целых 3 кг...да вы жиртрестпромсосиська,автор.
лучше бы за другое чего переживали,чесслово
PiLe4kAВ ответ на Luka
Luka
абалдеееть..... целых 3 кг...да вы жиртрестпромсосиська,автор.
лучше бы за другое чего переживали,чесслово
Сообщение от Luka, 15 января 2014 года в 00:12
абалдеееть..... целых 3 кг...да вы жиртрестпромсосиська,автор.
лучше бы за другое чего переживали,чесслово
:up::up::up:
ЛапкаВ ответ на Luka
Luka
абалдеееть..... целых 3 кг...да вы жиртрестпромсосиська,автор.
лучше бы за другое чего переживали,чесслово
:up::up::up:

Я 35 за беременность набрала,вообще не парилась:D:D:D
Чем меньше думаешь о весе,тем он быстрее уходит;)
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Лапка
Лапка
:up::up::up:

Я 35 за беременность набрала,вообще не парилась:D:D:D
Чем меньше думаешь о весе,тем он быстрее уходит;)
История переписки2
я поменьше-20. начал уходить потихоньку только счас,когда сворачиваю гв. почему-то тоже не  парюсь по этому поводу.
nikcher 8282В ответ на Luka
Luka
абалдеееть..... целых 3 кг...да вы жиртрестпромсосиська,автор.
лучше бы за другое чего переживали,чесслово
:up::up::up: тоже об этом подумала
Счастье Точно Есть!В ответ на Luka
Luka
абалдеееть..... целых 3 кг...да вы жиртрестпромсосиська,автор.
лучше бы за другое чего переживали,чесслово
:up::D:DМеня фигура после родов озаботила лишь с практической точки зрения: надо гулять, а не в чем, и купить некогда:D
OREIRO
Набрала за Б 20кг)))))))), 10 кг сразу сбросила, а щас незнаю сколько вешу, но стала худее чем до беременности ))
Ла Шатрик
6 сразу оставила в роддоме,5 кг со мной были еще где-то пол года,пока ГВ не закончили))) (набрала 11 )
BritneyВ ответ на Ла Шатрик
Ла Шатрик
6 сразу оставила в роддоме,5 кг со мной были еще где-то пол года,пока ГВ не закончили))) (набрала 11 )
Я в интернете считала, 10-12 я должна набрать!)))
ЛапкаВ ответ на Britney
Britney
Я в интернете считала, 10-12 я должна набрать!)))
История переписки2
Интернет поменьше читайте и будет вам счастье:angry:
Ла ШатрикВ ответ на Britney
Britney
Я в интернете считала, 10-12 я должна набрать!)))
История переписки2
ну это все индивидуально))у меня подруга до 6 месяца сильно от токсикоза страдала,а потом за оставшиеся 3 мес набрала 35 кг))) так что не угадаешь)))мне это то 11 слоновьими казались,я казалась себе такой неуклюжей и неповоротливой)))  не представлаяю себя, если бы я больше набрала))) 
nikcher 8282В ответ на Britney
Britney
Я в интернете считала, 10-12 я должна набрать!)))
История переписки2
Ну что ж теперь расстраиваться...я вот сейчас 8 кг набрала, и что-то мне подсказывает, что наберу явно больше 12....хотя и стараюсь держать себя в руках...а там как будет:)

Вот удивительно. Моя гинеколог говорит, что много, а врач в больнице кричит, что мало...х\з кто из них прав...
BritneyВ ответ на nikcher 8282
nikcher 8282
Ну что ж теперь расстраиваться...я вот сейчас 8 кг набрала, и что-то мне подсказывает, что наберу явно больше 12....хотя и стараюсь держать себя в руках...а там как будет:)

Вот удивительно. Моя гинеколог говорит, что много, а врач в больнице кричит, что мало...х\з кто из них прав...
История переписки3
Думаю нужно по состоянию смотреть? Если вы себя хорошо чувствуете, значит все норм
nikcher 8282В ответ на Britney
Britney
Думаю нужно по состоянию смотреть? Если вы себя хорошо чувствуете, значит все норм
История переписки4
Все просто. По словам моего врача у меня до родов был дефицит веса, потому я якобы должна набрать больше нормы....

Сейчас вешу 58 кг при росте 164 см...чувствую себя колобком, живот просто огромный, в первую беременность я с таким рожать пошла + есть отёки:angry:

Однако за весом приходится следить тщательно, так как возраст уже и после родов могу не скинуть...А вам вот - любопытный счетчик веса для беременных: http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/
BritneyВ ответ на nikcher 8282
nikcher 8282
Ну что ж теперь расстраиваться...я вот сейчас 8 кг набрала, и что-то мне подсказывает, что наберу явно больше 12....хотя и стараюсь держать себя в руках...а там как будет:)

Вот удивительно. Моя гинеколог говорит, что много, а врач в больнице кричит, что мало...х\з кто из них прав...
История переписки3
Девочки, всем большое спасибо! Очень интересно всех читать!!!!
Аннаконда
набрала 26. бросила кормить грудью и через пару месяцев в норму пришла
Птичка ПевчаяВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
набрала 26. бросила кормить грудью и через пару месяцев в норму пришла
как?у меня 4 кг сидят, как вкопанные
АннакондаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
как?у меня 4 кг сидят, как вкопанные
История переписки2
уже в какой-то теме писала - после еды съедала половинку розового грейпфрута(дней десять) Сжигает жир и подавляет аппетит. 
Главное без фанатизма, т.к. с больным желудочно кишечным трактом низззя. 
:D