Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вес плода

Ирэн
Сейчас 28 недель, вес плода 950 гр, врачи говорят катастрофически маленький вес,  зашла на сайт норма 1,100.   Хотят госпитализировать........  напишите у кого какой вес плода ???????????????????? спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Бусина
Бусина
Сказали, что минимум 3600 родится, в легкую и 4 кг наберет. Ограничить углеводы  итд. Несмотря на то, что прибавка в весе всего 12кг...и в еде, и так себя стараюсь ограничивать.
История переписки3
Я тоже набрала на сегодняшний день 12 кг. И так уже себя ограничиваю, как только можно. Но у меня и старшие дети родились 3550 и 3750.
БусинаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Я тоже набрала на сегодняшний день 12 кг. И так уже себя ограничиваю, как только можно. Но у меня и старшие дети родились 3550 и 3750.
История переписки4
Ну у вас срок поболее будет=) Так что - вы молодец! 
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Бусина
Бусина
Ну у вас срок поболее будет=) Так что - вы молодец! 
История переписки5
Спасибо!!! Всего вам самого доброго!
AlexMаdlyВ ответ на Бусина
Бусина
Я в 32 неделе была на узи. Сказали нам слоника ждать...2070 уже на этом сроке. Вот переживаю. Подруге из-за того, что крупный малыш кесарево делали...
Сообщение от Бусина, 15 апреля 2013 года в 18:32
Я в 32 неделе была на узи. Сказали нам слоника ждать...2070 уже на этом сроке. Вот переживаю. Подруге из-за того, что крупный малыш кесарево делали...
на вашем сроке был 2500, родилс 3250 на 37 неделе)
БусинаВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Бусина, 15 апреля 2013 года в 18:32
Я в 32 неделе была на узи. Сказали нам слоника ждать...2070 уже на этом сроке. Вот переживаю. Подруге из-за того, что крупный малыш кесарево делали...
на вашем сроке был 2500, родилс 3250 на 37 неделе)
История переписки2
Спасибо успокоили меня немного. Правда тут еще зависит все от того на какой неделе родить=))))
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Бусина
Бусина
Я в 32 неделе была на узи. Сказали нам слоника ждать...2070 уже на этом сроке. Вот переживаю. Подруге из-за того, что крупный малыш кесарево делали...
Ну это еще не слоник... мне 2640 сказали... на 33-ей недельке... причем на двух разных узи... на одном просто сказали большая... на втором попросила вес посчитать. Но у меня второй был бегемотик.... 3920 и 58 см.... а общая прибавка всего 4 кг
Алёнка
ой,даже не переживайте!!!!мне тоже говорили,что плод у меня маленький,типа маленькие ножки и голова.А на УЗИ на 39 неделе мне уже другая узистка и говорит-все у тебя хорошо!!!на фиг тебе 4х килограммовый ребенок)))Тем более сынулю я родила в 40 недель с весом 3320.Дочуня родилась в 41 неделю и 3 дня с весом 3360)))))
MaksieВ ответ на Алёнка
Алёнка
ой,даже не переживайте!!!!мне тоже говорили,что плод у меня маленький,типа маленькие ножки и голова.А на УЗИ на 39 неделе мне уже другая узистка и говорит-все у тебя хорошо!!!на фиг тебе 4х килограммовый ребенок)))Тем более сынулю я родила в 40 недель с весом 3320.Дочуня родилась в 41 неделю и 3 дня с весом 3360)))))
вы отмеряли что ли? одинаковые по весу почти ))))))))
АлёнкаВ ответ на Maksie
Maksie
вы отмеряли что ли? одинаковые по весу почти ))))))))
История переписки2
ну тк:D:D:Dда что сын.что доча-одно лицо))только сын с карими глазами,а дочь с серо-голубыми))
MaksieВ ответ на Алёнка
Алёнка
ну тк:D:D:Dда что сын.что доча-одно лицо))только сын с карими глазами,а дочь с серо-голубыми))
История переписки3
а у вас какие?
у нас так с мужем почти одинаковые, у меня серо-голубо-зеленые, у мужа серо-зеленые. у ребенка что-то среднее, но разную радужку от меня унаследовал. у меня карее пятно на одном глазу. генетика. у всех наших так )))
АлёнкаВ ответ на Maksie
Maksie
а у вас какие?
у нас так с мужем почти одинаковые, у меня серо-голубо-зеленые, у мужа серо-зеленые. у ребенка что-то среднее, но разную радужку от меня унаследовал. у меня карее пятно на одном глазу. генетика. у всех наших так )))
История переписки4
сын не от мужа))с его отцом мы оба кареглазые и с ямочками)))сын такой же))у мужа серые глаза,доча у него забрала цвет)))но смуглость кожи,цвет волос(хоть бы не поменялся!!!),разрез глаз и носик-все моё))))
MaksieВ ответ на Алёнка
Алёнка
сын не от мужа))с его отцом мы оба кареглазые и с ямочками)))сын такой же))у мужа серые глаза,доча у него забрала цвет)))но смуглость кожи,цвет волос(хоть бы не поменялся!!!),разрез глаз и носик-все моё))))
История переписки5
ой, мне так жалко, что у сына волосики потемнеют. сейчас такой прикольный блондин, дамочки умиляются ))) сама в 6 лет стала русоволосой
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
сын не от мужа))с его отцом мы оба кареглазые и с ямочками)))сын такой же))у мужа серые глаза,доча у него забрала цвет)))но смуглость кожи,цвет волос(хоть бы не поменялся!!!),разрез глаз и носик-все моё))))
История переписки5
Говорят ямочки у деток появляются во время беременности в моменты интима))))
Вам Уже неделька)))))
АлёнкаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Говорят ямочки у деток появляются во время беременности в моменты интима))))
Вам Уже неделька)))))
История переписки6
у нас сегодня была первая прогулка))
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
у нас сегодня была первая прогулка))
История переписки7
На руках гуляли? Здорово..... у меня уже сил не осталось. ... доча ребра выносит... спать ночами не дает
АлёнкаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
На руках гуляли? Здорово..... у меня уже сил не осталось. ... доча ребра выносит... спать ночами не дает
История переписки8
ой,какое на руках))я вообще в этом смысла не вижу,тем более погода у нас была чудесная))мы сразу на 2,5 часа утопали)))
ну тут потерпеть надо))немножко осталось;)у меня с внутренней стороны,где ребра,синяки были:D
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
ой,какое на руках))я вообще в этом смысла не вижу,тем более погода у нас была чудесная))мы сразу на 2,5 часа утопали)))
ну тут потерпеть надо))немножко осталось;)у меня с внутренней стороны,где ребра,синяки были:D
История переписки9
Здорово... у нас еще холодно. .. терпеть сил уже нет... мужу говорю-доноси...а?)))
АлёнкаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Здорово... у нас еще холодно. .. терпеть сил уже нет... мужу говорю-доноси...а?)))
История переписки10
не,мужчинам это не по силам))это мы сильный пол-и в горящую избу войдем и коня на скаку остановим))))))))
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
не,мужчинам это не по силам))это мы сильный пол-и в горящую избу войдем и коня на скаку остановим))))))))
История переписки11
Не..он говорит-пересаживай)))) хотя знаю, что если б можно было так.... изнылся бы)))
Евгения Женечка
в 22 недели говорили, что около 800 гр..... что то я в определения веса по узи мало верю, если вас ни чего не беспокоит, то и не чего переживать...
Дочкина-сыночкина мамаВ ответ на Евгения Женечка
Евгения Женечка
в 22 недели говорили, что около 800 гр..... что то я в определения веса по узи мало верю, если вас ни чего не беспокоит, то и не чего переживать...
Ого, у меня на УЗИ в 21-22 недели вес поставили 464 гр. (+- 30 гр.). Причем сказали, что вес соответствует сроку. Мда...
Maksie
мне ничего не говорили про низкий вес.. меня тоже по нормам (в интернете прочитала), отставал. врач единственно что, сказала - узи врет. если б верила узи, то у меня 2 килограммовый ребенок должен был быть. а еще ребенок генетически будет как родители. я родила чуть меньше, чем мы с мужем. 3280. при том, что прибавка была +23 за беременность. знаю, что питание никак не отражается на наборе веса.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Maksie
Maksie
мне ничего не говорили про низкий вес.. меня тоже по нормам (в интернете прочитала), отставал. врач единственно что, сказала - узи врет. если б верила узи, то у меня 2 килограммовый ребенок должен был быть. а еще ребенок генетически будет как родители. я родила чуть меньше, чем мы с мужем. 3280. при том, что прибавка была +23 за беременность. знаю, что питание никак не отражается на наборе веса.
у меня за беременость прибавка была -3 кг, становилась на учет 85, на кс шла 82, выписывалась 75 на ребрах и 3кг в руках, и ниче, никто не переживал за мою прибавку)
MaksieВ ответ на олька-болька
олька-болька
у меня за беременость прибавка была -3 кг, становилась на учет 85, на кс шла 82, выписывалась 75 на ребрах и 3кг в руках, и ниче, никто не переживал за мою прибавку)
История переписки2
если вес не дистрофичный (не хочу говорить лишний, потому что сама не уважаю анорексиков), то и не прибавляется ничего. а я вставала на учет 54 кг, рожать пошла - считайте сами... взвешивалась только раз после родов на плановом - было 69. это очень много для меня, т.к. у меня еще и рост маленький. но пока не переживаю, муж напрягает и одежда не налезает
олька-болька, 1 ребенок
на 38 неделе, за 5! дней до кс ставили вес 2120, тоже очень уж врачи переживали что очень уж маленькая, и голова маленькая 28 или 29 см, родилась 2992 и голова 32,5, а вот рост должен был быть по узи почти 57 см, а родились 50, так что очень уж я этим их обследованиям не верю, но вы сами смотрите, по своему состоянию