Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 08:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вес малыша

Доброе утро :)
Девочки, вчера пришла с узи и мне сказали, что у меня ооочень крупный плод.. 1.200 в 28 недель.. да еще и многоводие( болела)
У кого такое было?
Что то я боюсь.. не хочу чтоб КС было... да и разорваться как ромашка тоже нет желания :)))

П.с на счет того что крупный плод это 100% так как узи делала в 2 разных местах.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
будете врача слушать не порветесь
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Это правда. я 4440 родила и не порвалась. Нет внутренних швов, ни снаружи.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я не знала что у меня крупный ребенок пока не родила, хотя на УЗИ он опережал нормы по размерам. Просто врачи как-то не акцентировали на этом внимание.
Ну ничего, нормально родила, хотя сама очень мелкая по комплекции.
Меньше переживайте и всё у вас хорошо будет.

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
еще  рано  говорить о крупности  -  судят только после 32-34  недель,   все у вас еще  сто раз  выровняется. У меня тоже  на этом сроке  чуть не полтора кг  было,  сейчас  все не так  уж  страшно)))
а вот с многоводием  должен  разобраться ваш  врач. 
Пожаловаться
Бусинка
Спасибо)
Просто по рассказам моей мамы
Я тоже была гигант) рост 59, а веч 4500.. вечы подо мной ломались) Вот и переживать начала(
Хотя сама сейчас худая:)

А многоводие как сказывается на малыше?
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
ой,  я  тут не специалист,  просто  у нас  некоторых  госпитализируют  с таким диагнозом,   так что вам лучше все же не на форум,  а  ко врачу. 
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Ещё нет???
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
да  я уже не надеюсь на ЕР....вчера были в РД,   посмотрели со всех сторон -  все готов, все признаки  ... родов нет!!!!!!!  во вторник КС, в понедельник лягу....   потому что уже полный  п.
Но теперь я "специалист" по срокам - оказывается, переход может быть и 38-39, о как. А у некоторых 41  норма...  То есть от срока 35  все очень  по разному у всех  в плане доношенности. 
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Царь не опаздывает, он задерживается )))))) Удачи Вам!
бандаж и бинты для ног не забудьте
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну по росту я соглашусь, а по весу -то в чем гигант? Сейчас вес 4500 вообще крупным не считается, просто выше среднего.. Не бойтесь, все будет хорошо!;)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
каждой женщине дается ребенок по ее рожальным силам. Почти каждой.
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Многоводие никак не сказывается. У меня литра 2,5 было наверное. Мне потом сказали, что многоводие от того, что плод такой крупный. Инфекции никакие не подтвердились. 
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 31 неделю
моя хорошая знакомая, ростом 147см с кепкой и хрупкой комплекции, родила девочку 4900гр.
муж у нее очень крупный.
не порвалась, все в порядке... каким чудом сама удивляюсь :shock:
все знакомые смеялись: мышка родила слоника :D

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Узи ,часто ошибается с весом. Мне тоже говорили,что дочка будет крупная ..пророчило узи , что кг 4 точно будет.А родились мы 3550. У сына вес говорили ,что родится мелкий 2600 не больше,а он родился 3270.

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Ой, да ладно Вам 100%) Во-первых, по всем таблицам в 28 недель 1200-это средний вес. Во-вторых, у меня тут знакомая всю беременность пела про крупный плод (все узисты и врачи об этом говорили), а родила на 40 неделе ребеночка вес которого едва до 3 кг дотянул.
Пожаловаться
Бусинка
Ну просто узи делала очень хорошая знакомая..
Последнее узи было 8августа вес 466 был, а сейчас 1200.. как то быстро набралось
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
А предыдущее во сколько неделек делали? Вес сына в 32 недели был 1750, а через 9 дней, в 33 и 2 дня - 2310. Тоже резкий скачок для 9 дней) Но родился с самым средним весом )
Пожаловаться
Бусинка
В 22 плановое узи было..
А вчера побежала делать узи из за того что малыш сильно барахтался... причиняя мне жутку боль..
Мне обьяснили это тем, что у меня гемоглобин упал до 89 и многоводие кислорода не хватало, а боль из за того, что плод очень крупный..
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Мне лусший узист города говорила, в 37 недель ооочень крупный малыш, 4200 ставила, родился в 38 3500))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мой сын в 28 недель 1600 по УЗИ был, тоже говорили очень крупный плод. Родился на 3100
УЗИ часто с весом ошибаются

Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
У меня дочь в 30 недель 1500,родилась 3300
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В 29 нед 2.4 кг
В 32 нед. 3 кг
Родился 5240
Пожаловаться
Бусинка
Ого.. богатырь!
Сами рожали?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет, конечно. Я дуростьб не страдаю, сама кс выпрашивала. Я в принципе за роды по желанию
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В 22 недели весил 560г, в 24 уже 735, пусть растёт ))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас