Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2010, 15:08, В ожидании чуда, Беременность

Вес

Срок 25 недель, набрала уже 11,5 кг.
Причем
не могу сказать что ем больше.
Насколько это страшно?
Сколько вы
набрали?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лорик, 2 ребенка
Я за всю беременность набрала 9 кг,со вторым,а с первым и того меньше.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МамаВероники
Я набрала 10-11 кг, срок на линеечке, на вашем сроке набрала около 4 кг, после 30 недели основной набор веса начинается.
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
За всю беременность 19 кг!!! Были отеки.
darkmoon, 1 ребенок
Привет! У меня отеков не было, только на последних неделях пальцы. Кольца плохо вертелись. А набрала около 16 кг. Конечно, сильно много лучше не набирать, особенно на последних неделях когда плод быстро набирает вес. А так устраивайте себе разгрузочные дни раз в неделю, вареное говяжье мясо или там яблоки. И вам будет легче и ребенку. Удачи! А что по этому поводу говорят врачи? Ругают? Меня вот постоянно ругали что набирала больше положеного. Постоянный контроль веса! Я так уставала от этого морально, что как не прийду так слушаю что много... Не переживайте из-за этого сильно, ведь волноваться нельзя. Ждите, время быстро очень быстро летит и скоро вы будете думать о малыше и о том чтобы он уже набирал вес.
Алишка, 3 ребенка
у нас 23 недельки, набрали уже 7 кг((((( небольшие отеки есть.
Любовь Широгорова, 2 ребенка
может быть вода не выходит из организма, отсюда и веса столько. но и отеки должны появится. вообще лучше не набирать много. в первую беременность я очень много набрала, больше 20 кг. сейчас шесть кг за пять с половиной месяцев. и то говорят многовато.
Pli_Sowa
я поправилась пока только на 7-8 кг..но чувствую это еще не предел!! тоже мне советуют разгрузочные дни устраивать!! удачи вам!!
irina, 1 ребенок
я набрала около 5 кг. лежала когда в роддоме, там такие бесформенные были-страшно смотреть(((
Просто-интересно
я набрала 10 кг

Я
Я уже почти 10 набрала,срок 27 недель,отёков нет,но последние два месяца набираю немного 1,5 кг в месяц.
Ясмин
за всю б. набрала 9кг а на вашем сроке где-то 3-4кг помоему было...
Алинчик Смагина, 1 ребенок
я на данный момент уже 6 кг набрала, мне кажется это многовато. Вообще за всю беременность планирую не больше 9 набрать. Знакомая одна за всю беременность 23 набрала причем тож говорила, что ела не больше чем обычно. Читала, что если много набирать, у ребенка может быть ожирение, а это очень плохо для его сердечка и рожать тяжело будет. И врач тоже самое говорил, а по опыту многих моих знакомых, кто больше 20 кг набирал, все у них и у малышей нормально было. Так что все сугубо индивидуально, смотрите только на свое самочувствие. Если вам тяжело, устраивайте разгрузочные дни время от времени
Инусик
У меня точно как и у вас, врач говорит если еще наберу положит в больницу, это все отеки. прописала почечный чай, ноги мазать лиотоном, диету. Пойду сдавать на следующей недели.
эля дубовик
21 неделя и уже 4,5 кг...врачи говорят много, и заставляют делать разгрузочные дни(((((((((
blondinka
я набрала 8кг и думаю еще не предел
Так тоже можно, 1 ребенок
я всего набрала 24 кг, 20 кг оставила в роддоме) были отеки, спасалась клюквенным морсом
ДенОл, 1 ребенок
Я набрала 16 кг, 10кг -после родов не стало. а вот 6 кг на год на попу приклеились....

ксения семченкова
набрала за всю беременность около 7 кг
Лена Тихонова, 1 ребенок
это немного.
Виолетта Тихонова, 1 ребенок
Хе-хе)))Я набрала уже 17 кг, и это кажется не предел))) Причем руки-ноги остались худыми, все ушло в живот.
Виктория Победа, 1 ребенок
Я набрала 19 кг, но сейчас скинула 1 кг, говорят это предвестники. Так что пока в целом у меня 18 кг, но мне ещё ходить 2-3 недельки
Золотце
взвешивалась сегодня у врача 12,5 кг (((
Лиана, 1 ребенок
я тока что с приёма. набрала 3 кг. у меня 35 неделька пошла. причём я набрала эти кг только после 30 недельки.
Наталья Филиппова
за всю беременность набрала около 20 кг, отеков не было. Анаизы были хорошие, самочувствие тоже, так что врач меня диетами не мучала и больницами не пугала. В роддоме я оставила около 10 кг, около 10 кг ушли за 2-3 месяца, сейчас сыну полгода, я уже в минусах((
Miracle
Я уже 9 кг набрала.
На вашем сроке около 4 кг прибавка была.
Потом, в жару худела по 600 гр в неделю, а после 34-35 недели почти по 1 кг в неделю прибавляю ((
Ругаются...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас