Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июля 2011, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вес

Девочки подскажите, когда вы начали набирать вес? У меня сейчас 15 недель. За всю беременность потеряла 2 кг. Токсикоза не было (ттт и надеюсь не будет) Врач говорит что плохо! Вот теперь я паникую!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Чет мне кажется, что все впереди у Вас )))))))))

Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Успеете еще набрать, у меня правда всего +2 кило за всю беременность было..
Пожаловаться
Подснежник
как это? а ребенок сколько весил?
Пожаловаться
УмнаяМаша
А детки нормальные рождаються, были девочки в беременных группах у меня, так больше 3-5 кг не набирали, за счет своего веса.
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Да прием я как-то на осмотр к терапевту пришла, а она прям такими счастливыми глазами посмотрела на меня и сказала -- ой, ну наконец-то хоть одна беременная нормально выглядит (стройная типа), а то другие все такие разнесенные, все жрут да жрут.. пипец... очень неприятно было, так прям сразу обо$рала всех разом беременных....у всех ведь конституция разная.
Пожаловаться
УмнаяМаша
:))))!!!!У них набираешь плохо и не набираешь плохо!!!!
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Да фиг поймешь иногда этих врачей..
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Я похудела сильно за первые 3 месяца, а потом только догнала свой вес (52 кг) и еще +3 набрала (итого 55), и усе.. но врач нормальная была, панику не поднимала, по всем показателям ребенок в норме был. Только маленький ребенок родился.. 2700 всего...
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
ну эт не маленький,300 грамм до нормы не добрал,вот если бы 2 кило,тогда мелнький,у меня подружка з0 кг набрала и родила 2500.так что вес мамы и вес ребенка редко когда связаны.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Я к 17-20 начинаю прибавлять. У каждого индивидуально, если с малышом все в порядке, то волноваться не надо, поверьте он свое возьмет!
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
На последних месяцах наберете...я поправлялась за беременность 7 кг.

Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
А скидала за год 10-12
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
У меня со старшей до 19 недель был вес 47.200 Вот так!! Ни больше ни меньше!! А с младшей до 20 недель даже сбросила 4 кг. Итог: здоровые девочки, всё в пределах нормы. Не волнуйтесь))
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
я до 23 недели ни чего не набрала.

Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Начала набирать с 22 недели и уже набрала 10 кг, а до этого только худела или просто ни чего не набирала.У всех по разному, мне врач ни чего не говорила про вес, зато сейчас каждый прием плюс 2-3 кг, теперь высказывает все что думает.
Пожаловаться
За первые 11 недель прибавила 700г, а потом "понеслась душа в рай", в итоге +14,5кг.
Пожаловаться
ОкСи
я с первой потеряла 6 кг, со вторым -8, у каждого индивидуально, кто то набирает, кто то скидывает. не переживайте
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Я уже сейчас набрала 8,5 кг, врач ругается жутко. Про себя она рассказывала, что она рожать ушла с тем же весом, что и до беременности. Только и слышу: меньше есть, меньше пить... Говорит, ребенок все равно возьмет то, что ему нужно и сколько нужно. Так что не переживайте!
Пожаловаться
ой не переживайте я завсю беременность пока потеряла 5 кг. врачь тоже пугает в больницу говорит положу !!!пока не упекла сижу дома ем всё и не прибовляю а теряю и хорошо чувствую просто малыш с нас высасывает соки а потом мне кажется ещё набирём)))))))))))))
Пожаловаться
Виктория Егорова, 3 ребенка
Набрала за первую б. 5.5 кг за весь срок, за вторую 6.2 кг, а сейчас вот 6 кг но не предел еще.

После родов при таком раскладе становишься еще стройнее чем была, а ходить с пузом легко, да и рожать нормально, единственная хрень - после родов 4 дня страдаешь обмороками, но это проходит.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в 15 недель только набрала 500 гр

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я на таком сроке потеряла 4 кг, и ничего)) зато потом набежало ого го)) после 20 неделек)) ждите))16 кг набрала))
Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
Я с 25 недель во вторую беременность начала по-тихоньку набирать, общий вес набранного 7 кг, через неделю рожать уже)))
Пожаловаться
Margaret Sweet, 1 ребенок
за 20 недель я набрала 4,5 кг.а потом уже вес активно прибавлялся.за беременность набрала 15.5 кг

Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Пока набрала 7 кг 700 гр, активно стала набирать с 6-ти месяцев.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас