Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июня 2012, 12:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вес

Привет всем!! хорошего дня!! за 16 недель Б,набрала 6 кг!!!!врач ругается,разрешила за 20 дней набрать максимум 500 гр!!! на вопрос как это сделать....она ответила- не знаю как!! может кто то посоветует какую нибудь диету!!! и правда ли,что от хлеба не стоит отказываться совсем??? спасибо, заранее!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
какая может быть диета в такой период. набрала за всю беременность 19кг и никто мне ничто не говорил.
Пожаловаться
нея, 1 ребенок
А я полбеременности провела на диете и все-равно набирала вес((( каждые 10 дней меня врач отчитывала по самое не балуйся
Пожаловаться
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Многовато, конечно, но сильно я бы не стала себя ограничивать, а тем более устраивать разгрузочные дни. Как Вы питаетесь? С чем, на Ваш взгляд, связан такой набор веса? Я за всю беременность набрала 12 кг. врач мне слова не сказала.
Пожаловаться
Анжела, 1 ребенок
конечно не сказал! 12 кг за всю Б,это же норма! очень мясо хочется,соленья,по чебурекам с ума схожу..иногда сдерживаюсь...иногда нет....хлеб тоже ем...,трудно мне от хлеба отказаться....сейчас мой вес 64,2 кг, я конечно понимаю,что мне самой потом трудно будет....
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А до беременности вес нормальный был? я вот за 23 недели уже 10 набрала и никто не ругается:)

Пожаловаться
Анжела, 1 ребенок
ну до беременности я была на гормональных и на витаминах....так,что тоже набрала кг 5, за 2 месяца....а сечас 64,2
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Разгрузочные дни можно при Б. раз-два в неделю.

Пожаловаться
Анжела, 1 ребенок
разгрузочные дни подразумевается допустим весь день на твороге или на гречке....так что ли???
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Именно так. Кефирный день, огуречный, яблочный, мясной дни.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А я за 11 потеряла 2 кг, просто у меня глаза не смотрят на майонез, колбасу, и всякие другие вкусности, зато булки уплетаются каждый день=))) Уж не знаю. сч ем это связано
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Такая же штука. Только я 4 потеряла (правда ни капельки не жалею. главное что не прибавила). Я раньше мак дональдс обожала, теперь даже рядом пройти не могу, и мясо вообще не перевариваю, даже запах. Только фрукты овощи и булочки!!! Нам с тобой пора тест сделать, а то и правда неизвестно с чем это связано!!!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Привет, я тоже не расстроилась=))) Я и так попу хорошую накушала, стратегический запас, так сказать=)))))))))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вот вот. у меня этого запаса еще кг 10!!! Пусть уходят лучше, главное что с ребетенком все в порядке. Я кстати хотела на 4D записаться в 12 нед. а оно так чтоит (3500 руб). я чет передумала. Лучше тогда уже сделаю его нед. в 20.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я в след субботу иду на скрининг первый, будет как раз 12 недель, а во второй скрининг пойду уже в 3Д, недель в 18, может уже увидят кто там сидит, у меня прям никаких соображений по этому поводу нет=))) То, кажется, что мальчик, то кажется, что девочка=))) Внутренний голос молчит=((( Видела тему в горячих, я плакаюсь, машину продали вчера=(((
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Видела!! Ничего купите лучше.
У меня получается в понед (11-го) будет 12 нед. поеду тоже просто фотки сделаю. у меня с мальчиком тоже токсикоз был , но я мясо могла кг есть, и смакдональдса не вылазила. А сейчас какой то гринпис растет. все только натуральное. Мне кажется что у меня девочка!!!=)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Муж решил, что если сейчас не купим, то потом сложнее будет, поэтому и продали мою куколку=((( Я не знаю, мне в Макдак хочется, а иногда глазоньки б мои его не видели=(( не знаю. короче, меня обычно моя интуиция никогда не подводит, а тут, сучка молчит=))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Не моя говорит что девочка, а разум что мальчик (наверное чтобы если что не обидно как то было)!!!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А мне наверное мальчика больше хочется. не знаю даже=))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мальчик это здорово. каждый день эти машинки покупать!!! Если что мы вам перешлем, у нас уже 5-й ящик набился почти!!!=)
Пожаловаться
Тосику, 1 ребенок
Извините, что вклиниваюсь, просто думала, что я одна такая, у кого "мамское" чувство не подсказывает, кто будет - уже 2 раза была на УЗИ -прячется, а сама даже не знаю кто будет)))
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
скоро все узнаем=)))
Пожаловаться
Тосику, 1 ребенок
Да-да!!! Надеюсь, что третье УЗИ покажет.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Фрукты дааа, особенно прут сливы и зеленые яблоки=)))))))))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
А еще клубника и черешня с огорода. Ммммм!!! Хочу арбуз....
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Деловая, черешенка с огорода=))) У нас даже клубничка еще не созрела=))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас