Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2013, 15:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вероятность того,что я рожу так же как моя мама.

Вопрос заключается вот в чем, какая вероятность того, что я рожу в такой же срок и такой же день как моя мама? Может быть это глупо звучит, вы уж простите, но нас с братом она родила в понедельник на одинаковом сроке, только вот с разницей в пять лет и восемь дней. Генетически это может быть? Может кто встречался с таким или на личном опыте пережил? Заранее спасибо за внимание.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
нифига се мысли
Пожаловаться
Ёлка
может Вас с братом просто делали в один праздник
Пожаловаться
Светлана Дубровец, 1 ребенок
как то не интересовалась таким вопросом)))
Пожаловаться
Ёлка
а Вы по календарю прикиньте))
у мужа так разница с братом 1 год 1 день
Пожаловаться
Мурка Шкурка
И как их в одинаковый праздник тогда сделали? Если разница между ними - год? Или праздник там длиной три месяца?:D:D:D
Пожаловаться
Ёлка
если оба родились в августе, то обоих делали в декабре, только в разные годы
даты рождения отличаются в 1 день, т е дата зачатия приблизительно одинакова 
у них разница год - не в зачатии одного и рождении второго, а именно в рождении
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Ой, простите, параллельно просто еще тему читала, а там разница 10 месяцев между сыновьями, вот меня и перекосило по части математики :D Так-то да, логически верно у вас. У меня тоже был начальник, родившийся в ноябре, плюс у него 2 сестры и 2 брата с днями рождения в ноябре. Все деланы на день святого валентина.  
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Сообщение от Мурка Шкурка, 24 марта 2013 года в 16:00
Ой, простите, параллельно просто еще тему читала, а там разница 10 месяцев между сыновьями, вот меня и перекосило по части математики :D Так-то да, логически верно у вас. У меня тоже был начальник, родившийся в ноябре, плюс у него 2 сестры и 2 брата с днями рождения в ноябре. Все деланы на день святого валентина.  
А я в первую брачную ночь сделана :D:D:DА брат мой младший на годовщину, видимо :)У нас с ним разница в днях рождения в 9 дней :)
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Сообщение от Мурка Шкурка, 24 марта 2013 года в 16:00
 там разница 10 месяцев между сыновьями 
10 месяцев! Круто! Вот и ответ на бесконечные вопросы типа: можно ли забеременеть при ГВ.
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Конечно, можно, да еще как! Только вот о такой мега-фертильности дамы узнают, когда уже поздно бывает :DУ меня есть родственники с сыновьями у которых разница 11 мес, но оба планированные - сделаны, чтоб папе в армию не ходить.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А я знаю когда разница между детьми 7 месяцев...
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Это, конечно, не самая радостная ситуация... Я слышала, что есть разница в месяц или два месяца между детьми - когда после рождения первого из близнецов врачи сумели остановить преждевременные роды. Ну это не в России конечно. А в России вроде есть у какой-то парочки детки тоже разницей в пару месяцев от двух суррогатных мам - "подстраховались" неудачно:D:D 
Пожаловаться
Лично не знаю, но у подруги у знакомых у детей разница в 3 месяца, рожала сама, зачатие каким-то чудом произошло уже во время беременности...
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Блин, бедный гинеколог, прикиньте, вести такую многосерийную беременность))) Думаю, это гормональный перекос какой-то... Хотя врачу, распознавшему эдакое чудо, готова стоя аплодировать.  
Пожаловаться
Всяких разностей на свете хватает, есть знакомая которая после аборта родила...
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Мой сын тоже родился в ноябре , но зачат был в марте , т.к первый день последних месячных - 22 февраля . 
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Ноябрь так-то - понятие растяжимое. В той истории дети специально так были зачаты, по срокам получается - зачаты раньше ваших месячных)))).  
Пожаловаться
хех, меня по ходу в Новогоднюю ночь мастерили)
Пожаловаться
Lizochka199rus
А меня на майских
Пожаловаться
Дарья
и меня, по ходу, тоже))):D
Пожаловаться
Lizochka199rus
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Нас с сестрой видимо тоже на майских:D разница у нас три года и неделя:D
Пожаловаться
Lizochka199rus
 И вас на майских и через 3 года сестру,вот что значит длительные выходные в майские,люди с пользой время проводят
Пожаловаться
Ирина
А до меня только сейчас доперло, что я подарок маме на 8 марта по-ходу!
Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
и меня)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас