Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 декабря 2015, 14:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вегетарианство и беременность

Девушки привет! Я похоже беременна! Подскажите мне сайт где общаются девочки беременный вегетарианки. Я вегетарианка уже 7 лет и хотелось бы пообщаться по этому поводу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vikki
У нас здесь, можно подумать, много вегетарианцев, которые спецсайты знают.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я только знаю группу в соцсети "веганмама" или как-то так называется. Хорошо настроение поднимает

Думаю в соц сетях таких групп много, и их не сложно искать.
Пожаловаться
Iron_Lady
веганмама-это кооторая "соцреализмом" поражае,так сказать? это где Там дущераздирающие истории,как дети веганов смотрят на однокл-ков,едящих сосиски в школьной столовой?)))))))))))
Пожаловаться
The Strong
В первый триместор организм должен получать белок . Но вы сейчас напишите,что очень полезно кушать орешки и бобовые культуры. Да,не спорю,но животный белок не заменим,и он не обходим.
 А в целом поздравляю вас с беременностью . Легкой беременности,здорового малыша.Берегите себя.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я к Вам. Подруга моя вегетарианка, сначала пришла ко мне за советом, когда я ей сказала, что на время беременности можно пересмотреть свои взгляды на еду, она стала меня убеждать, что все заменимо и вегетарианство беременности не навредит. Смысл спорить?
Пожаловаться
The Strong
Нет смысла спорить,тут только своим мозгом дойти человек должен.
Я сама в далеком прошлом была вегетарианкой ,ни какой пользы я для себя не получила.,так как была подростком ,растущий организм который требовал мясо. По этому когда мне стало реально плохо (в обмороки падала , орешки съеденные килограммами не помогали) ,я стала кушать рыбку,мясо,яйца ,организм пришел в норму.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Про яндекс с гуглом не слыхали?
Пожаловаться
елена стаценко
Ну самой вам искать и выходить на общение....а что есть различие в вегетарианской беременности кроме питания.
Пожаловаться
ancora vivo ...
бедный ваш ребёнок...(((

Пожаловаться
Iron_Lady
присоединяюсь(((
Пожаловаться
Светлячок
Если вы не едите рыбу,молочные продукты и яйца, то проблемы вашему ребенку обеспечены.
Пожаловаться
The Strong
Вегетарианцы едят молоко. Есть ещё такие как веганы,там и молока не употребляют.
Но считаю ,что растительный белок не заменит животный,особенно в первый триместор . Во втором рыбу обязательно кушать нужно,иначе с костями проблемы будут.
Пожаловаться
Iron_Lady
триместр без "о"
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Светлячок, 5 декабря 2015 года в 14:11
Если вы не едите рыбу,молочные продукты и яйца, то проблемы вашему ребенку обеспечены.
вегетарианы могут как раз и есть это...

это веганы не едят такое)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
The Strong
Странно,третий малыш,значит все знаете,зачем тогда спрашивать.
 Легкой вам беременности.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А у вас до 3-го малыша не возникало желание пообщаться с беременными единомышленницами?
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Так если 3й малыш, Вы уже должны бы знать, что делать) А зарегестрироваться на портале только ради того, чтобы задать этот вопрос - нелогично.
Пожаловаться
Дарт Аньян
вы их трупами кормите
блиин, веганы, вы хоть чет новенькое придумайте уже))
на ваши вопли про трупы уже никто не агрится)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Явно срача человеку хочется, а никто не поддается на провокации;)
Пожаловаться
Дарт Аньян
ага
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Гадкие, гадкие люди...)))
Пожаловаться
ancora vivo ...
а двое первых рождены были уже в период веганства? если так то по любому опыт то должен быть. да и друзья-веганы должны быть... короче, скучно вам, я так понимаю)))
Пожаловаться
Iron_Lady
ага,"трупами" кормим и будем кормить,ПОТОМУ ЧТО АДЕКВАТНЫЕ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ мы!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
На форуме есть несколько вегетарианок, дети здоровые у них, но они здесь ничего не пропагандируют, посмотрите вк.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас