Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, 18:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Важно мнение

7 неделя.сексом не занимаюсь из -за тонуса,но вот что делать если сняться эротические сны и частые оргазмы ,что с ними делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перловка, 1 ребенок
Наслаждайтесь))
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Это как в анекдоте:
- Вы страдаете от алкоголизма?
- Я от него не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Перловка, 19 декабря 2015 года в 18:18
Наслаждайтесь))
Человеку показан половой покой.У нее тонус.
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Так ведь я и не советую ей сексом заниматься. А если у нее по ночам оргазмы, что тут поделаешь? Это никак невозможно контролировать по-моему. Потому и совет такой - наслаждаться да и всё.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
только во время такого наслаждения можно и беременность потерять.
Пожаловаться
Тэллиана
Наслаждаться...
Пожаловаться
Мадам
невозможно... при тонусе эти дурацкие сны только усугубляют ситуацию(((, я автора прям понимаю...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
И я...
Пожаловаться
Маковая
и я :(
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Веточка Вишни, 19 декабря 2015 года в 18:33
невозможно... при тонусе эти дурацкие сны только усугубляют ситуацию(((, я автора прям понимаю...
На ночь папаверин в попу. Для профилактики. Как вариант
Пожаловаться
Мадам
черт возьми, но хоть в уши!!! я в себя препаратов влила-вколола-всунула и т.д. больше, чем за всю предшествующую жизнь, а не отпускает...
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Веточка Вишни, 19 декабря 2015 года в 20:22
черт возьми, но хоть в уши!!! я в себя препаратов влила-вколола-всунула и т.д. больше, чем за всю предшествующую жизнь, а не отпускает...
так папаверин не от эротических снов, а именно для профилактики ночного тонуса (в том числе и от ночных наслаждений). Ношпу тоже можно... Именно на ночь. Сны, понятное дело, никуда не денутся - единицы могут контролировать сны и их течение
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
оргазмы при тонусе как раз и нежелательны
Пожаловаться
Гостья Незванная
у беременных это нормально
сколько мне снилось

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Успокоительное пейте на ночь. Только узнайте какое можно. В больничке давали настойку какую-то, там не то, что секс и оргазм, там не стошнило бы. Все напрочь отбивает.

Пожаловаться
марина сеничка, 1 ребенок
Вообще бред))) Никогда никаких успокоительных не пила) Кто вам такое советует? Вы в армии что ли?
Пожаловаться
Мадам
я не в армии, но если не следовать рекомендациям, то ребенка могу и не выносить
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не поверите, есть такие люди, врачи называются. Вот они на сохранении и сказали пить перед сном. Не от эротических снов. А для общего лечения.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Как я рада, что у вас все благополучно. А то вот врачи, они такие врачи, назначают пустырник и валерьянку при длительном воздержании беременным. Прямо в любой патологии в холодильничке стоит волшебная бутылка.
Пожаловаться
inni
А что вы с этим сделаете? Разве что спать перестанете
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
ой сочувствую...от таких снов еще сильнее тонус.просыпаешься-живот каменный .у меня вся б такая была...чертовы сны)))пустырник пила...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Странный вопрос. А что вы можете сделать?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
магне Б6
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас