Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2009, 14:35, В ожидании чуда, Беременность

Vashe mnenie

Stolko vokrug budushih i uzhe sostoyavshihsya mamochek ot kotorih slishu-ya obozhayu bit beremennoi.Hochetsya uznat-a vi obozhaete?Ya zhdu s neterpeniem 3go rebenka.Ya obozhayu svoih detishek,no NE obozhayu hodit 9 mes beremennoi.Pri odnom bolshom +,mnogo nebolshih -.Ne smotrya na schaslivoe ozhidanie, chyuvstvuyu sebya...dazhe ne znayu...i fizichestki i moralno ne ochen.Ya plohaya, ili kto to eshe ko mne presoedinitsya ?(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Железный Феликс, 2 ребенка
ну как сказать. обе беременности желанные, вторая вообще за счастье. старшего сына я люблю, маленького тоже люблю и жду с нетерпением. но как-то особого экстаза от своего положения не испытываю. просто так должно быть: сначала беременность потом рождение ребенка. но из этого положения культ не делаю.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
karina baikov
Ya tozhe ekstaza ne ispitivayu.Ochen rada chto budet malish, no k beremennosti otnashus prosto kak k vremennomu neudobstvu.Ot dvuh zavetnih polosok na teste do rozhdeniya malenkogo chyuda,eto tak dolgo...hotya znayu,kogda rozhu uzhe kazatsya chto eto bilo dolgo ne budet)))
Наталья Бурцева, 1 ребенок
Вы не плохая!!! есть положительные моменты- это факт, но 9 месяцев это много.
Olga Avedian
Наверное,всё зависит от состояния и самочувствия беременной женщины...Моя беременность протекает хорошо,токсикоза не было.Правда в последнее время спать оооочень неудобно,но тем не менее мне очень нравится быть беременной!!!!Беременные женщины самые красивые!!!!;-))))))
karina baikov
Pro spat, eto tochno)))
ЮЛЯшка, 1 ребенок
я себя всю беременность чувствую хорошо, токсикоза не было, и животика не было видно, никому особо не рассказывала, что беременна, многие и до сих пор незнают, но сейчас стала постоянно переживать, то тут заболит, то там потянет, и я не знаю как можно обожать беременность,конечно приятно,даже очень приятно когда ребёночек шевелится!!!!жалко, что муж не может почувствовать, но мне кажется это тяжело не то что физически, а морально. у меня чуть живот потянет или животом куда нибудь ткнусь случайно я сразу переживать начинаю...из-за этого постоянно в напряжении нахожусь и от того очень устаю....
karina baikov
U menya ne s odnim iz moih detei nikakogo toksikoza tozhe ne bilo.Paru raz uzhe natikalas na ugli doma,potom boyus- a kak tam malish.Inogda-pochemu tak mnogo skachet v zhivote, a inogda-pochemu ne shevelitsya..Postoyanno kakieto trevozhnie misli,hotya znayu-boisya ili net za malisha, vse ravno vse budet kak sudboi napisano)
Железный Феликс, 2 ребенка
морально очень тяжело. особенно тем у кого нет поддержки. ведь не все мужья понимают, насколько это трудно выносить и родить ребенка. а про работу вообще молчу. если среди мужей не так часто встречаются непонимающие, то вот среди руководителей наоборот, понимающие и идущие навстречу - большая редкость.
Маша
У меня беременность тяжелая.На сохранении лежала,много нервничала,токсикоз мерзкий был и опять тошнит по полдня,хотя седьмой месяц уже.Работаю через силу все эти месяцы.Поэтому беременность я просто ТЕРПЛЮ.А ребеночек мой долгожданный.Готова терпеть ВСЕ.А как еще?
Большой плюс-перестала бояться родов.Дмаю:эх,скорей бы уже...)))))))))
Иришка
А я так любила беременной ходить!!!Чувствовала себя прекрасно,никакого токсикоза не было,да в принципе вообще никаких признаков не было.Животик был совсем маленький,больше в бёдра и попу всё ушло.Когда начались схватки даже как то грустно стало,правда всего минут на пять)))Я бы с удовольствием походила ещё беременной)))
Наталья
Мне беременной быть совсем не нравилось, хотя ребенок желанный и быть мамой мне нравится. А беременность - это масса физических неудобств - самое плохое - я все время могла ударится животом, т.к. привыкла к быстрым, резким движениям, делать несколько дел одновременно и за 9 месяцев так и не отвыкла. Мне спать было трудно - очень люблю спать на животе. Про частые позывы в туалет и не говорю - я так люблю гулять, в декрете была масса времени - но вот выйти из дома больше чем на 40 минут нельзя - хочется в туалет! обидно было. И по улице и в общественных местах мне не нравилось ходить т.к. все обращали внимание. Ну не люблю я когда на меня смотрят. А вот мамой быть, хоть и сложнее, в том плане, что работы много, - а чувствую себя самой собой и гораздо лучше.
Венера Андреева
Мне тоже нравилось ходить беременной...чувствовать жевеления малыша...так здорово.а по узи смотреть его...но увы мой малыш не хотел ждать 9 месяцев и родился на 29 неделе.поэтому все прелести последних недель и боязни родов я не ощутила.я просто была не готова к такому повороту событий.
karina baikov
Na 29?! Ya uzhe na schet etogo tozhe dergalas (u menya 26 nedel i paru dnei),dumala-ne dai Bog chto, ved eto tak rano,malish eshe takoi malenki...Esli ne sekret,kak vash malish?
Муми-Мама
Moi muzh rodilsia na 27 nedele. V bolnize mesiaz ne provel. Poshel v god. I ves bistro nabral. I eto 30 let nazad :))
karina baikov
Na 27!?!?Nu voobshe!)))
Муми-Мама
v nachale dekabria, a pdr bila v konze fevralia... a etsche emu povezlo v amerike roditsia - 30 let nazad ne vezde takix detei spasali.
счастью нет предела, 1 ребенок
Ябольше в восторге от ребенка, чем от бер-ти. Хоть и первое время после родов, глядя на беременяшек,скучала по пузику, вспоминала роды. А сейчас смотрю как мой крошка делает свои самостоятельные шаги и в восторге от этого, аж дух захватывает.
коооотик, 1 ребенок
Боже!!!да и я как вспомню пол года спать только на правом боку,ужас!!!!и мне было постоянно жарко,муж под одеялом мёрзнет,а мне с открытым окном зимой жарко!!!!
karina baikov
Ha ha ha,pryam moi variant))Dazhe nastroenie podnyalos,posmeyalas)))
yes
А мне понравилось,и первый и второй раз.Чувствовала себя лучше чем обычно,меньше уставала.Работала до последнего дня.Может лет через семь,восемь ещё соберусь.
karina baikov
Nu da, po proshestviyu neskolkih let zhelanie poyavlyaetsya malisha zavesti,zabivaesh eto sostoyanie-bit beremennoi.)))
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Я сейчас второго жду ощущения тоже такие эмоции,не считая 1 триместра, все остальное время готова горы свернуть,а еще какой-то более решительной становлюсь сразу,так что я просто люблю себя беременную...)))
yes
Лёгких вам родов,здорового и спокойного малыша и всего самого наилучшего!
Людмила Лаврова
Все таки единицы от этого "удовольствие " получают:)
Тут болит, тут тянет, а еще думаешь уж не выкидыш ли, а потом уж не рожаю ли я...а еще ощущение что ты как слонотоп неповоротливый, изжога, пописить в туалет каждый час среди ночи...а еще растяжки у некоторых - Прелесть что такое!
мой тут сказал на меня глядючи: "А хорошо-то как, что мужчина забеременнеть не может" (для мужчин)
главное это результат - маленький Ляль, вот его любишь, а состояние беременности любить очень сложно (ну вот мне например:)
karina baikov
nu spasibo bolshoe za vash komentari)))Ya v principe ponimayu konechno chto ne odna takaya "stradalica", no kogda tebe eto drugie eto pryamo govoryat,chto u nih tozhe tak,chyuvstvuyu sebya nemnogo legche)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас