Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2013, 05:15, В ожидании чуда, Беременность

Ваше мнение?!))

Кто-нибудь верит в приметы, что, мол, до рождения ребенка ничего нельзя покупать? Я вот считаю, что это все какие-то предрассудки. Не обязательно покупать коляски или другие крупные покупки, их можно выбрать в магазине или еще где-то, отложить деньги, а после рождения ваши близкие сами и купят. А вот всякие распашонки, пеленки и т. д. лучше приобрести заранее и самим)))  А как вы готовились или кто уже готовится к рождению ребеночка?)):)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юля Зарипова
мы все покупали до рождения, после и так забот полно.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
Мне кажется нужно покупать самое необходимое, то, что на первое время понадобится, а потом все остальное. На примере кучи родственников и знакомых могу сказать, что не сложно потом все докупить, включая коляску. Прям на следующий день после выписки навряд ли вы пойдете гулять с ребенком, хотя сама еще не знаю что это такое, но трижды тетя уже ))
Ксюня, 1 ребенок
у меня подруга на последнем месяце, так они с мужем все купили, абсолютно. но они начали покупки уже ближе к сроку, посмотрю как не опытная, так же или нет поступить. Я просто не понимаю тех, кто с первых месяцев начинает закупаться.:)
Ollik, 1 ребенок
согласна с вами. времени навалом ))) кстати, коляски мои знаокмые покупали после рождения, и это не один случай. До рождения только кроватку и всякую мелочь, пленки-распашонки
Timayka3003, 3 ребенка
Я тоже с вами согласна, что рано незачем покупать. Я только после 30 недельки начну потихоньку... Там и время будет, надеюсь, что пойду в декрет... А то двоих родила ни разу не была в декрете... Вот и оторвусь...:D 
Евгения Женечка
В  приметы я не верю... А закупатся я начила в первый же день как узнала что беременна, правда это были всего лишь носочки для малыша....И пока срок у меня маленький у меня почти все готово.... Почему я так делаю? во- первых для бюджета не слишком заметно, все покупается обдумано, практичное, во-вторых не с бухты барахты-бегом,бегом.Ну а в третьих- материализую мысли, что вот в этих штанишках мы будем ползать, вот с этой бутылочки будем пить, А ЗНАЧИТ У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ксюня, 1 ребенок
а я решила, что в отпуске начну этим заниматься, а то работа выматывает конкретно(((
Евгения Женечка
тоже хорошо, я просто домохозяйка и работа меня не выматывает, вчера как раз закончила ремонт детской...
Ксюня, 1 ребенок
клево)) 
♌Анна♌, 3 ребенка
Сообщение от Евгения Женечка, 23 марта 2013 года в 05:56
тоже хорошо, я просто домохозяйка и работа меня не выматывает, вчера как раз закончила ремонт детской...
не говорите про ремонт... у меня еще продолжается...  коляска и кроватка куплены, но оставлены в магазине ... мелочи  тоже покупала-в приметы не верю, а что для бюджета мало заметно, когда  по-тихоньку покупаешь-эт точно
Евгения Женечка
а я ремонт за четыре дня сделала.... обои сменила, фотообои над кроваткой наклеела, ни чего сложного, с перерывами на сон днем... пузико быстро делать уже не дает))):):D
Ксюня, 1 ребенок
может вы покажете как это все выглядет?))) интересно очень))
♌Анна♌, 3 ребенка
27 не 32...  )))  
Ксюня, 1 ребенок
:):):)я как-то не заметила как пузико появилось, вроде не видно ничего было, а тут раз... и округлилась немного)))  тоже буду над ремонтом пыхтеть))).. скоро)
♌Анна♌, 3 ребенка
самое сложное  воздух... душно, испарения.. спим на полу в одной комнате(спим, громко сказано) радует-скорое окончание... сегодня поеду шторы заказывать)))) 
  смешно-ждем девочку, а комнату захотелось сделать в зеленых тонах... 
Ксюня, 1 ребенок
не обязательно же в розовый, как принято.  ))))  зеленый глаза не напрягает))))
♌Анна♌, 3 ребенка
я просто представила-розовая комнатка...у меня мозК взорвется)))
Ксюня, 1 ребенок
:D:D:D

Ollik, 1 ребенок
Сообщение от ♌Анна♌, 23 марта 2013 года в 06:58
я просто представила-розовая комнатка...у меня мозК взорвется)))
да помешались все на розовом ))) скоро всем надоест и цвет станет неактуальным :D
Svetanok, 1 ребенок
Такая же ерунда хочу зеленую или салатовую не хочу розовую или белую!:):):)
Ангерка
 я сыну до жути комнату в белых тонах хочу!!!!! Но....увы, это нереально))))
Svetanok, 1 ребенок
У нас реально белую сделать со стикерами мультяшными над игровой зоной!
Ангерка
у нас, во-первых, еще и комнаты ему нет.....у нас двушка.....зал (=детская игровая:D) и наша спальня (общая. и наша, и ре) Вот думаем переделать спальню, чтоб сыникина комната была....но белую......ой.....он пацан....ему белое на два дня...все устряпает))) жалко будет))) себе бы хотела белую спальню....я вообще к классике тяготею...красное, белое и черное.....:D:D:D когда решимся на ремонт и переделки комнат, тогда уже сынишиного мнения будем спрашивать.....какую ОН себе комнату хочет))
Svetanok, 1 ребенок
У меня сейчас красно-белая комната!)))))))) Уже надоело!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас