Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 13:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ванна

Привет всем пузатикам))) Меня и итересуит такой вопрос.я очень люблю принимать ванну пенную.а вот можно или нет что то не знаю. Многие говорят нельзя,а хочется очень(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бережная
:shock::shock::shock: 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не желательно,горячая ванна расширяет сосуды и может спровоцировать выкидыш
Пожаловаться
Светлана Ен
В первую Б.боялась,во вторую-нет) Главное не горячую.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Я не принимала.

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Беременной нельзя(только душ) и в КД нельзя в остальное время можно.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
В беременность - понятно, а в КД почему низзя???
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну, наверное, во-первых может спровоцировать более интенсивные выделения, вплоть до кровотечения, во вторых,ну просто как-то не гигиенично что ли в собственных месячных лежать:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Гыыы))) по-моему это очевидно)) но, видать, не всем...
Пожаловаться
Нова_Я$
незнаю, я во время менстр так же в ванне тусю)))ничего у меня почему то не кровит ))) затихает видать:D
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в беременность можно принимать ванну. нельзя принимать горячую ванну и сидеть в ней часами тоже нельзя
Пожаловаться
Лисёнок, 1 ребенок
ну прям обрадовали)))
Пожаловаться
Нова_Я$
от ванны никогда не откажусь)так же в Б там лежала только не в кипятке,а так,тепленькой)))я и рожать из ванны поехала=)))
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Кулебяка, 7 января 2014 года в 14:35
в беременность можно принимать ванну. нельзя принимать горячую ванну и сидеть в ней часами тоже нельзя
 Я под душем уже давно моюсь (в ванной у нас только сыновья моются), а негорячая ванная-для меня это не удовольствие.
Пожаловаться
Лисёнок, 1 ребенок
да тут дело то даже не в удовольствие,а просто нормально помыться)))
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Лисёнок, 7 января 2014 года в 15:14
да тут дело то даже не в удовольствие,а просто нормально помыться)))
 Под душем очень хорошо можно помыться(дело привычки),  и с масками, и со скрабом,я уже привыкла за 7 лет брака.. сначала был ограниченный объем воды (водонагреватель), а потом счетчики поставили на воду....а народу у нас в семье много....
Пожаловаться
Поди Знай
в КД знаю, что нельзя и почему..
а вот в беременность - принимаю...
главное, чтоб не горячая вода была...
слишком горячая вода может вызвать выкидыш и преждевременные роды, вследствие повышения давления.
Категорически запрещается принимать ванну с маслами: базилика, розмарина, кипариса, кедра, пачули, чабреца.
короче говоря, все хорошо в меру!
душ - терпеть не могу.
грязной ходить не буду))
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
в КД знаю, что нельзя и почему..
а вот в беременность - принимаю...
главное, чтоб не горячая вода была...
слишком горячая вода может вызвать выкидыш и преждевременные роды, вследствие повышения давления.
Категорически запрещается принимать ванну с маслами: базилика, розмарина, кипариса, кедра, пачули, чабреца.
короче говоря, все хорошо в меру!
душ - терпеть не могу.
грязной ходить не буду))
Каждому свое..
Пожаловаться
V=значит Владимировна
называется - хочется и колется. 
Пожаловаться
Лисёнок, 1 ребенок
еще как колется)))  чтож, будем терпеть((

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Я с младшей на 6й неделе в сауну сходила, в парилке пробыла сек 5-10, в итоге отслойка, благо, сохранили. В ванной горячей тот же эффект
Пожаловаться
за 10 сек даже кожа не нагреется, не то что внутренние органы и кровеносная система...
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
В бане и без парилки очень жарко.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Это я образно, как жарко стало, так и вышла) Больше не экспериментировала)))
А по молодости подружка хотела выкидыш спровоцировать на раннем сроке, но не получилось, аборт делала. Так что это тоже не факт. Одна подружка очень ванны любит, сколько бы ей врачи не запрещали, все равно принимала, все закончилось хорошо. Но это рулетка
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Какая неделя у Вас?:shock:. Первый триместр однозначно нельзя, может спровоцировать выкидыш. Далее только врач скажет. Я когда в больнице лежала, то одной девушке во время выписки врач сказала, две недели никакой ванны, ни в коем случае, а потом если врач увидит, что угрозы нет, то возможно разрешит минут 10 прохладную ванну.

Пожаловаться
Лисёнок, 1 ребенок
у нас 17-ая неделька пошла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас