Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валерьянка

Jevgenia Vedenina
Сколько таблеток валерьянки можно выпить за раз???
Беременность 38 недель...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
интересный вопрос,посижу послушаю,я обычную максимальную дозу то не знаю,не то что беременную:)
STAr☆че, 2 ребенка
2
Everything is going to be alright
Две
Jevgenia VedeninaВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
Две
2 шт за раз, а сколько раз в день??
худеющаяВ ответ на Jevgenia Vedenina
Jevgenia Vedenina
2 шт за раз, а сколько раз в день??
История переписки2
2-3 раза в день при большой эмоциональности
Когда-то здесь была
Валериана сначала накапливается в организме, неделю-две, только потом начинается эффект нормальный.
Если вам просто успокоиться и уснуть, купите настой, а не таблетки и нюхайте минут за 20 до сна.
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Валериана сначала накапливается в организме, неделю-две, только потом начинается эффект нормальный.
Если вам просто успокоиться и уснуть, купите настой, а не таблетки и нюхайте минут за 20 до сна.
Серьезно?Только через две недели???О_О а я не знала...я и думаю , что почему когда ее пила ни какого эффекта абсолютно не было то..Вот оно че оказываеться:) Смысл ,интересно, тогда ее вообще пить?Ведь заранее не узнаешь , что через неделю будешь нервничать :D
Когда-то здесь былаВ ответ на ♥Без_ума_от_карих_глаз♥
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
Серьезно?Только через две недели???О_О а я не знала...я и думаю , что почему когда ее пила ни какого эффекта абсолютно не было то..Вот оно че оказываеться:) Смысл ,интересно, тогда ее вообще пить?Ведь заранее не узнаешь , что через неделю будешь нервничать :D
История переписки2
Кому-то через неделю, кому-то через две. Ее обычно выписывают как комплекс с чем-то, когда понятно, что человек и эту, и следующую будет нервничать :D при неврозах легких, бессонице и т.д. Вот спиртовой настой быстрее помогает, наверное, из-за спирта :D:D еще пустырник тоже ничего, на спирту :D
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
Серьезно?Только через две недели???О_О а я не знала...я и думаю , что почему когда ее пила ни какого эффекта абсолютно не было то..Вот оно че оказываеться:) Смысл ,интересно, тогда ее вообще пить?Ведь заранее не узнаешь , что через неделю будешь нервничать :D
История переписки2
Да да, я тоже такое слышала.
STAr☆че, 2 ребенка
Безопасно и быстро можно принять валерьянку в таблетках при беременности, но действие их можно почувствовать только через несколько дней. При употреблении валерьянки в виде таблеток, их количество не должно превышать 2 таблеток 3 раза в день. Принимают таблетки после еды, не разжёвывая и запивая достаточным количеством жидкости.
Ла Шатрик
один раз выпила 3 за раз. но я не беременна,но у меня потом раскалывалась голова. так что если что пью по одной, не больше))
mne.ckuchno@mail.ru
Когда мне предстоит вступить в дискуссию с дочерью-подростком,за час до тoго выпиваю 2 таблетки...:D
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на mne.ckuchno@mail.ru
mne.ckuchno@mail.ru
Когда мне предстоит вступить в дискуссию с дочерью-подростком,за час до тoго выпиваю 2 таблетки...:D
И как ?)Помогает?))))А то выше пишут , что она только чепез неделю действовать начинает
mne.ckuchno@mail.ruВ ответ на ♥Без_ума_от_карих_глаз♥
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
И как ?)Помогает?))))А то выше пишут , что она только чепез неделю действовать начинает
История переписки2
Мне помогает.Может,главное-это вера в результат?:)
Татьяна Иншакова
Я  ее  обычно капаю....
Александра
Если совсем мрак то можно пустырник !!!без спиртовой!!!,  мне прописывали на 32 неделе
Nadya
по 2 таблетки 3 раза в день. в такой дозировке давали на сохранении абсолютно всем.
Ирина п
помогает валерианка только курсом. по таблетке утром и вечером и желательно в одно и тоже время. Чтоб снизить общий тревожный и нервный настрой организма.
Madeleine
Две