Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2011, 14:41, В ожидании чуда, Беременность

В третий раз

Привет всем!!! У меня сейчас 3-я беременность и соответственно третьи роды. В связи с этим хотела спросить, а в третий раз легче? А живот после родов сильно болит(ну когда матка сокращаеться)? В третий раз намного быстрее время на раскрытие?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Аревик
у меня мама 3 раза рожала, я была последняя, говорит, что меня труднее всего рожала
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
мне моя врач говорила, что живот болит (когда матка сокращается) только после вторых родов.

Оска, 2 ребенка
ну после вторых очень сильно болел, схватки даже легче...(
Natali, 3 ребенка
А у меня не болел.
Натуций
тоже после вторых очень сильно болел,чуть третий раз не родила )). Укол даже ставили.
мне моя врач говорила, что живот болит (когда матка сокращается) только после вторых родов.

Вы меня пугаете!!!
Мальвинка, 2 ребенка
после вторых болит. когда кормишь. сокращается больно, но пережить можно. и то 2-3 дня))))
Катя Данилова, 2 ребенка
ой, у меня после первых родов болел сильно когда кормила, потом по полчаса встать не могла... что же во второй раз будет(((
Мальвинка, 2 ребенка
вариантов-то всё-равно нет))))) всё будет хорошо, роды ж переживаем, значит и это переживём, всё у вас будет хорошо))))
Юльчик, 2 ребенка
болит только дня 2))) но я бы не сказала, что ооочень больно, но ощутимо. у меня болел, когда малыш грудь сосал - сокращение интенсивней шло. не бойтесь!!!!
Оска, 2 ребенка
а у меня после вторых родов дня 3очень болел, да во время кормления, но дочь какая тоголодная была- постоянно ела))))))))
Sh
Не пугайтесь, у меня ничего такого не было во вторые роды. Может даже чуть полегче, потому как знала что ждать. Легких родов Вам.
Грёза
У всех по-разному. Живот не болел, зато поясница... Ходила буквой Г пару дней.
Laurel_leaves
А почему?
Юльчик, 2 ребенка
на тот вопрос никто не знает ответа)))
Наталья Анисимова, 1 ребенок
А меня третий раз кесарили. Вторые были легче первых, а кесарево, ттт, я вообще легко пережила.

ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
с каждыми родами всё больней и больней сокращается((((

Оска, 2 ребенка
я ж этого заранее боюсь...а рожать как? легче?
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
у меня третьи КС было,но когда матка сокращалась,у меня слёзы от боли текли....да ещё эти уколы сокращающие,если бы не обезболивание после операции ваще наверно капец бы был(
Ирина, 2 ребенка
Да все индивидуально, у меня первые роды легче были, а вторые сложнее, а живот одинаково болел, никакой разницы, матка сокращается, похоже на не сильные, но больнючие схватки. Все будет хорошо, не накручивайте себя!! удачных родов!!!

Оска, 2 ребенка
спасибо, но мне до родов еще далеко , 11нед еще)))))))
Гузеля, 1 ребенок
мдя.. я что-то боли при сокращениях матки (во время кормления) вообще не помню...
Полина, 3 ребенка
Болей после второго не помню. В третий раз самой интересно как все будет)))

Счастье Есть))))
у моей мамы- первая достаточно легко, я,вторая- ппц просто! врагу не пожелаешь! а третья (учитывая,что их трое было)- вскочила! проще простого!
Иванова Татьяна
первый раз я родила очень легко-дочка была 3700,а я даже не порвалась. о том что такое послеродовый период вообще не знала-ничего не болело абсолютно. Второго рожала труднее-но он был 4400. По времени столько же,но тужится долго не разрешали поэтому потужной период со схватками-это нечто.И весело после родов было когда при кормлении матка сокращалась-не схватки конечно но тоже больно.
А про 3 раз от многих слышала что еще больнее(((Но мне кажется это всё индивидуально,поэтому настраивайтесь на лучшее!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас