Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2015, 07:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В ожидании осенне-зимних малышей 2015-2016г. Продолжаем общаться.

Добрый день красавицы! Мы, Марина (В засаде) и Настя (Анастасия) приглашаем присоединиться к клубу ожидающих малышей! Нам - пузатикам будет где скоротать время и поделиться всеми радостями и переживаниями) А девочки, которые планируют, или уже стали мамами думаю про нас не забудут и будут нашими частыми гостями! 

Новенькие девочки, пишем свое имя, возраст, др, город, пдр, отписывайтесь по набранному весу (общая прибавка)... пол, который определили по узи, дату шевелюшек...
Ну....
С Богом, в добрый путь ожидания малыша! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
Девчулечки мои, нас заблокировали.. поэтому переезжаем сюда. Так будет каждый раз, если наша темка будет закрыта. Поэтому не теряйтесь!

Пожаловаться
екатерина петухова
Приветик,а ваш форум еще работает??))
Пожаловаться
Леньчик., 3 ребенка
А почему он должен не работать.
Пожаловаться
екатерина петухова
Я не смогла отследить последние сообщения форума. Только за июнь,вот и решила уточнить ))))
Пожаловаться
nusha, 1 ребенок
м! привет) а почему же так? за что то заблокили?
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
за спам

но я считаю это глупостью)
ладно, не будем об этом, а то вдруг опять модераторам не понравится))
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
О какая- то тетка привет
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Шутка - это так тебя вчера называли.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
лично мы ничего не блокировали, не надо нас обвинять. система скрыла вашу тему. СИСТЕМА! дожаловались
Пожаловаться
Дракоша 76, 3 ребенка
Добавьте мне в табличку , пожалуйста, ДР 12 января, вес + 1200, ПДР 15 декабря
Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
дорогая, привет. не знаю как в личку написать...я помню ты пиала что 3 июля идешь на амниоцентез. как все прошло,вчера весь день о тебе думала и о малыше твоем
Пожаловаться
Дракоша 76, 3 ребенка
Приветик! Все прошло хорошо. Процедура занимает минуты две, а может еще меньше. Немного больно прокол и неприятно сам забор жидкости. Ощущение похожее на взятие венозной крови, бывает чувствуешь, ее как буд то тянут. Потом полчаса лежишь и свободен (если хорошо себя чувствуешь). Три дня не поднимать тяжелого и все потом можно и секс и спортзал, живешь дальше обычной жизнью. Не обошлось без приключений, если успею напишу вечером. Сейчас собираю вещи в отпуск. Для себя сделала вывод, не нужно бояться этой процедуры, на мой взгляд риски при эпидуральной анастезии гороздо выше. Если кому-нибудь врач посоветует сделать такую процедуру из-за высоких генетических рисков, лучше сделать и знать наверняка. Главное найти врача, которому вы доверяете. Результат будет через две недели, буду ждать. По УЗИ все хорошо, только сердце еще рано смотреть аж в 20-21 неделю, а у меня 16-17 ставят. До встречи вечером
Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
А мне сердце смотрел в 13 нед врач узи второго уровня,он порок сердца у малыша в прошлый раз выявил в 18 нед. А в жтот раз он тщательно смотрел сердце в 13 нед и скащал что все отлично. Показал все перегородки,которых не было в прошлый ращ и показал работу всех отделов сердца. Сказал что все сформировалось правильно. Видимо все таки можно пороки сердца увидеть на сроке 13 нед. А за вас я рада,что все прошло хорошо
Пожаловаться
Леся из леса, 2 ребенка
А меня можно в табличк?? Олеся, 30 лет ПДР 4 декабря, Екатеринбург
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
даже нужно) добро пожаловать)
Пожаловаться
Ольга Бабова, 2 ребенка
Ура ура ура!!!!!!!!!!! А то даже настроения вчера не было!!!!!
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Девочки всем привет!!!!!! Ура!!!!!!! Вот наша табличка!!!! Всем хороших выходных!

Пожаловаться
Tatusaj LK, 1 ребенок
Ура!!!!Девочки всем легкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
Зарина Капкаева, 1 ребенок
Привет!!!! Хорошая табличка!!!!!
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
Настя, привет! Как здоровье и самочувствие?
В табличке добавь пожалуйста Казахстан, г.Атырау
спасибо
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
ок! добавим! приветик! все хорошо!!! только вот жара у нас ужасная! )) у вас там как погода?
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
Хорошо, что все хорошо. У нас было жарко, но вот несколько дней ветерок и мы гуляем. А так в жару совсем не выйдешь.
Скоро на прием. Может будут дополнения в табличку. Стала про пол малыша сомневаться, вдруг стало казаться, что там девчонка.
Пожаловаться
Леньчик., 3 ребенка
а у самой какие ощущения кто,в этот раз я на розовый цвет смотреть не могла.
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
я могу и еще как, но я то всегда девочку хотела, поэтому только роды будут ответом
Пожаловаться
Леньчик., 3 ребенка
В прошлую беременность думали мальчик,а я автоматически хватала розовое.и к родам узнали что дочка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас