Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В ожидании чуда

Всем хорошего дня. У меня к вам очень важный вопрос. Был ПА с мужем. Прошло 2 недели, а мне уже не втерпешь, я накупила тесты и стала делать . Показывает 2 полоски , но вторая очень бледная , при этом до месячных еще пару дней ... знаю, что надо делать в первый день задержки, но вообще не втерпешь (( подскажите , значит ли, что я беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
Думаю да
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
А что написано на инструкции к тесту по поводу двух полосок?
Пожаловаться
Анна Пыряева
Ну она же бледная . ))
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Ну она же есть ;)
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
У меня и через месяц задержки бледная была

Тест остался, ради интереса решила сделать - будет ли как первая по яркости?
Оказалось, нет
Пожаловаться
Ну раз накупили уже, то каждое утро повторяйте тест, полоска должна становиться ярче. С большой вероятностью всё у вас получилось :)

Пожаловаться
Анна Пыряева
Спасибо огромное!! Надеюсь, что все будет хорошо!))
Пожаловаться
Мария Сафонова
Думаю, да! Поздравляю!)
Пожаловаться
Maria ----
Ну, если так плющит, то надо пойти и сдать кровь)
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
При цикле 28 и 25 дней за 2-3 дня до месячных тесты полосатились бледными полосками.В день предполагаемых месячных тесты даже в обед полосатыми были.Так что вполне может и беременность.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Купите еще один. Называется Клеа-блю. Там на дисплее будет написано «беременна 1-2 недели» (кол-во недель для примера), либо «не беременна». И Вы не будете думать, что бы это значило, и какие полоски засчитываются как правильные, а какие нет. Проще простого.

Пожаловаться
КОЛИБРИ, 3 ребенка
Ой ,я прям на видео снимала тест( ну начальную процедуру нет))) а 4как идёт обработка..сменилось на беременность..2-3 недели!!! Блииииин!)>;)) Малышу уже три месяца.) Сынуля наш) Автор вам удачи! Лёгкой беременности и родов и здорового бэбика! Дай бог в мире нас на одного уже больше..)
Пожаловаться
Галина Губадова
Покажите тест скажем! А так если две полоски то скорее да Вы беременны.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Да

Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Ну да, беременны. А теперь тс-с-с! Рот на замок. Всему миру об этом пока трубить не нужно. Тишина и спокойствие .
Поздравляю.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Точно беременные, поздравляю!
Пожаловаться
Купите тест клиарблю, который в неделях показывает. Вторая полоска это беременость, да!
Пожаловаться
Анна Пыряева
Спасибо всем огромное, кто откликнулся. Надеюсь ,что вы правы ! Всем всего хорошего))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
У меня за неделю до задержки показывал. Лёгкой беременности ;)

Пожаловаться
Дива Дивная
У меня тож очень бледные полоски сначала были, еле видные
Пожаловаться
Лилла
Скорее да,чем нет.
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Думаю да,они потом будут ярче

Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Я скажу только за себя: в первую беременность, мне тоже не терпелось узнать получилось или нет, т.к. была наслушана-начитана историй, что с первого цикла мало у кого получается. Не потому что я очень-очень хотела именно вот сейчас, а просто любопытно было. Так вот у меня тесты полосатились за 5-7 дней до предполагаемых месячных.
Во-второй раз, я тоже делала за 5 дней, ноу меня были предпосылки - имплантационное кровотечение, а после него если тесты полосатые до задержки, то беременность 100%.
Так что... "думайте сами - решайте сами";)))
Пожаловаться
Анна Пыряева
Спасибо огромное ! Я тоже начиталась всего , что волосы дыбом. Страшновато, спросить не у кого , решила написать тут ! Спасибо вам большое!
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Еще совет, но вам уже написали - одновременно с ХГЧ сдайте и на прогестерон, чтобы точно знать, что не нужна поддержка извне в виде утрожестана или дюфастона. Я во вторую беременность сдавала - у меня была нижняя граница нормы, так врач и сказала, что лучше пейте гормон, чтобы не сорвалась.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас