Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, 15:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В ожидании чуда

Всем привет. Была у гинеколога  она была недовольная .решила положить у тебя отеки ,прибавка в весе не большая, плацентарное нарушение незначительное!(2 недели  я лежала уже) приставила ко мне санитарку отправила в роддом не дала бланк на отказ от госпитализации (я отказывалась от лечения, с ребенком не кому сидеть и я себя хорошо чувствую). я в роддоме в  самой карте написала отказ!( так мне сказали в отделении сделать) Гинеколог вредная будет придираться
я ушла. у кого такое было ?!что с этим делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Русе Болтон

Пожаловаться
РоссиЯнка
Странная Вы женщина
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
что было? у кого было? о чем это вообще?

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Нас, я так понимаю, много таких, что ничего не поняли
Пожаловаться
юлька красотулька
а при чем тут чудо то какое????
вам один ребенок дороже другого,ну что тут сказать,ждите чудААААААААА

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Название топика прям в тему. Вот и ждите чудо...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Думаю, что те у кого это было, лежали в больнице и выполняли рекомендации врачей.

Пожаловаться
ирина Сорокина
я только лежала все анализы хорошие,узи тоже заведующая сказала все хорошо ! а они план выполняют не кто не ложится в роддом все подряд кладут!
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
а потом будут врачей ругать, что произошло (не дай Бог, конечно) что-то нехорошее.
Почему врач заботится о Вашем ребенке больше, чем Вы?
Пожаловаться
ирина Сорокина
я за ними ходила по пятам что бы они сделали все что требуется от них! узи , анализы и.т. д. им не когда все места забиты ,а когда места свободные силком кладут
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ну и ну

Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
По мне так врачи просто так на госпитализации не настаивают!

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
моя настаивала. причем вот такими словами"Ты у меня не лежала в стационаре? нет? давай полежишь" я спрашиваю"а показания какие?" она плечами пожала. "анализы плохие? или что?" ответ"ну просто полежишь,тебе витаминки поколят" я говорю"Для чего мне колоть витаминки? я пью поливитамины. какие у меня показания для госпитализации?" ответа не получила. такое ощущение,что у них там невыполнение плана по койко-дням.
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
У нас такого нет,хоть и три рд, наоборот иногда девчонки ждут места в патологии что бы в коридоре не лежать
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вот и я удивилась... вроде бы беременных до фига. но ко мне именно прицепилась... причем на тот момент реально никаких показаний не было.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
У нас один в один то же самое...
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Можно было попросить соседку или няню нанять и быть днем в больнице.
Странная вы.

Пожаловаться
ирина Сорокина
не отпускают на ночь домой!только лежать и все больше нечего не делают не лечат! я и дома могу полежать
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Это какой город то если не секрет
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Если, не дай Бог, что-то случится, Вы же потом в суд на врачей подадите? Не так ли? Риск не оправдан.
Пожаловаться
ирина Сорокина
Но они не лечат один папаверин и все лежи!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от ирина Сорокина, 8 сентября 2015 года в 15:21
Но они не лечат один папаверин и все лежи!
конечно! вам же виднее!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Опяяяяять врачи ду ра ки лечить пытаются.... Ну идите домой, верёвками к кровати Вас никто не привяжет
Пожаловаться
Lilium Candidum
Да.В Вашем случае только на чудо и надеяться.
"Гинеколог вредная"-и не говорите...странная какая-то...заботится о Вашем и малыша здоровье ...
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Капееееец.... Чёт даже слов нет

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас