Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2015, 12:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

в ожидании чуда

Здравствуйте!мне почти 21,я замужем уже 4 месяца,вчера узнала,что беременна!не знаю как сказать маме,я учась и она очень переживает,что я не смогу до учиться из-за малыша!как ей сказать?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Та самая
надо было раньше предохраняться, мама права- сначала нужно учиться, а потом детей заводить. это не игрушки.
ну теперь то что, говорите уж, пусть у нее будет время смириться с мыслью.
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
ошибок в грамматике много-это раз...

а во вторых надо исходить из своих сил и возможностей а потом уже говорить маме
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я думаю это т9))))
Пожаловаться
Сообщение от уЛидка, 4 мая 2015 года в 13:35
я думаю это т9))))
ага))))))))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок

Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
уже 4 месяца))))))))))))))

Пожаловаться
При чем здесь грамматика!я сейчас не об этом думаю!
Да Вы правы!возможность у нас есть!
Пожаловаться
Виктория
Вы замужем так и скажите мама я беременна
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Умудряются же люди с малышами учиться. Главное желание. Удачи вам!
Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
Вы уже взрослая замужняя дама,пока родите,будет 21 год.В университете можно взять академ.отпуск на год,если Вы этого малша хотите,он только стимул придаст к успешному завершению учебы , муж наверняка поможет.Я дочку старшую родила на 3 курсе дневного отделения училась,даже академ.отпуск не брала, мне, правда очень мои родители помогли, я лекции копировала у однокурсниц, ездила только на семинары, причем еще одна девушка с курса тоже малышку родила и училась параллельно,диплом защитили,даже 2 вышки сразу !.Удачи Вам,здоровья!

Пожаловаться
Спасибо!думаю,что все будет хорошо!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вы замужем,и не маме решать.когда вам беременеть................

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
как она может переживать, если еще не знает о малыше???
за ранее??? вот и скажите ей, что это она сглазила своими переживаниями

Пожаловаться
иван иваныч
поздравляю Вас!малыш это здорово,и обязательно доучитесь,все это временно
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
поздравляю
но вот я как то не понимаю,почему Вы,замужняя женщина,переживаете о том,как отнесётся к этому ваша мама ?если Вы зависимы от неё финансово,тогда другое дело,хотя в таком случае то же вопросы напрашиваются

Пожаловаться
НаШе СчАсТьЕ, 1 ребенок
Мне 21 и мои родители,как в принципе и у многих,считали,что сначала учёба,а потом уж дети и все остальное! Но вот так вышло,что я забеременела и поверьте,они сейчас так радуются ожиданию внучки. Ну поворчат немного,куда без этого. Никто же не говорит,что на этом ваша учёба закончена! Возьмете академ,а после доучитесь. Главное не волнуйтесь,вам теперь не только о себе надо думать)))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Не поняла причем тут мама. Вы замужняя женщина, только вам и вашему мужу решать, радоваться или огорчаться из-за этой беременности. Тоже мне проблема. Куча народа берет академ, переводится на заочное или умудряется совмещать учебу с ребенком. Вы лучше почитайте темы форумчанок, которые в течение многих лет забеременеть не могут...

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вы же замужем и ваша беременность как бэ логическое продолжение
легкой беременности

Пожаловаться
AliNaz
но вы же замужем..решать вам заводить детей или нет, а не маме.к тому же наличие детей не мешает благополучно закончить обучение.главное иметь желание!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А при чём здесь мама? Вы замужем и Вы с мужем решили, что можете себе в данный момент времени это позволить. Прямо сказать: "Мама у нас будет ребёнок".

Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Я родила и нормально закончила учебу :) у меня наоборот прилив сил был. Я сразу отличницей стала ) родила после сессии на 5 курсе :) потом приходить надо было редко - установочные, госы, предзащита, защита. А потом и на работу вышла :)
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Переведитесь на заочное и спокойно продолжайте. Я беременна третьим и учусь. Моя мама меня родила учась на очном в институте. Вы не одна такая, было бы желание.

Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Ксения, да маме кто-нибудь расскажет сам, вы ж со своего ящика?

А если серьезно! Поздравляю. Не переживайте ни за что! Счастливой вам беременности)
Пожаловаться
у автора скорее всего авторитарная мать...
Пожаловаться
Нюся, 1 ребенок, беременна 32 недели
А сколько учиться еще?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас