Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2014, 14:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В ожидании чуда

Добрый день, девочки расскажите у кого такая ситуация была? Последние М. быль 07,11,2014, сходила на УЗИ  на 5 день задержки - размер плодного яйца 6,2 мм срок поставили 3 н. и 4 дня. А по первый день последних месячных  выходит 5 акушерских недель. Скажите пожалуйста размер ПЯ в норме? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ann, 1 ребенок
Может, к врачу лучше с таким вопросом?
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
я вот вообще об этом не задумывалась - пошла к врачу с результатом, там всё и объяснили

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Врач что сказал?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Пожелаю вам удачи!!!
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Мб была поздняя овуляция

Пожаловаться
кристинка
так и должно быть...акушерский срок,как правило,на 2 недели больше эмбрионального)

Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Оооо, вам сейчас тут нашаманят:) Я даже таких подробностей не знала  в период своей беременности. Если врач говорит все хорошо, значит все хорошо.

Пожаловаться
Юляшка ***
:D:up:
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Нормальный у вас размер :) а вообще в интернете таблицы есть. Но лучше к врачу и кровь на хгч:up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Акушерские недели всегда на две едели больше, чем эмбриональные по УЗИ.

Пожаловаться
Иванова
У меня даже в мыслях не было запоминать размер. Врач ничего не сказал? 
Пожаловаться
Светлана Ежкова, 2 ребенка
Поздравляю!ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня на сроке 5 н и 4 д было плодное яйцо 6 мм

Пожаловаться
Mila Ticu
НУ Я ДУМАЮ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЁ НОРМАЛЬНА БУДЕТ ЕСЛЬ ТО ЖЕ САМЫЕ РАЗМЕРЫ И ПО НЕДЕЛЯМ  ПОЧТЬ ОДИНАКОВЫЕ:up:
Пожаловаться
Аня
Срок на первом узи обычно ставят от зачатия, ставят его не просто так, а исходя из размеров плода, как раз и получаются ваши 5 неделек акушерских. Все хорошо. Мне делали на 6 акушерской неделе, ставили срок 2-3недели от зачатия. В гугле можете посмотреть правильные размеры плода, они до 12 недель у всех должны быть одинаковые.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас