Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 09:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В ожидании чуда!))))

Девочки, вопрос такой, было и у вас такое, что путали пол ребенка? нам сначала сказал мальчик, потом девочка...)))) вот и гадай теперь, прям киндер-сюрприз!))) какие народные средства есть для определения пола малыша? может кто-то сам пользовался?;):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
УЗИ 3Д,вот самое лучшее средство ;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
!00% способ: родите- узнаете!

Пожаловаться
наталья шмелева
самое верное народное средство-роды
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
На 3д ходила специально для этого
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
нет мне не путали пол ребёнка))) но знаю случай где женщине говорили что у неё мальчик, а родилась девочка)))
Народные средства- фигня. говорят по пузу могут определять. Если острый-мальчик. У меня был острый. Даже врач,когда я поступила в роддом, сказала наверное мальчика ждешь))))))))))
Пожаловаться
Татусёныш
У меня с острым девочка)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
путали . до 20й недели ждали девочку. но нам все ровно:)лучше б не говорили пол до рождения. с этими путаницами не знаешь на кого настраиваться.
Пожаловаться
Корректор
смотря сколько недель.
многим прям необходимо на 5 неделе,узнать пол.

мне сказали на 20-й,я не поверила,
потом на 32-й неделе,ну вот я уже была уверена.
а вообще,мальчиков частенько путают с девочками,
вот наоборот реже..)))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а мне говорили наоборот, девочек путают с мальчиками. Часть пуповины принимают за писюн. 
Пожаловаться
Корректор
Несколько раз слышала,говорили мальчик,
А потом пуповина раскрутилась,и вот тебе девочка..
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
А на каком сроке Вам сказали мальчик и на каком девочка?
Пожаловаться
OrangeFairy
На 12 сказали М, на 20 Ж, а лохани почек расширены, вот гинеколог и спутал меня, сказал, что у мальчиков такое в три раза чаще
Пожаловаться
Гармония
Самое лучшее средство, дождаться родов:D:D:D, там уж 100% скажут кто родился.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Мы до 28 недели ждали мальчиков, а потом сказали что мальчик и девочка))))))

Пожаловаться
Елена Фотина
На 12 неделе сказали мальчик... на 22 неделе сказали девочка))) Второе, думаю, вернее. В 30 недель еще спрошу)
Пожаловаться
Albina Yusupova
В 18нед и 5дней сказали,что девочка,в 23нед и 5дней -мальчик. Сейчас 33нед.и4дня-всё без изменений!)
но я была бы не против,если бы узи ошиблось)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Самое   лучшее  средство  для  определения  пола-  собственно роды.  И  никаких  проблем!
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
у нас 4д узи было. врач без сомнений сказала мальчик, вот я поверила. было ровно 13 недель. Надеюсь ничего не изменится, и хотим мальчика:D но если вдруг...все таки девочка, то ничего, и ей будем не меньше рады. Но я сама чувствую почему-то мальчика. С дочкой все было по другому, животик по другому рос, сразу спина широчала и лицо расплывалось, токсикоз был другой. Сейчас животик ровно вперед растет. В общем поживе- увидим:up:

Пожаловаться
Злой Енот
да какая разница! умерьте своё любопытство и подождите несколько месяцев
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Мы на 3Д проверяли, но у нас ребенок хорошо лежал, что бы понять кто. А так у подруги, она на обычно ходила всегда, до 6 месяцев они ждали девочку, а потом оказался мальчик :)

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не узнавала

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет ,не было

Пожаловаться
Белая горячка
Я вообще не узнавала пол
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
чем больше срок- тем больше вероятности правильного определения. у нас самого начала говорили девочка))
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Мне первый раз в одном месте сказали, что мальчик, сейчас наблюдаюсь в другом, там не смогли рассмотреть, мне главное, что он здоровый и все на месте, что надо и в том количестве, которое надо. А мы берем любого, главное, чтобы был здоров и весел наш любимый человек)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас