Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, 10:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В ожидании

Доброе утро девочки :)

Кто и как себя вел во время беременности? ( про характер мы уже все выяснили, в теме чуть ниже) Я скорее про самочувствие...

Просто у меня такое ощущение, что у меня мозг "украли" :D
Я стала жутко тормозить, забывать, стала неуклюжая..
И это доставляет кучу проблем... мне даже где то стыдно!!
Буквально вчера! Пошламенять банк. Карту ии тут началось..
Прихожу, а там парень сидит.. дал мне бланк для заполнения и все.. тупик.. сижу и смотрю на него, как баран на новые ворота! Он мне говорит " что то не так"? Я: нет, все хорошо. Он: ну заплняйте. Я кивнула головой и уткнулась в бланк... Слава богу ума хватила свою фамилию и мя написать.. но до остального.. например: номер паспорта, серия и тд.. мозгов не хватило! ( хотя все лежит передо.мной!
Отупела в конец!:shock::shock:
Мне так стыдно было:( ( я уж молчу о том, что я спрашивала, как пишутся неуоторые слова)
Даты, которые помнила всю жизнь.. просто повылетали! У меня память на цыфры всегда хорошая была, а тут такое..
Дома собираю все косяки.. посуда выскальзывает из рук... ( муж смеется, говорит "еслиб я разбил , то былаб истерика, а ты.. так все нормально! Новое купим)

Но! Зато меня потянуло на творения в виде собирания пазлов, вышивание крестиком иии вязание! Раньше, как то такой тяги не было! Но сейчааас.. до истерик... мужу весь мозг вынесла, что;бы он мне купил набор для вышивания крестиком!

Расскажите, у кого, что и как было:)
Мб я не одна такая:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёна Алексеевна
Я подтупливала чуток. :D:D:D:D:D Но никому не признавалась:D:D:D:D.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
всю беременность была злая...очень злая..птичкам головы откручивать хотелось...про людей молчу....играла в сттрнлялки,чтоб в натуре не убивать хомосапиенсов))
Пожаловаться
Бусинка
И такое тоже присутствует! :D:D
Но без птичек!:D
Я начинаю играть в НХЛ ! Где можно поорать, когда шайба не лезит в ворота! И мне сразу становится легче:up:
Пожаловаться
Net
из симптомов один был) забывала иногда имена-фамилии клиентов:D:D:Dно ударно проработала до 37 недели;)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Не, не было. Или я не заметила))) а вот с недосыпа потом сложнее было... когда я пошла фотик с ремонта забирать вообще не в адеквате...

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Тоже с памятью было плохо, но иногда кажется что память до конца не вернулась. Я писала себе списки что купить и что сделать, в итоге выходила из дома и уже в магазине понимала что список дома лежит. Ну я и до беременности вышивала и всю беременность.

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Нормально себя вела)))) Ни в кого не превратилась, так и оставалась человеком все 9 месяцев)
Пожаловаться
Бусинка
Вам крупно повезло:up::D
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Вы преувеличиваете :D
Пожаловаться
Тэллиана
Меня так торкнуло во время беременностей, особенно  с младшим, что до сих пор не отпускает, затянуло в рукоделие...Так и занимаюсь.:):):)
Пожаловаться
Бусинка
:D
Я пазлами увлеклась не на шутку:)
Собираю картины, которые метр на метр!
И у меня это очень быстро получается!
Самая большая картина это 1,5 метра на метр! Уже висит в деревне.. там и остальные висят.. места нет! Уже собираю картину, которую в туалет вешать будем:up:
Паралельно собираю в городе... куда их девать то ?:shock::shock:
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Ой хоть увлечение у вас- а у меня леньььььььььььь
Пожаловаться
Бусинка
Пожаловаться
Бусинка
Хоть тут похвастаюсь :))))
Этой картиночке сегодня 3 день )
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
А я наоборот, всё бросила, до беременности каждые 3 недели новую икону заканчивала вышивать, а как забеременела охота отпала...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
умеренное "отупение" из-за беременности считается нормальным, это объясняется какими-то гормональными перестройками и всякими там инстинктами.
У меня подружка- водитель со стажем перестала за пару месяцев до родов вообще за руль садиться, говорит что часто стала ловить себя на рассеянности (витание в облаках).
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Абсолютная ерунда. Это вы себя распустили. Типа ах, я беременная,  вся такая рассеянная, ах помогите мне...Это дико противно, со стороны смотреть.
У меня 31 неделя, с мозгами порядок, я ими на жизнь зарабатываю. И масса примеров женщин у которых  интеллект не только не падал, но и рос во время Б. Например моя сестра. У нее четверо,  муж по полгода в командировках. Ох как соображать приходится! Половина моих  знакомых в роодом с работы рожать поехали. 
А насчет безграмотности...  так это в школе нужно было русский учить. В крайнем случае, редактор показывает ошибки. 
Пожаловаться
Бусинка
Так и знала, найдется " такой человек" :D
Я также работаю.. и не считаю, что беременность это "болезнь" . Так же все и по дому делаю ! Вообщем свои обязанности я ни на кого не скидываю.
Но где то убыло, а где то прибыло!
Картинки собираю, 1,5 метра на метр.
Собираю в короткие сроки примерно дня 3-4 ...
Как так?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Бусинка, 26 июля 2014 года в 10:47
Я также работаю.. и не считаю, что беременность это "болезнь" . Так же все и по дому делаю ! Вообщем свои обязанности я ни на кого не скидываю.
Как так?

Два таких найдется!...Замечала за беременными этакое "забывчивое" жеманство...Ах-ах. я такая вся из себя беременная, тупенькая-глупенькая.....забыла. как через дорогу переходить надо. переведите за ручку)))
Пожаловаться
Бусинка
Сообщение от Фыва Пролджэ, 26 июля 2014 года в 10:55
Сообщение от Бусинка, 26 июля 2014 года в 10:47
Как так?

Два таких найдется!...Замечала за беременными этакое "забывчивое" жеманство...Ах-ах. я такая вся из себя беременная, тупенькая-глупенькая.....забыла. как через дорогу переходить надо. переведите за ручку)))

Ну это уж совсем..
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Нет. это просто образно)))) На самом деле за ручку никого не переводила...Но видела немало "тупизма"... при этом с совершенно хитренькими глазками....
Пожаловаться
Бусинка
Ну это уже лицимерие..
Меня многие беременные бесят..
Стаит такая вся из себя в магазине.. я беременная пропустите без очереди..
Или к примеру, что то начинаешь говорить ну или вопрос задашь.. в ответ слышишь "я беременная и ни че не знаю"! Типо скидку на это надо делать! Да сфига?!

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Да с фига, что вы сами эту тему задали...   Значит,и себе хотите скидки. Так это к мужу, психологу и к маме. 
Пожаловаться
Строю планы
Некоторые небеременные жеманно дурочек из себя строят, списывая это на цвет волос.
Пожаловаться
Бусинка
Ну это уже вообще клиника :D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас