Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 14:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В ожидание ЧУДА!

Я еще сижу....у меня уже психи начинаются;(все еще звонят и спрашивают ,ну че родила?!я уже чем только не манила и пинали меня уже,что ж это такое то.сегодня всю ночь не спала ,не могла уснуть и все....ну когда же уже....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
гыыыы,со мной в первый раз армяночка рожала.Ей каждые 5 мин названивали-родыла,не родыла.Пока акушерка у нее телефон не забрала и пару ласковых не сказала не успокаивались
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 10 февраля 2015 года в 14:15
гыыыы,со мной в первый раз армяночка рожала.Ей каждые 5 мин названивали-родыла,не родыла.Пока акушерка у нее телефон не забрала и пару ласковых не сказала не успокаивались
А со мной цыганка рожала, телефон у неё звонил каждую минуту, часок послушав её ай лей лей, я решительно докавыляла до её кровати (дело в предродовой было) и пообещала её телефон выкинуть в окно)))) Далее телефон звонил беззвучно))))))))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
да выйдет не переживайте, еще никто до 18 лет не сидел;)
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Терпение и спокойствие, скоро увидитесь! Лёгких родов!
Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Да вот с терпением уже проблемы...сижу как на пороховой бочке и жду когда же...уже к каждому шороху своего организма прислушиваюсь...
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
А срок-то какой?
Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
41 неделя пошла,вчера ПДР был.
Пожаловаться
Ну тогда уже совсем скоро! Легких родов Вам!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Альбина Аулмеджидова, 10 февраля 2015 года в 14:33
41 неделя пошла,вчера ПДР был.
тоже мне...развели панику...:D У меня 43-я шла, а рожать никто не собирался:D
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
я родила спустя неделю после пдр, на восклики и вопросы родственников отвечала что буду первый женщиной родившей в 50 недель))) не поднимайте трубку)))пусть у них нервы пошалят, от чего же это вы трубку то не берете)))легких родов вам и здоровья!)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не манила - а медом мазали? слышала делают
вы что нервничаете, почему на пороховой бочке? я вот вспомнила фильм Ной как героиня ждала малышей и боялась что свекр их лишит жизни. вот пороховая бочка. а тут... расслабьтесь. вспомните, может вы еще что-то не успели сделать? прочитать? убрать? если вы дома. все будет когда надо
Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Да уже все переделала...просто тяжко уже животик большой,да и малыш там уже сидит как мышка...отдыхать не отдыхается,то изжога то ноги выворачивает...по этому и охото увидеть уже малыша по скорее;)
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
ПДР + 1-2 недели  -  это норма
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Расслабитесь. И отдыхайте) а то потом темы будете создавать : не высыпаюсь, некогда отдохнуть, не успеваю ничего))))

Пожаловаться
Точно)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Да что вы так переживаете родится никуда не денется

Пожаловаться
lut555
У меня друзья начали обижаться, что я родила и не сообщила, а потом удивлялись,что я всё ещё дома и до сих пор беременная. Отцу будущего ребёнка говорила прямо, что на его месте вообще сомневаться уже бы начала - беременна ли я :D. Родила на 42 недели.
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Меня тоже бесило, на вопрос "Как дела?" отвечала "Пока не родила, как рожу, так скажу"

Пожаловаться
Наверно, это всех так раздражает.:)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
значит не время еще малышу. моя тоже почти до 42 недель сидела
Пожаловаться
Ульяна Лебедева, 2 ребенка
Меня уже сейчас друзья и родстве нники начали пытать,  
нет ли еще пополнения? 
Как будто если я рожу мы скроем сей факт от всех....
отвечаю: еще нет, как рожу сразу оповестим.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
:D:D:Dне одной мне так звонили
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А я недель в 26 поменяла номер телефона...и было мне счастье!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас