Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какую больницу или роддом кладут на сохранение? Москва

Лилитка
Всем привет, очень сильно давление скачет, сутки проходила и измерителем давления, цифры удручают очень сильно мах 163х100 самое маленькое утром как проснулась 108х60 и так прыгает в течении дня, голова чумная... в понедельник отдадут результаты и пойду с ними к врачу... сейчас у меня почти 14 недель. Слышала что 67 роддом закрыли, но в какую больницу или роддом гинеколог может положить на сохранение, живу в ЗАО? очень беспокоит расположение, потому что если буду далеко ко мне просто не смогут приехать:( И вообще у кого такое было и как доходили беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Мария ЕвстафьеваВ ответ на Лилитка
Лилитка
только мне казалось что наоборот медицина на месте не стоит, да и врачи там теже работают
История переписки6
Кто его знает, у нас поменялось несколько врачей, потом прикрепили молодого совсем, я за ним три дня бегала, чтобы он мне написал направление на анализ, а он все забывал, мне кололи магнезию, хотя у меня и так пониженное давление, я об этом говорила, а им все равно, в результате отменили, когда я уже в обморок стала падать и просто из себя стала эти иголки с проводами выдирать, потом у другой при выписке в карте было написано, что короткая шейка, а ей об этом ни слова не было сказано, оказалось многоводие, в общем, нам тогда не очень повезло, я лично выписалась в худшем состоянии, чем поступила, когда меня опять хотели на сохранение положить, написала отказ
12