Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 11:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В какую больницу или роддом кладут на сохранение? Москва

Всем привет, очень сильно давление скачет, сутки проходила и измерителем давления, цифры удручают очень сильно мах 163х100 самое маленькое утром как проснулась 108х60 и так прыгает в течении дня, голова чумная... в понедельник отдадут результаты и пойду с ними к врачу... сейчас у меня почти 14 недель. Слышала что 67 роддом закрыли, но в какую больницу или роддом гинеколог может положить на сохранение, живу в ЗАО? очень беспокоит расположение, потому что если буду далеко ко мне просто не смогут приехать:( И вообще у кого такое было и как доходили беременность?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Света, 2 ребенка
до 25 недель просто в гинекологическое отделение, после в роддома
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не знаю как у вас, но  у нас до 20 недель кладут просто в гинекологию
после 20 недель уже в роддом

Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
я имею ввиду специализированный какой то или в обычный?

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Отправят туда, где будет место, позвонят в распределительный пункт, там дадут наряд либо в гинекологическую больницу, либо в гин.отделение обычной больнице. Обычно стараются отправить в больницу того же округа, где и живете.
Пожаловаться
два хомячка пара
конечно в обычный. для каждого симптома отдельных роддомов не напасешься.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вы думаете, с повышенным давлением в кардиоцентр что ли всех кладут? Нет. В обычную гинекологическую больницу положат. Будут там давление мерить три раза в день и лекарствами кормить.

Хотя, если ваше суточное мониторирование (или как там  его) покажет серьезные проблемы - все может быть. Если 67 закрыта, то, естессно, засунут куда-то еще. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сходите к гинекологу - с этим не шутят, она направит, куда надо. у сестры давление в 30 нед начало скакать - она постоянно на сохранении сейчас
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
68 роддом на Волжской принимает с 6 недель... (подтвержденная Б должна быть)

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Зато это другой конец города.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Кому что нужно. Я бы поехала и на другой конец, но в роддом, а не в гинекологию...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Пишет же автор, что никто не сможет к ней приехать. Одно дело, если ехать больше некуда и совсем другое - Москва, где масса больниц и роддомов, совершенно необязательно ехать на край географии.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Не ехайте. Извините, что ВАМ не угодил мой комментарий.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Может в 72 на Молодежной?

Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
лучше всего, но вопрос в том возьмут ли
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Да кто ж его знает. Меня когда клали на плановое кесарево, должны были положить в один, а стали туда направление заказывать, бац, а он закрыт из-за перегруза, уехала в другой. 
Если что, сможете уйти и попытаться в другой попасть 
Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
У нас на таком сроке кладут в обычное гинекологическое отделение дежурной больницы. Хоть от врача с направлением ехать, хоть по скорой. 

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я тоже в ЗАО, в 35 недель отправляли в РД №3, там же и рожала

Пожаловаться
Инна Кулаева
скорая сама решит, куда везти
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
В 11 недель с прошлой беременностью лежала в 67 в отделении терапии, но давление у меня скакало только один день, как выяснилось из-за камня в почке... узи почек у меня 28 числа только, но год назад в почек камней не было

Пожаловаться
Мария Евстафьева
лежала в 72, лучше туда не ехать
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
Почему?
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Вокруг постоянная стройка, спать невозможно, да и врачи не особо внимательны, нас в палате пятеро было, все выписались недовольные, одной так кольцо и не поставили, другой проморгали многоводие, она через неделю опять загремела, только в другую
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
я просто там рожала в 2008 году, до родов 5 дней лежала в патологии, никаких плохих впечатлений он у меня не оставил
Пожаловаться
Мария Евстафьева
за несколько лет многое может измениться
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
только мне казалось что наоборот медицина на месте не стоит, да и врачи там теже работают
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас