Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2012, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В больнице((((((((((((

Девчат,попала я в больницу с отслойкой плаценты. Никакого осмотра не было,просто пощупали живот и все. Назначили поповерин.магнезию и еще какое-то лекарство останавливающее кровотечение. при этом никакого УЗИ.осмотра более точного. про отношение вообще молчу............ девочки ну как так? как оно долдно быть? может уехать в платную больницу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А отслоение у вас как увзрели? Наощупь что ли?

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
видимо так. сказали,что это не тонус,значит отслойка
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вот дают, как буд-то у беременных только два диагноза может быть. Бегите в другую больницу, чтобы точно определили, время-то уходит
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
избушка, избушка повернись к лесу задом, ко мне передом... тема автора появись в новых

А как диагноз то поставили без обследования? Если меня врач не устраивает, сразу иду к другому.
Пожаловаться
так они мне сказали,что документы мы не отдадим.а будем ждать врача дневного.который придет только в понедельник
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
не имеют права не отдавать документы! Пишите отказ,забираете док-ты и езжайте в платную клинику или хотя бы на УЗИ...время идёт...при отслойке есть выделения...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я бы уехала... Узи обязательно надо сделать.... Это не шутки
Пожаловаться
mss_juli_ya, 1 ребенок
Как всегда наши врачи :( тоже клали на 20 неделях с кровотечением. Кололи обычные витамины в попу. Вся попа синяя была.сидеть не могла. 
А у девушки на соседней палате выкидыш. её ночью привезли с месячными...и оставили, врача видите ли не было....:sick:

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Лучше к другому врачу . Я сама на скорой раз попала и мне тут уже угрозу написали , радует что врач хорошая попалась акуратно осмотрела и сказала , что угрозы у меня нет , а просто кости тазовые расходятся , отсюда и боли . Если у Вас есть выделения Вас обязательно должны на УЗИ отправить 

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
а срок то какой?
Пожаловаться
15 недель
Пожаловаться
Ольга Сторожева
собирайтесь и топайте на узи. Если реально отслойка - то утрожестан вам в помощь и лежать, лежать, лежать.
Пожаловаться
Королева Марго, 5 детей
Я думаю узи вам обязательно сделают . Ничего больше кроме того что вы написали вам не сделают и в другой больнице . Вчачи  не боги .Они сделают всё возможное. Я лежала 5 раз с отслойкой плаценты наверно с 8 недель до 18-19 недель. Где только я не полежала и в хороших больницах и не очень. Но и итоге всё хорошо сложилось я доносила до срока сечас растут здоровенькие детки.При отслойке должны быть кровенистые выделения. Но на узи вам точно всё скажут.

Пожаловаться
alex, 2 ребенка
Была отслойка в 6 неделек.Увезли на скорой,в больнице сделали узи. Странно,что у вас там за врачи...Нужно узи!Пишите отказ(причину напишите" не провели Узи при кровотечении" и ложитесь в платную больницу(если есть возможность). 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас