Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 05:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

В больнице

Доброе утро всем. Я на днях писала, что у меня открылось кровотечение. Спасибо всем, кто поддержал морально и советами. Отчитываюсь. Поехала я вчера в клинику, где наблюдаюсь, сделали узи-все хорошо, ребенок развивается в срок, мальчик. Осмотр провели-кровит. Причем, если с вечера немного мазало, то к полудню прям кровотечение открылось. Не решились они за меня браться, сказали, клиника частная, такого опыта мало, отправили в обласную больницу. Это ужас, скажу я вам.... Кто не знает, я во Вьетнаме. Так вот, именно эту больницу и бомбили, как мне кажется. Я такой антисанитарии, разрухи и бедноты не видела еще. Про цены вообще молчу. Прайс для местных и иностранцев отличается более, чем в 10 раз. Я не шучу. Сделали мне опять узи, все в порядке. Осмотрели-кровит. И все. Почему, отчего-никто не знает. Выпила дюфастон, поставили два укола. Один папаверин, второй не знаю. Отпустили за вещами. Вечером и ночью не кровило. Утром пошла в туалет-опять напором кровь. Чувствую себя хорошо. Живот не болит, не тянет. Ну вот что это может быть? У меня 14 недель. Моя Г. разводит руками. Врач не говорит по английски, врач просто с этажа говорит-но ничего не знает. Мужу с работы выделили переводчика вьетнамца, с ним сегодня придет. Пока сказали полный покой. Тяжелое не поднимала, интима не было, не нервничала. Не работаю, сижу дома. Ну что за ерунда???? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
по теме незнаю, а вам и малышу всего самого наилучшего, что бы нашли причину..

Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
Сдайте кровь на свертываемость + д-димер. У меня тоже было кровотечение, причину не выяснили, пока не сдала кровь...
Пожаловаться
Walnut
Просто поддержу Вас. Посоветовать ничего не могу :(
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Спасибо, поддержка мне сейчас необходима!

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Да что ж такое...Держитесь) Здоровья Вам и маленькому!

Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Спасибо. Приходил врач, сказал, что если кровотечение не прекратится, то готовиться к самому худшему(((
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
А врач не сказал, может какими лекарствами процесс остановить можно? Блин...а русских там врачей небось днем с огнем не сыскать..
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Вы меня простите,но я после такого крововыделения через 4 недели потеряла малыша на 22 неделе. Но,надеюсь,что у вас всё обойдётся и вам помогут.
Пожаловаться
Гали
Блин, вот угораздило вас. Во Вьете с медициной засада. Может вам в Тай уехать? Там медицина на очень высоком уровне. Или опасно сейчас переезжать? Здоровья вам! И удачи.
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Спасибо, Гали. Но нельзя мне сейчас летать. Да и до Тая минимум двумя самолетами. Я там больше двух лет жила. Сама вчера уже пожалела, что не там. 
Пожаловаться
Гали
Ну вы там как-нибудь держитесь, что ли. Ложитесь в кровать и не вставайте.
Пожаловаться
Гали
Ну вы там как-нибудь держитесь, что ли. Ложитесь в кровать и не вставайте.
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Да, лежу. Сказали, вставать только в туалет, и то аккуратно. Муж с работы на три дня отпросился. Будет рядом. Благо, палата отдельная, можно будет не ограничиваться часами приема)))
Пожаловаться
а капельницы вам никакие не ставили? я в 8 недель дюфастон пила  курсом для сохранения
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Капельницы не ставят(((
Пожаловаться
я с 34 недель генипрал пила в таблетках у меня тонус был в 36 недель капельницы  генипрала ставили..а вам терпения и хорошего врача
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
сочувствую вам! 
я старшую в Египте рожала - повезло, что без проблем было
а с младшей тоже кровотечение было, но уже побольше срок,чем ваш - 26 недель, дотянули до 33х - но уже в Москве, так что все обошлось. Кстати, в туалет меня не пускали - банально утка ((( полный полный покой
понимаю, как вам тяжело вделеке от дома с такой проблемой. удачи и здоровья!
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Спасибо вам! Да, мне тоже предложили утку. Но пока надеюсь, до этого не дойдет. Боже, чем же себя занять-то, чтоб не вставать???))))))
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
телевизор, кино и книги. все )))
я просмотрела все телешоу 2010 года пока лежала:D
еще раз здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У приятельницы примерно на вашем сроке было кровотечение. Тоже не могли ничего понять: матка спокойная, живот не болит, плод живой. Потом выяснили при осмотре на узи влагалищным датчиком, что кровит сильно полип, который проявил себя так при беременности. Ей полип удалили или прижгли. Кровотечение прекратилось, девочку она родила в срок, здоровую. 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
рисовать можно, кроссвордов кучу, вышивать икону бисером или крестиком, интернет...
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Из всего перечисленного интернет мне подошел идеально))))))
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Cо мной на сохранении женщина была, у нее было нечто похожее на таком же сроке. В итоге нашли причину в варикозе. Матка начала расти и где-то на шейке (или в том районе, не помню уж подробности) как бы вздулась вена. И чем дальше, тем сильнее она кровила. В итоге ей запретили вообще принимать вертикальное положение. 
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Кошмар. И как поняли про вену? На осмотре? Уууух, хоть бы все обошлось. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас