Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 апреля 2013, 19:39, В ожидании чуда, Беременность

В 101 раз про пол малыша!

Скажите,у кого-то сошлось по обновлению крови спланировать пол малыша?Вроде как сходится у многих))))и ещё вопросик-мамочек, у которых есть детки погодки-в большинстве случаев-второй малыш женского пола?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
у меня сошлось, но я не планировала спецом 
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
По обновлению крови - это как?:shock:
Пожаловаться
Гербера
Определение пола ребенка по обновлению крови -это метод определения пола ребенка, основанный на том, что у мужчины и женщины кровь обновляется через определенный промежуток времени. Пол ребенка зависит от того, чья кровь будет моложе на момент зачатия ребенка. 

Определение пола ребенка по обновлению крови

Метод определения пола ребенка по обновлению крови основан на следующем факте: в течение всей жизни наши клетки постепенно обновляются. В том числе и наша кровь. У мужчин кровь обновляется каждые 4 года, а у женщин - каждые 3 года. При зачатии ребенка имеет значение, чья кровь обновилась последней. 

Если на момент зачатия моложе кровь матери - получится девочка, ну а если моложе кровь будущего отца - родится мальчик.

Обновление крови у женщин происходит в 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33 (года) и т.д. (не берем в наши расчеты девочек до 15 лет). А у мужчин обновление крови происходит в 16, 20, 24, 28, 32, 36 лет и т.д. 
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
:D Вы даже не представляете, насколько подняли мне настроение))) люблю всякие псевдонаучные теории))))))
Я по образованию биолог, поэтому немного разбираюсь в том, как обновляется кровь - так вот, происходит это постоянно. К тому же у разных клеток крови разный срок жизни, следовательно, меняться одновременно они попросту не могут.
Пожаловаться
Просто Мю
я такую теорию до этого еще не слышала,
по крови, ну надо же!!
Kitsune, давайте напишем новую методику гарантированного пола ребенка,
например - будущие мама и папа до овуляции обязательно должны ездить на трамвае с четным номером, а после с нечетным - тогда будет девочка
а если наоборот - мальчик
готова поспорить сделаем еще убедительнее!
Пожаловаться
Гербера
:):):)
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
А что, с трамваем - хорошая идея:DТолько пусть для зачатия девочки мама на общественном транспорте катается, а для мальчика - папа)
И ведь для любой теории найдутся люди, утверждающие, что она работает, поскольку у них ведь получилось зачать ребенка нужного пола. То, что в любом случае шансы были велики- аж 50%, почему-то никто в расчет не берет)
Пожаловаться
Просто Мю
да, в том то и дело! людей, подтверждающих теорию найдем с легкостью
добавим пару научных терминов для пущей убедительности..
и весь мир для нас открыт:D
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
На момент зачатия мне 25, мужу 23 или 24, не знаем. Тогда, если лялька получилась до ДР мужа, то моя кровь моложе и - девочка, а если после ДР - мальчик.  Вот и думай теперь, эх, зачем мы ляльку сделали прям вокруг мужниного дня рождения...
Да по-любому моя моложе была, не в день рождения же она у него вся разом обновилась?:shock::shock::shock: 
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Бред бредом
не сошлось ни по крови , ни по чудо таблицам и даже УЗИ в моем случае допустило ошибку 
Пожаловаться
ЛеЯ
По крови не совпадает...во-первых, у женщин - каждый месяц обновляется при менструациях,а во вторых надо еще и все операции мужа и жены учитывать,во время которых тоже теряется кровь и,соответственно обновляется...Так,что 100% гарантии в расчетах по крови не может быть:)
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Не сошлось к счастью. :) Но у мамы сошлось. 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У подружки 4 дочки!!!Начиная со второй ждали мальчика)))
Пожаловаться
Гербера
погодки?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
нет.между 1-3 5 лет, 3-4 1,5года.
Пожаловаться
Н@т@лия
а по обновлению крови это как?
Пожаловаться
Гербера
чья кровь моложе,тот и получится!
Пожаловаться
Н@т@лия
неа,у меня оба раза не совпало....побеждала моя "старая" кровь:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock:А почему погодки второй должен быть Ж пола??? впервый раз слышу...

Обновление крови???да уж...

Этож надо так морочиться, вон сколько таблиц!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Что сделает, то и получит
Пожаловаться
Ангерка
какой впрысК, такой и отпрыск:D:D
Пожаловаться
Грёза
не-а.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
а вам только это принципиально? ни разу не задумывала пол ребенка, для меня ценнее ,что он моя кровинка и что бы дети были здоровы. 
Пожаловаться
Гербера
это конечно,но мне просто интересно-так как даже на улице всегда вижу  у мамочек-младшие дочки!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас