Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, 19:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Узкий таз

Добрый вечер. Девочки мне врач говорит что у меня узкий таз. Подскажите повлияет ли это на роды.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Так если врач говорит про узкий таз, то наверное должен сказать, как это повлияет на роды.... Разве нет?))

Пожаловаться
у меня у родственницы очень узкий таз был, а ребенок был крупный. Сама рожать не рискнула, делала кесарево по показаниям
Пожаловаться
Kankuro 2 feat. WISHMASTER, 1 ребенок
ОсСсоба,а как ей выдали в этом случае показания,по каким основаниям? Из-за крупности?
Мне не дают,потому и интересуюсь.Подскажите ,плиз!:)
Пожаловаться
Все просто, в роддоме побоялись взять на себя ответственность, если вдручто, пойдет не такпри естественных родах, так как она хотела рожать сама. Вот и сделали кесарево
Пожаловаться
Kankuro 2 feat. WISHMASTER, 1 ребенок
Вот и здорово):) Главное все хорошо)
Надеюсь,мои врачи одумаются..
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А ваш врач что говорит?

Пожаловаться
Оптимистка
Мне ставили узкий таз первой степени, нормально родила двоих детей. Но и дети у меня небольшие родились, старишй сын 2600, младший 3550. Гинеколог говорила, что более 3500 не рожу
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Смотря насколько узкий, и ещё размеры ребёнка важны. Спросите у врача, насколько критично это в Вашей ситуации.
Пожаловаться
виктория
Врач говорит что еще может расширится. 28 нед. сейчас.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Анатомически узкий и клинически узкий-2 разных аспекта.
Ближе к родам будет видно, что с Вами делать.
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
виктория
Спасибо .просто что то с головы не выходит. А кесерево не хочется Сама хочу рожать.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
косточки двигаются... меня перед самыми родами   измеряли по новой... ребра, кстати очень раздвинулись... я их рукой ощущаю...как выперли нижние....
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Да, у меня обще равномерно суженный таз

Пожаловаться
виктория
Смотрю все у вас хорошо!!! здоровья и счастья вашим детишкам!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
спасибо, у вас тоже все будет ок, возможно расширится, его еще перед родами измеряют, но если даже и КС, не бойтесь, у пеня их было два, это лучше чем покалеченный реьенок и вы! здоровья вам!
Пожаловаться
oksi, 2 ребенка
У меня узкий таз,и двурогая матка,но рожала сама.Смотря насколько узкий.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Могут про кс.

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Мне ставили узкий таз, родила 3600 сама!!! В роддоме сделали узи и разрешили ЕР

Пожаловаться
МамаТигра
Фу-фу-фу, эти УЗИ - мне ставили ребенка 3 кг. Хорошо тетя профессор нащупала 3800 и не ошиблась. При моем деформированном и суженом тазе ошибка УЗИста могла быть фатальной. А так - КС и все здоровы.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
По узи в день родов мне ставили 3600-3800, а так смотрели не вес, а объем головы!!! Голова прошла и все прошло!!!
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
А мне ничего не ставили, а в процессе первых родов выяснилось, что какие то внутренние кости узкие, и мол как мне считали в ЖК, у меня очень худое запястье, и надо делать было КС...но уже поздно - ребенок из матки вышел...в общем, 8часов пролежала на боку, задрав ногу как писающая собака...пытались ребенку головку вправить... блин я от боли акушерку пихнула..мне сказали лежи т...ь, к тебе никто не подойдет больше...в итоге дождалась другую смену... рожала уже с ней... Если вам заранее говорят, что узкий таз, настаивайте на КС, меньше проблем будет.. Я не шучу, у знакомых еле спасли дочку с ребенком... поймали уже когда ребенок почти из матки вышел..крупный, сама б не родила...в ЖК опять плохо что то там посчитали..не рискуйте ребенком!
Пожаловаться
виктория
Спасибо. возьму на заметку...:D
Пожаловаться
Магдалина
У меня знакомой гинеколог говорила что очень узкий таз у неё. Ну там даже видно было что крошечная попа. Родила сама она, без проблем. Простите, как в туалет сходила :D Удачи Вам и благополучных родов! ;)
Пожаловаться
виктория
спасибо большое.:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас