Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ в Екатеринбурге

Мармеладка
Добрый день всем всем всем :)  Наблюдаюсь я в Женской Консультации по улице пер. Гончарный, д.5 города Екатеринбурга! Срок у меня 11 недель по месячным, пришло время для первого УЗИ! Врач дала направление на ул.Агрономическую, д.10. На УЗИ пойду 25.03. Меня мучает вопрос: что спрашивать у узиста? Может быть кого-то, кто из Екатеринбурга, тоже направляли на УЗИ в эту больничку? Поделитесь впечатлениями об отношении к беременным во время УЗИ, о том что говорят... ну вообще обо всем! Заранее спасибо всем:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Натусик Я
нормальный узист сам все вам расскажет
Катюша
Про эту ЖК ничего не скажу. А на УЗИ никогда ничего не спрашивала. Все написано было в заключении (аж две страницы всегда писали, про все-все-все). В конце УЗИ просто говорили, что все в порядке, развитие согласно сроку, патологий не видно. Мне этого достаточно было.  
VirrTa
У нас государственные УЗИсты (поликлиника на Бебеля) молчали как партизаны на допросе. Поэтому все узнавала либо от врача (почерк у них нечитабелен для меня), либо на платных УЗИ.
Луна
В той больничке не была, наблюдалась на уралмаше в диагностическом центре. там делали и узи, узисты были разные-одна все молча делала и толком ничего не рассказывала, а другая все-все рассказывала. так что здесь зависит не от больницы, а от человека
Мармеладка
вот я и хотела бы узнать о тех узистах, которые в этой больничке! Понятно что все зависит от человека! Заключения, лично я, прочитать не могу, какой бы врач не писал!!!!!!!! Каракули одни у них!!!
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
Про эту больничку не знаю! Я на Братьев Быковых 16 наблюдалась! УЗИстка там замечательная была. Все рассказала и показала, в 10  недель и 4 дня делала, сделала фотографии, сказала вот голова, вот ножки, вот ручки.... А в 22 недель посчитала пальчики, рост сказала, просила пол сказать, она спросила " не все ли равно мне?" Я сказала мне все равно, мужу нет, у него первый сын, она улыбнулась и сказала" ну и вторым сын улей Вашего папочку обрадуйте" показала пипиську))))