Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ!!!! Реакция мужа.

Катеринка
Всем привет!!! вчера были на первом УЗИ. Масса впечатлений))) Муж весь вечер ходил улыбался и говорил "вот это да!!! Наш малыш, такой хорошенький))!! Очень приятно было видеть его реакцию....а у Вас как было, брали Вы своих мужей на УЗИ и как они реагировали??? Поделитесь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Плюшевый
у меня ,когда сына увидели первый раз целый день улыбался,светился и даже родственникам не хотел говорить!а с дочерью тоже радовался,хотя при этом второго сына хотел..
Walnut
Да, брала. Детей старших тоже с собой таскала братика смотреть) Вот у них впечатлений точно куча была! Потом дома раз 20 запись УЗИ пересматривали. Полюбили его ещё до того, как родился.
Юлишна, 2 ребенка
Ходил только на УЗИ в первую беременность, на все кивал головой, что врач говорила. Потом у него спрашиваю, ты все увидел, что она сказала, а он - нет. А с сыном так даже я не видела, чего-то не разу не попросила посмотреть
Кошатина-мурзятинаВ ответ на Юлишна
Юлишна
Ходил только на УЗИ в первую беременность, на все кивал головой, что врач говорила. Потом у него спрашиваю, ты все увидел, что она сказала, а он - нет. А с сыном так даже я не видела, чего-то не разу не попросила посмотреть
Хе! И наш папка такой же глазастый: тоже кивал, а ничего не углядел)))
Анна Зиньчук(Осетрова)
я с первым на диск записывала узи и папуля его раз 100 смотрел- офигевал, что в животике такая бурная жизнь протекает!!!!а вообще моему больше нравиться в роддом приезжать за лялькой и уж потом мне только кормить приходиться, а папа свое чадо прижимает как в последний раз!!!!
сладко на губах
к сожалению, ни разу не был за всю беременность. Работает в другом городе, и чтоб пойти на УЗИ надо было бы на весь день с работы уходить
Лорик, 2 ребенка
А мой,когда ходил на узи,всё меня потом пытал,спросила ли я кто мальчик или девочка.У нас перый сын и он мечтал о дочке,когда на первом узи сказали,что мальчик,он даже не слышал,а вот на третьем сказали,что девочка,аж летал.
Кровасан, 2 ребенка
мой муж ходил со мной когда нам сказали пол ребенка. он бедный чуть со стула не сполз от переживаний, столько эмоций ))) но такой довольный был, хотя девочку хотел
Angelo4ek, 2 ребенка
На все УЗИ ходила только с мужем)Он даже с работы один раз отпрашивался, т.к. время УЗИ было обеденное) Смотрел и не моргал!
КатеринкаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
На все УЗИ ходила только с мужем)Он даже с работы один раз отпрашивался, т.к. время УЗИ было обеденное) Смотрел и не моргал!
во во!! мой еще и рот открыл!!!
АБУШАВ ответ на Катеринка
Катеринка
во во!! мой еще и рот открыл!!!
История переписки2
рот +1 =))))
Фиалочка
после УЗИ сказал: "Там же живой человек сидит!";))))долго отходил)))но любить меньше не стал)))рад и до сих пор,что девочка
Наталья Чернова
Мы тоже ходили с мужем, впечатлений куча... очень обьединят
Dorblu
мой выглядел как кот обожравшийся сметаны и с улыбкой от уха до уха
Marisuelita
А у меня мужа в ЖК зайти со мной не пустили((( Так и просидел в коридоре((( Фотку только дали, он и этому рад был
Stasya
Ни разу не ходил, не пускают у нас.
Пандора
На УЗИ с мужем вместе ходили. Он был в восторге. :)
МурррМяууу
Я только вчера на УЗИ ходила, мужа на работе задержали на 10 минут... не успел, а очень хотел, я растроилась, а он и фотке был очень рад, на следущее сказал обязательно попадет!!!!
Полина
Со вторым ходила с мужем. Я думаю это были одни из самых сильных впечатлений в его жизни
Юлия
Когда дочку ждали муж со мной каждый раз ходил.
А с сыном (это уже другой муж), не ходил, стеснялся, молодой был. Говорил, что родится и я увижу. На УЗИ не хотел, я обижалась.
Настя
у нас в жк не пускают, в коридоре ждал, но мне без разницы)) я сама там ничего не понимаю
Z-Osya
как может отреагировать 39-летний мужчина, ожидающий своего первенца, и не представлявший до этого времени, что такое-аппарат УЗИ??? И когда врач показал все ручки-ножки-писюны и уверенно сказал-МАЛЬЧИК!. Обалдению не было предела. Умиление, счастье, радость, гордость-все в одном флаконе.))))))
Евгения Субботникова
мой муж сказал ОХРЕНЕТЬ! и повторял его целых два дня после узи (сообщили про двойню) но при этом с довольной улыбкой на лице
Маринка
мой муж первое узи сидел молча но улыбался и гладил меня по ноге!*)а уже на втором пересчитал все пальчики у сына и сказал что все хорошо*)))))
Викулька
Мы вместе ходили,тоже был в восторге.Тем более после того,как малыш начал там кувыркаться).