Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Узи при хгч 5133

Гиня отправила завтра на узи ,сегодня сдала хгч , при таком хгч видно будет эмбрион через живот? вагинально совсем не охото тыкать:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Хатуль Мадан
можно вообще не тыкать, ХГЧ беременный.
СсылкаПожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
На этом сроке будет 100% вагинально!
Мне врачи говорили, что если всё сделать быстро, то эмбрион не успеет "испугаться"
Вообще-то УЗИ не есть хорошо, но я делала на раннем сроке по показаниям.
СсылкаПожаловаться
Vikki, 1 ребенок
И чем же не хорошо?
Тем, что беременная узнает, что все ок и не будет переживать? Или тем что можно обнаружить паталогии?
СсылкаПожаловаться
Двойная сплошная
Имеется в виду, сковырнуть можно. УЗИ - это ж явление наукой ещё не изученное, у британских учёных ещё руки не дошли разобраться. Волны там ультразвуковые и все такое
СсылкаПожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Ну да. Этж ноу-хау.
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
и не говорите, узи-это что-то из области фантастики
СсылкаПожаловаться
Глаза цвета неба, 3 ребенка
Вы в своем уме "сковырнуть"?не в матку ж лезут
СсылкаПожаловаться
Двойная сплошная
Ну и не в ухо)))
СсылкаПожаловаться
Lexy
Чем нехорошо?
СсылкаПожаловаться
/ /, 1 ребенок
Я так то тоже по показаниям я не для своей забавы ,мне уже делали совсем рано ,ток не понятно зачем ,с хгч проблемы были ,и все равно ничего видно не было
СсылкаПожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Делайте столько, сколько нужно. Вагинального будет. Ничего страшного, главное попытаться расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Что плохого в вагинальном УЗИ?
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Только вагинально. И прекращайте это мракобесие. УЗИ необходимость, а через живот к первому скринингу только делают
СсылкаПожаловаться
Елена
Ко второму)) Первый в 11-12 недель вагинально
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Мне первый наружно уже делали
СсылкаПожаловаться
Елена
В каком году? Мне оба раза 1 скрининг вагинально, 2008 и 2016 годы.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
2014. Она посмотрела, сказала "Попробуем снаружи". Все получилось и больше в меня потом за беременность датчик не совали. Думаю много от врача и оборудования зависит
СсылкаПожаловаться
Елена
Даже не знаю, у меня оба раза в врачи УЗИ были супер-профессионалы и клиники с оборудованием УЗИ экспертного класса. Вот следующее УЗИ в 20 недель и дальнейшие уже трансабдоминальные.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
У меня потом в 16 и в 19 было, ну и дальше. Но мне было по боку как делать, лишь бы все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Это да! Я при задержке сразу делала, чтоб убедиться в маточной беременности, потом через пару недель, чтоб сердцебиение увидеть. И не парилась бредом про "обучение" (когда такое читаю, хочется отправить говорящих школьную физику повтопять:)))
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вот и меня это не парило. Как переживую ЗБ меня мало волновали эти мракобеские страхи. Главное, быть уверенной, что все хорошо там и спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В 2016 делали 1 скрининг по животу.
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
это что-то странное вам делали))))))
мне вагинально смотрели при угрозе, все остальные через живот
2015-2016
СсылкаПожаловаться
Елена
Не думаю, что что-то странное будут делать в ЦПСР и 4-м роддоме))) Слишком серьёзные учреждения для чего - то странного. Специально спросила нескольких подруг, родивших детей в интервале 2008-2017, всем первый скрининг вагинально, потом по животу.
СсылкаПожаловаться
Криис
мне 3 мес назад 1й скрининг делали по животу только, а на 2м и вагинально, шейку смотрели
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru