Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 20:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Узи (пол ребенка)

Подскажите на узи на 20 неделе узист говорит пол ребенка, если видно или надо самой спрашивать, а порой и уговаривать чтоб сказали?:) Или лучше сразу идти с пакетом шоколада и конфет?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
У меня спросил-пол узнавать будете?хотя я без него знала,что мальчишка там)

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Говорит.

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Если видит, говорит, конечно
Пожаловаться
Ната.
Сам скажет:D без пакетов.
Пожаловаться
Ирэн
Урааааааааааа, хоть на конфетах сэкономлю:D:D:D
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ирэн, 13 марта 2015 года в 20:59
Урааааааааааа, хоть на конфетах сэкономлю:D:D:D
в бесплатных моим знакомым никому не говорили, так что не факт, что сэкономите 
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я знаю, что в некоторых городах это вообще платно. Так с подруги содрали денег, да и с полом не угадали .

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Вы спросите в любом случае, если хотите знать пол
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Не знаю, как у других. Мне врач в конце сама спросила: пол сказать?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня тоже спрашивала - пол знаете? Сказать?
Пожаловаться
юлька красотулька
сам говорит.. я сейчас спрашивать не буду.. пусть будет сюрприз на родах)

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
мы спросили - нам сказали. Но мы платно делали. Подруга делала узи бесплатно, но за инфу о поле платила.

Пожаловаться
Ирэн
Вот крохоборы:angry:
Пожаловаться
Опа с бантиком
через кассу платила? Я на бесплатном всего один раз была, спокойно сказали, что скорее мальчик, но без гарантий) Да и не видела я в гос. поликлиниках касс
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
Вы же из Москвы , если не ошибаюсь ? Тут с этим строго . А в регионах -жесть :down: УЗИ , если бесплатное , будете ждать неизвестно сколько . Если хотите быстро ( и безболезненно ) -платите :shock: 
Пожаловаться
Опа с бантиком
да, из Москвы..
Ну меня туже на первый скрининг записывали на три недели вперед, а так мы платно все время делали.
А что, на узи больно может быть? У меня только за беременность уже 5 штук было у разных врачей, за всю жизнь не сосчитаю, ни разу больно не было
Пожаловаться
Это это я утрировала. Просто вспомнила недавний случай с сестрой . У нее ЗБ , делали чистку . Наркоз оказался (!!!) платным , 3 тысячи руб . Деньги можно принести потом ( добрые какие ). Вот таки дела :shock: 
Пожаловаться
Опа с бантиком
возможно не было лекарств в больнице? но вообще ужас.. 
Я вообще не представляю, как его можно делать без наркоза, т.к. у меня делали выскабливание (по сути та же чистка и тот же аборт, технология одинаковая везде), его делали под общим наркозом и я потом еще дня три отходила...
Хотя помнится, кто-то из старшего поколения говорил, что раньше и аборты делали наживую:shock:
Пожаловаться
Ага , наркоза в больнице не оказалось . Обнаглели они там . Управы на них нет :( Да и сами жители балуют своих врачей -как в теме -автор готова преподнести конфеты за то, чтобы ей пол ребенка сказали :shock: 
Пожаловаться
Опа с бантиком
ну я как-то к стоматологу пошла в гос. поликнику (больше не пойду), она мне сказала что бесплатно одно лекарство, за небольшую сумму другое и самое дорогое какое-то импортное.. Может так же?

Мы же знаем, откуда автор - может в Китае)) У них да, запрещено пол говорить, там даже конфеты не помогут))) Чуть ли не уголовная ответственность врачу))
Пожаловаться
Ирэн
Не делайте поспешных выводов об авторе)))) про конфеты - шутка. Никогда врачам "взятки" не носила и носить не собираюсь. 
Пожаловаться
Вот и хорошо , что не собираетесь ;) Просто для меня это больная тема -подкуп врачей :(
Пожаловаться
Ирэн
Я считаю это излишним, они выполняют свою работу не за бесплатно. К вам наверно также как и ко мне и к другим начальники не ходят с шоколадками для того чтоб рабочие задачи решались качественнее и быстрее:)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от usagi penkichi , 14 марта 2015 года в 00:35
Это это я утрировала. Просто вспомнила недавний случай с сестрой . У нее ЗБ , делали чистку . Наркоз оказался (!!!) платным , 3 тысячи руб . Деньги можно принести потом ( добрые какие ). Вот таки дела :shock: 
Лучше бы с меня в прошлом году в такой же ситуации взяли деньги за нормальный наркоз. А то делали бесплатно, но... в общем, я всё прочувствовала, только шевельнуться не могла.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
спросите скажет, или сам спросит , хотите знать пол или нет 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас